Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 382
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 215379 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
1.Как бы для того что бы можно было увидеть что его можно поднять.
2.А что тут не так?Тут невозможно сделать так ,чтобы попало куда либо и тогда смерть
3.Натив
4. :) Посмеялся
6.Тоже видел такое ТОЛЬКО в этом моде
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Насчет 4 пункта: лорд отвечает так интересно, когда заканчиваешь квест на убийство бандита из деревни, а он оказывается невиновным. Кстати, возник вопрос: бандит говорит правду или лжет что он невиновен - это баг или он с какой-то вероятностью может соврать (и заехав в таверну там никого не найдешь)? Кстати, когда возвращаещся к такому лжецу в деревню, его и след простыл, а в углу экрана всплываю разные 4значные числа.
А насчет 2, я все понимаю, но это не эстетично, что ли, что боец с дротиком в шлеме бегает живой. Может как-то можно переписать, что только при смертельном ударе оружие было в голове. То есть, чтоб трупы с оружием в голове встречались, а живые - нет?
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
4 У меня он не лгал. 2 Насколько я знаю движок не позволяет
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
4 У меня он не лгал. 2 Насколько я знаю движок не позволяет
Насчет 2 я понимал, что скорее всего это невозможно...
А вот 4 с ложью сталкивался несколько раз: говорю: верю, дождешься меня здесь?
Он, активно кивая башкой, крестясь , говорит: век воли невидать - дождусь. Приезжаю в таверну вечером - тишина и покой - молча глазки закрой, тавернщик про такого ничо не знает (даже варианта подобного диалога нет), возвращаюсь, а там цыферьки. Вот и хочу узнать задумано так или нет.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
4 У меня он не лгал. 2 Насколько я знаю движок не позволяет
Насчет 2 я понимал, что скорее всего это невозможно...
А вот 4 с ложью сталкивался несколько раз: говорю: верю, дождешься меня здесь?
Он, активно кивая башкой, крестясь , говорит: век воли невидать - дождусь. Приезжаю в таверну вечером - тишина и покой - молча глазки закрой, тавернщик про такого ничо не знает (даже варианта подобного диалога нет), возвращаюсь, а там цыферьки. Вот и хочу узнать задумано так или нет.
Возможно ты продал нож который он тебе дал вот и нету такого варианта диалога, у меня такое один раз было, как раз оказалось что я нож продал :)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
 в том то и дело, что не продавал, пробовал выйти из локации в меню (ТАВ) и снова вернуться (даже из деревни не уходил!), а того уж нет!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
20. баг, когда лорд и охрана срываются бежать (22.11.09):

21. Ошибки скриптов: (13.12.09)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 21:59 от T90C »
Летят автострадные танки,
 Шуршат по асфальту катки,
 И грабят швейцарские банки
 Мордатые политруки,
 И мелом на стенах Рейхстага
 Царапает главстаршина:
 "Нам нужен Париж и Гаага,
 И Африка тоже нужна!"
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Заметил что авто-бой не работает, проверял на столкновении в чистом поле, 300 на 300 битва была. В итоге 85 моих+союзных войск оглушены/убиты, а в графе потери противника красуется гордое: None Casualities. Проверил три раза.
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
При штурме Забелина ,три "хлопа -лучника" возникли за пределами карты и не  смогли попасть на карту боя ,пришлось убивать их из лука в прыжке))) переигрывал раза 3 всегда эти трое в левом нижнем углу(если стоять лицом к крепости) возникали про то ,что там надо при штурме строит башню ,а сам штурм идеть с помошью лестницы уже писали. 
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Простите, если уже было.
В деревне Ростов нельзя выполнить квест "Спасти деревню Ростов от бандитов" за неимением бандитов в деревне Ростов. Насколько мне показалось, староста деревни даже не подозревает, что эти бандиты там когда-то были.

Взял квест во Владимире, в таверне. Крестьянин, давший его был какой-то нервный, глазки бегали, он мне сразу не понравился:)

--------------------------------------------------------------------


Если я правильно понимаю, то буковка "к" после урона, означает "колющий"?

--------------------------------------------------------------------

Так же Jada не отображается на персонаже.


--------------------------------------------------------------------
Про висящую в соляных копях башню уже знаете?


--------------------------------------------------------------------
Вылетает во время боя на локациях со снегом и малым\большим количеством деревьев.
Если скажите, какой файл приатачить, приатачу.

---------------------------------------------------------------------
При штурме Ставки Хана Бату при вылазке противников не появляются противники. Лестница прислонена к стенке, но входа нет. Судя по тому, что моя пехота ломится по этой лестнице, то либо они считают это штурмом, либо видят врагов за стенкой. При отступлении теряются и убиваются воины. Скрин прикреплю, но несколько позднее.

---------------------------------------------------------------------
Так же (не знаю, к русификатору это относится или нет), некоторые монгольские лорды благодарят за спасение из битвы другого монгольского лорда (возможно того, которого я победил в битве). Отношения не изменяются.

----------------------------------------------------------------------
Один Витязь из 50 конников однажды был без коня, но скрин удалился из буфера обмена за время битвы(

----------------------------------------------------------------------
Это нормально?


----------------------------------------------------------------------

Лорды путешествуют очень косо, особенно рядом с мостами. Они скачут по прямой, пока не упрутся в берег, потом уже по берегу до брода.

----------------------------------------------------------------------
Вражеские лорды не считаются за убитых врагов.

----------------------------------------------------------------------
Как вам такой урон?


---------------------------------------------------------------------
В начале битвы иногда всплывают сообщения об убитых врагах в прошлой битве


---------------------------------------------------------------------
Последний замок у орды. Караван вышел и сразу обратно.

----------------------------------------------------------------------
Замки не сдаются, если кончается провизия.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 01:37 от Doppelganger2 »
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Можно было бы прицепить ее к лошади что ли, или где таскали такую хреновину?
(хоть немного реалистичнее, да и в бою против конника твердо будешь знать, есть у него копье или нет).

Да, а правило один пост на все баги всё еще работает? Или от него отказались?


От людей, не читающих первый пост темы, как-то сложно требовать что-то ещё.
R.


Особенно сложно просить своевременно отписываться на баги?

Вы вводите меня в недоумение.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2009, 04:39 от Doppelganger2 »
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Не забудьте про хергитов:
+ стрелы...тоже хергитские

А это деревня, приписанная к Новогрудоку, называется "147693 денарий"


Кстати, при штурме Бжега (замок Польши) защитники респятся в углу карты, как в Забелне.

Там же в бендежке справа от штурмовой лестницы одно из стекол (середина) бронированное, но работае только когда там есть защитник (когда пусто - стрелы пролетают до дальней стенки)

При штурме Кокенгаузена возникает пробка во внутреннем дворе на лестнице - надо исправить. :embarrassed:

Дпоплняю. Штурмовал Эльбинг, до этого тоже при разных штурмах замечал, но думал, что казалось, но при штурме Эльбинга я стоял в шагах 20 от стены и мог видеть хорошо: при стрельбе в некоторых защитников (какой-то польский арбалетчик) стрелы проходят сквозь них не нанося им урона, как...сквозь призраков. Сначала я думал, что они пролетают рядом, но у других юнитов даже когда стрела пролетает рядом может зацепить руку, а здесь я близко видел как стрела вошла в районе гортани и исчезла (очевидно вылетев с другой стороны). Смог убить его из лука но уже на башне шагов за 10.

А это оружие у торговца Риги (если не ошибаюсь) - меч воткнул в стол!

При штурме Гродно, когда спускаешься по лестнице, на площадке меня шваркнули дробящим оружием отчего застрял в стене. :(
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 15:39 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Штурм Плоцка про бронированные стекла слева от штурмовой лестницы по-моему писали уже. но они работают до определенного уровня по высоте (то есть можно попасть в голову, а ниже - нет) либо действуют под определенным углом. не знаю.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 21:40 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
1) В захваченных городах можно апгрейдить войска своей фракции, а также фракции которой город принадлежал изначально. Даже если фракция уже ликвидирована.

2) Напрягает когда во время осады строишь лестницы или башню, а лорд с войском спокойно выходит из ОСАЖДАЕМОГО города и валит в любом нужном ему направлении.
По крайней мере можно было бы меня спросить, не желаю ли я пресечь попытку бегства, пусть даже ценой окончания осады. А то не осада, а проходной двор какой-то, захотел пришел, захотел ушел.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Начал новую игру. Обходя монгольские города и замки заметил, что почти все монгольские "лорды" стоят БОСИКОМ!
А перед нами все цветет - за нами все горит
Не надо думать! С нами тот кто все за нас решит!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Мой отчет когда в "Галич" Вибрать прогулятса по городу а потом войти в магазин (там где продают припасы) получается вот такой баг (что на скрине)
И ещо тоже возле етого города ошыбка в карте река неверно стекает (постраюсь пожже предоставить правильной вариант)
А также брат Данила Галицького Князь Василько Романович вы дали йому Володимир -волинский но он правил городом Теребовля
Извените если повторился
А и ещо я так понял флаги ещо недокончены ато он совсем не подходят Князям
Да и вот например Данило Галицький почемуто не сидит возле галыча или хотябы ходитт в походы а обходит округу разань  я так понял баг неитив деиствия лордов случайные
п.с. Мод супер я ещо никогда так увлечонно нре играл в миб ето самий лучшый мод для миба
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 12:57 от atila »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Если во время боя приказать всем использовать только оглушающие оружие, то все кто без него, просто стоят и абсолютно ничего не делают. В нативе такого бага не припомню
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
>а нащет щитов вот все хотел спросить наношу 336% К модификатору и щит все равно не разваливается ,как так?
А должен? Если нанести, например 200% или 400%?
% - это прибавление к дамажу, емнип.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Про оглушающее немного нетак. "Стоят" те, которые верхом, если их спешить-пойдут в рукопашную. Так во всех модах + в нейтиве
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Вот решил пообщаться со старостой, а он оказался святой. Отмечается на этой картинке характерный для святых нимб.
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Заметил некорые "лорды" помимо тово что имеют оружия сражаются калаками
Ну и в каждой фракии есть неитивные лорды
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
При осаде Полоцк. Воин крестоносцев застрял под осадной башней. Создалась давка. Дальше в замок мои войны заходить отказывались, хотя там были еще арбалетчики, которые били  без отдыха по этому затору. В начале атаки вражеские войны интересно реагировали- в ответ на выстрелы моих лучников – прыгали вниз(часть разбилась насмерть), хотя это из натива.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 11:01 от Melvok »
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
При осаде Полоцк. Воин крестоносцев застрял под осадной башней. Создалась давка. Дальше в замок мои войны заходить отказывались, хотя там были еще арбалетчики, которые били  без отдыха по этому затору. В начале атаки вражеские войны интересно реагировали- в ответ на выстрелы моих лучников – прыгали вниз(часть разбилась на смерть), хотя это из натива.
У меня при осаде полоцка тоже был баг (и также ещо пару замков польщы и крестоносцев) когда я убиваю все воинов один толь остаетса толь пояляется не обратил в немания в конце карты + ещо и за придемали а мои воиска просто топчутся на месте когда даю команду за мной очень многие просто прыгают со стен в неитиве невидел


Добавлено: 11 Декабря, 2009, 00:28
1.Вот со стростой говорил но вид какойто снизу
2.Меч у торговца неверно росположен
3.Неитивские лорды
4.То что и 3
5.Ето нормлаьно или баг?
6.Замок Новогрудок на стратенической карте показан как замок из дерева но на самом дели (сцене) он каменный и ещо тоже в етом замке если выбрать тренировку рукапашный бой то можно попасть на сцену со снегом хотя на стратегической карте снега нету
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 01:15 от atila »
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
1. Это не баг, зайди в Кернаве  ;), просто ГГ во время разговора находится ниже старосты, наоборот будет если ты верхом, а он на земле стоит
3. Об этом уже много раз говорили. Ты стр. 1 смотрел?
4. См.3.
5. У русских говорят самая мощная броня, из нее насколько мне известно это мощнейшая, но благородных я не встречал, а вообще вроде это не баг.
З.Ы. Имею ввиду конкретно Благородную Lamellar Cuirass Armour (?) - ее не встречал
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 10:27 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
5. Да, благородные вещи стоят дорого. Очень дорого.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC