Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 292
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Некий Mel рекрутирует в темах других полков  (Прочитано 26728 раз)

  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 17 Августа, 2013, 16:24 »
Прости меня, о великийRauk-tol 
Хехе), к тебе это не относилось. Сперва нужно прочитать и понять текст, а потом уже писать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 17 Августа, 2013, 16:54 »
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Августа, 2013, 17:13 »
mel, Ну уж извини.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #53 : 17 Августа, 2013, 17:31 »
Я вот призвал бы всех, кто пышет здесь праведным гневом, задуматься над тем, почему завербованные пиратами люди уходят с официальных мест, где всё так "хорошо", туда, где всё так "плохо". Обладатели лицензий, которых уже, казалось бы, не ждут дополнительные материальные траты, уходят на пиратки, где вполне способны столкнуться с донатом. Может быть, стоит поискать проблемы и в своём глазу?
а тут агит. бригада фиановцев ярко поработала. писалось уже. что же до полков в целом, то очень многие из новых полков, таких как например павловцы или канувший в бездну полк грязного джонни, пытались перейти с пиратки на лицензию, но "перетащить" сюда своих им удалось только 30% своего состава - в среднем где то 5-7 человек. потому то их ненадолго хватило, что остальные по разным причинам лицензию не приобрели. и вот, следующая стадия: я неоднократно видел, как к нам подавали заявки в полк люди, но даже на первую тренировку не являлись. скорее всего, с ними работали такие вот мелы, которые в личке расписывают картину в своих, выгодных им красках.

кроме того, забавно наблюдать, когда при подаче заявки люди пишут, что они с пиратки и их пригласили якобы сюда. и все поголовно с лицензиями. однако, после принятия их в полки, большую часть из них не видно, ни на серверах, ни на форуме, ни тем более на официальных лайнбатлах. спрашивается - куда люди утекают? вот, ответ частично найден.

я ни в коем случае не тоскую о перешедших в "новый свет" рекрутах. мне, так сказать, за державу обидно, за этот форум.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 17:35 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #54 : 18 Августа, 2013, 14:18 »
Би, ты таки как всегда в своём репертуаре. Позабыл уже, наверное, как сам с пиратки и других мёртвых полков тянул игроков и предлагал им всякие автономии и сладкие условия?  :laught:
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #55 : 18 Августа, 2013, 18:32 »
Би, ты таки как всегда в своём репертуаре. Позабыл уже, наверное, как сам с пиратки и других мёртвых полков тянул игроков и предлагал им всякие автономии и сладкие условия?
Это правда, кому но уж точно не тебе Бибой писать о мразях вербующих людей из других полков!  >:(
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #56 : 18 Августа, 2013, 23:57 »
18 Августа, 2013, 23:57 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #57 : 19 Августа, 2013, 12:27 »
Отто объявляет весенний призыв:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17991.0


И тут ты со своим гавном.  facepalm
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #58 : 19 Августа, 2013, 13:55 »
ТоварисЧ Клаус, знаете чем вы сейчас занимаетесь? Делаете рекламу пир**ке. Раскатали возню на несколько страниц, где через слово упоминаете пир**ские сайты, персонализирую их.
Не важно, в каком контексте вы описываете объект, но важно что вы это делаете, и делаете это очень активно. Тем самым создавая информационное поле этому объекту. По сути, создавая ему рекламную кампанию.
Да вы, батенька - засланный казачок.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 14:11 от mr-kav »
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #59 : 19 Августа, 2013, 14:47 »
А вот и агитбригада пришла, ну что ж рад вас видеть молодые предприниматели с горячими сердцами ;)
Дополню с вашего молчаливого согласия, ибо без Альгирдаса картина не полная

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 15:07 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 59
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #60 : 19 Августа, 2013, 14:51 »
Ах вот ты куда подался Гвин. Решил окончательно уйти с пиратки? Ну ты сам понимаешь что ничего личного, но твое отношение к игрокам мешало бизнесу.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 19 Августа, 2013, 15:07 »
Бибойка Спасибо за предупреждение.

з.ы. Ну и по-написали вы тут. Очередной срач. Славимор- не надейся  :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 15:11 от olgert_rus »
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 19 Августа, 2013, 15:09 »
olgert_rus,
Лабас я так скучал по тебе:)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #63 : 19 Августа, 2013, 17:24 »
Некие "доброжедатели" подняли тут тему о закрытии.
  Во-первых основная активность ведется на сайте полка  а не на русмнб.
  Во-вторых то что Версус и Катя являются администраторами фианы никоем образом не связано с деятельностью полка. Мы НЕ играем на пиратке и не заманиваем туда людей.
  В- третьи в отличии от таких "великих" полков как Семеновский и Паволовский  мы ведем активную деятельность на серверах все время участвуем в ивентах и лайнбатлах.
  И наконец мы, совмесно с 41-ми, сами устраевали ивенты.
А нащет активности на русмнб то не переживайте вскоре мы будем юзать наше посольство наполную.
А старое в отличии от вас неуспокоившихся (имеются ввиду семеновци) ворошить не будем так как каждый все равно остался при своем мнении.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #64 : 19 Августа, 2013, 19:20 »
Перед выходом наших мэтров, даю тебе фору, иначе будет просто не спортивно, исправить орфографические ошибки постом выше, если образования не хватает, то попроси товарищей, которые имеют по русскому хотя бы 4.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #65 : 19 Августа, 2013, 19:41 »
Я с уважения к другим игрокам пишу на чужом языке который я нигде не изучал и в жизни на котором не общаюсь и слышу только по телевизору и в ТС  . Я посмотрю как ты по-украински будеш писать. И образования у меня уж явно не меньше чем в остальнх если не наоборот.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #66 : 19 Августа, 2013, 19:50 »
Шановний Денуско, я звертаюся до тебе на рідній тобі мові. Я пропоную ще раз віправити свої орфографічні помилки, тому що ми знаходимося не на rusmnb.ua
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #67 : 19 Августа, 2013, 19:52 »
Ты свои исправь ЛОЛ.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 19 Августа, 2013, 19:56 »
Укажи где я сделал ошибку и я поправлю твои, ибо русский для меня родной.

И это как его ЛОЛ что ли...
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #69 : 19 Августа, 2013, 19:59 »
Я тобі не викладач української мови. Зарплатню не отримую.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #70 : 19 Августа, 2013, 20:03 »
Ну вот смотри русский не родной для тебя, ты сам об этом говоришь и в повседневной жизни его не употребляешь и тяжело на нём писать, без ошибок и восприятие его идёт трудно. Так зачем мучать свой глаз и напрягать мозг чужим языком, находясь на rusmnb.ru?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #71 : 19 Августа, 2013, 20:12 »
Тебя оно ... колышет?
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #72 : 19 Августа, 2013, 20:12 »
И образования у меня уж явно не меньше чем в остальнх если не наоборот.
Если ты имеешь в виду полтавцев, то это очень печально.
  Во-вторых то что Версус и Катя являются администраторами фианы никоем образом не связано с деятельностью полка. Мы НЕ играем на пиратке и не заманиваем туда людей.
Скажите а тс вашего полка не на фианне случайно? Даже если вы играете в НВ только на лицензии то это не освобождает от ответственно отчасти вашего состава играющего на ворованном моде и занимающегося нелегальной коммерческой деятельностью, которою ваш полковник, я уверен, юридически не оформил.
А старое в отличии от вас неуспокоившихся (имеются ввиду семеновци) ворошить не будем так как каждый все равно остался при своем мнении.
Ну тему начал бибойка а не мы, а потом уже пошло по нарастающей и открылись грязные подробности. Семеновцы, между прочим, основали ещё и клан на лицензионном Mercenaries, BG,  так что в общем то это интересно всем.
Да вы, батенька - засланный казачок.
А ты как думал, сам то должен радоваться, ты же там один из админов на фианне, сам небось подписывал приказ о назначении Клауса.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 21:33 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #73 : 19 Августа, 2013, 20:18 »
Тебя оно ... колышет?

Ого DenusKO, как ты легко заводишься. Смотри не лопни от накала страстей.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Августа, 2013, 20:19 »
Донат на Фианне: http://fianna.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=244

Versus,
Цитировать (выделенное)
Внимательно Читаем: 100 золотых монет за 1 российский рубль, т.е. зелье стоит путем несложного подсчета - 15 рублей.


Выгодно однако
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC