Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 636
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SoF] Soldiers of Fortune  (Прочитано 11660 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+7
« : 24 Января, 2013, 19:00 »
SOLDIERS OF FORTUNE


Наш отряд уже давно развлекает себя войной в этих землях, с тех самых пор, как был основан Assassin-ом. За все это время мы осознали главное - вместе нам интересно.
У нас нет командира, мы равны друг перед другом. Каждый сам решает где, когда и с кем ему сражаться. Свобода - то, что мы ценим превыше всего.
Мы отрицаем политику, мы идем туда, где громче звон монет, где вино крепче, женщины горячее, а битвы ожесточеннее.




На стратегусе большинство из нас состоит в Ватаге - самом знаменитом бандитском движении, основанным легендарным Иванычем.
Кроме того многие из нас готовы продать свой меч тому, кто хорошо за него заплатит.



Если ты разделяешь наши взгляды, если ты ценишь свободу, но при этом хочешь воевать в компании близких тебе по духу людей, если ты мечтаешь о славной карьере наемника или шальной воровской жизни, то добро пожаловать в наш отряд.



Состав:

Soldier

Voin

Ghostium

KOTOB

Dimm

Sanasar

Warham

Много других солдат было в нашем отряде. Кто погиб сражаясь, кто разбежался по трактирам боясь трудностей походов, кого-то забрали свирепствующие эпидемии. Но самые стойкие по прежнему в наших рядах.



Принимаем предложения о работе:



Контактная информация:

Адрес TeamSpeak: Nditions Teamspeak Server (62.104.20.250:10027) Канал: Soldiers of Fortune
Ладдер: http://c-rpg.net/index.php?page=ladderoverviewclans#!?page=ladderinfoclandetail&id=1938
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2013, 19:58 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Января, 2013, 19:45 »
МОШ ВСТУПИТ?77 Кто у вас главный?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Января, 2013, 19:52 »
МОШ ВСТУПИТ?77 Кто у вас главный?
Читай внимательней... Главных нет!
  • Ник в M&B: KOTOB
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Января, 2013, 20:34 »
МОШ ВСТУПИТ?77 Кто у вас главный?
Вступай, Правдин. Боец ты хороший. Главных, как Котов заметил у нас нет. Задержишься или нет у нас зависит только от тебя.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Января, 2013, 22:11 »
Меня возьмите, хочу быть главным.
обещаю стырить кучу мастерворков у Дружини
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 25 Января, 2013, 09:55 »
Нет меня возьмите! хочу быть главным!
УЖЕ стырил кучу мастерворков у Дружины
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Января, 2013, 10:55 »
Нет меня возьмите! хочу быть главным!
УЖЕ стырил кучу мастерворков у Дружины
:thumbup: :D отмочил!
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 25 Января, 2013, 12:05 »
Меня возьмите, хочу быть главным.
обещаю стырить кучу мастерворков у Дружини
Нет меня возьмите! хочу быть главным!
УЖЕ стырил кучу мастерворков у Дружины
Оба приняты, оба на руководящие позиции. Ждем ваших мастерворков.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Января, 2013, 12:15 »
Оба приняты, оба на руководящие позиции. Ждем ваших мастерворков.
Некогда мне мастерворки вам раздавать, вы тут наделали "дел" по горло. К вечеру, как главный назначу дежурных по уборке  ;)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 25 Января, 2013, 16:35 »
Налетели сразу, зеленокожие...  :D

Удачи вам с грабежом корованов!
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Января, 2013, 21:00 »
Оба приняты, оба на руководящие позиции. Ждем ваших мастерворков.
Некогда мне мастерворки вам раздавать, вы тут наделали "дел" по горло. К вечеру, как главный назначу дежурных по уборке  ;)

Попрошу уважаемый, подобные решения нужно согласовывать с руководством, я такого не одобрял.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2013, 00:17 »
Вархам, выдай товарищам по метле, они тут немного на мусорили :)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2013, 08:36 »
Вот так... мы ушли и нишу тут же заняли, как смогли.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2013, 12:44 »
Вот так... мы ушли и нишу тут же заняли, как смогли.

что касается стратегуса, все претензии к


А вы точно раньше Иваныча были? Хотя о чем это я, Иваныч тебе в отцы годится, как и мне впрочем ) Да и вы, как я понял, захватывали земли и по сути были обычной фракцией, типа Дружины или СБ, торговали небось и все такое. У Ватаги ролеплей более хардкорный )

Что касается непосредственно SoF, то похожая идея и у стрэнжэров и у мерков и у вас и еще фиг знает у кого. И кто кого раньше появился, я понятия не имею.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2013, 12:53 »
Сынок, не было корованов в наши года, поэтому мы деревни грабили. Потом пополняли активно в них население, ожидая супостатов.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2013, 13:10 »

 Пора открыть всю правду о ватаге  :) На одном из съездов было решено объединить всех партийнонеопределившихся для борьбы с идейными врагами, за организацию  взялся товарищ Иванов он же Иваныч


  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2013, 13:17 »
Сынок, не было корованов в наши года, поэтому мы деревни грабили. Потом пополняли активно в них население, ожидая супостатов.
Деревенские бандиты ) А деньги вы на эквип где брали? Картошку выращивали? ) Все таки караваны не зря в игру ввели.

Пора открыть всю правду о ватаге  :) На одном из съездов было решено объединить всех партийнонеопределившихся для борьбы с идейными врагами, за организацию  взялся товарищ Иванов он же Иваныч
Да Иваныч, что-то говорил о том, что сначала они были чуть ли не частью Дружины, а потом их кинули ради политических интересов.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2013, 13:37 »
Warham, отнимали у марширующих рядом армий, захватывая их лагерь(респ).
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2013, 14:00 »
Warham, отнимали у марширующих рядом армий, захватывая их лагерь(респ).

Все по понятиям, уважуха пацаны )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2013, 16:30 »
Цитата: Sir_Bertran от Сегодня в 13:37
Warham, отнимали у марширующих рядом армий, захватывая их лагерь(респ).
Все по понятиям, уважуха пацаны )
А в реальности было несколько иначе)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2013, 16:42 »
А в реальности было несколько иначе)
Плюсадын.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #21 : 12 Февраля, 2013, 09:31 »
Jaratam, как? Пришел X Legio и кто-то там ещё. Напали на наши деревни. Мы взяли респ в первых трёх битвах - отняли у них уйму эквипа, потом после ужасного нытья правила захвата изменили, но мы всё равно взяли респ, даже по последним правилам, уже против STR.
 Потом, естественно, мы проиграли, что неудивительно при тотальном численном преимуществе. Но первые битвы остались за нами, да и проиграли мы весело. Было бы ещё веселее, если бы не пытались всех перестрелять с холмов - это было долго и скучно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Февраля, 2013, 12:45 »
Мы взяли респ в первых трёх битвах - отняли у них уйму эквипа, потом после ужасного нытья правила захвата изменили, но мы всё равно взяли респ, даже по последним правилам, уже против STR.

Взяли респ при механике где у защиты респятся сразу все солдатики, штук эдак 40-50, а у атаки после этого по 1 в несколько секунд, великий тактический гений подсказал вам беги скорее на респ и дави их имея преимущество 10 на 1. Ваше великое героическое достижение, конечно. Жаль что это пофиксили. :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #23 : 12 Февраля, 2013, 12:48 »
Grellenort, врешь носатый, мы брали респ каждый раз после каждого усложнения.
Вот в самый первый раз, противникам не повезло и мы брали респ в соотношении 1 к 1, могущественно сметая жалкую стенку легионеров со своего пути.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Февраля, 2013, 12:54 »
Sir_Bertran, Я был на одной из таких битв, было весело, я даже не успел респнуться.  :laught:
Grellenort, врешь носатый, мы брали респ каждый раз после каждого усложнения.
Вот в самый первый раз, противникам не повезло и мы брали респ в соотношении 1 к 1, могущественно сметая жалкую стенку легионеров со своего пути.

А в реальности вы потеряли все свои территории даже сидя в глубокой обороне при поддержке византийцев.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC