Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 417
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ОПРОС: Огнем и мечом vs Русь 13 век  (Прочитано 13149 раз)

0
« : 30 Марта, 2010, 22:08 »
Голосуйте... Просто интересно :) :D :laught:
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Марта, 2010, 22:23 »
ОиМ.
Просто больше люблю время "пики и выстрела".  :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Марта, 2010, 22:25 »
Вообще странный опрос....
Я за Русь 13 век
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Марта, 2010, 01:56 »
 A что в ОиМ еще кто то пытается поиграть
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 31 Марта, 2010, 03:30 »
Я играю в ОИМ,одно из лучших дополнений! А то что есть баги не спорю,но их не больше чем в других хороших дополнениях.Голосую за ОИМ.
P.S.Заранее прошу прощения за то что напишу далее,потому как никого не хочу обидеть. К моду Русь 13 век у меня перевод не ставиться,а играть в подобное дополнение не возможно для того кто посредственно знает английский.Кстати упреждая возможные обвинения в патриотизме(читай идиотизме),я не патриот,на р-ю мне наплевать,просто ну уж очень не удобно играть на мало понятном языке в такой глобальный по изменениям мод. 
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Марта, 2010, 04:07 »
Русь XIII век.

Nebel, последний вариант ставится вместе с русским, специально для тех у кого своих рук нет. Так что претензия полностью мимо.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Марта, 2010, 07:51 »
Nebel, голосуешь за один вариант, не зная другой. Ты необъективен, это обнуляет твой голос.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Марта, 2010, 12:35 »
По багам,глюкам ,недоденаным патчам ОИМ побил все рекорды
Похоже что  ОИМ делала не команда профи а парочка мододелов-любителей,причем начинающих
Есть  любительские моды по красоте и качеству превосходящие его и к тому же бесплатные,а эдесь что видим только желание получит копейку за откровенный брак .Люди платили за качественный продукт и возможность ,,Поставь и играй,, а не поставь и найди себе [понятно что] С выходом Варбанда   ОИМ наверно вообще забросят и он так останется недоделаным и не доведенным до ума,
но что ж ставки сделаны господа,копейка собрана и смысла что либо продолжать не вижу
0
« Ответ #8 : 31 Марта, 2010, 12:58 »
vasul, это твое мнение. Я играл и Русь и ОиМ, и могу сказать:
Да безусловно, в Руси багов мало, все замечательно в этом плане, но, в отличии от ОиМ, здесь нет СЮЖЕТА.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Марта, 2010, 13:04 »
Но они и денег не требуют за свой труд,а сколько времени и труда ребята вбухали в это дело я представляю,намного больше
А по сюжету тоже есть и тоже бесплатные и такие же красивые
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 31 Марта, 2010, 13:16 »
 Проголосовал за Русь, хотя ИМХО вопрос поставлен не корректно - на ЭТОМ форуме другого результата и не получишь. Это как у военных спрашивать они за ЦСКА болеют, или за Зенит.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #11 : 31 Марта, 2010, 13:27 »
А по сюжету тоже есть и тоже бесплатные и такие же красивые
Поделитесь названием, чисто интересно.

Спасибо.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Марта, 2010, 13:38 »
Prophesy of Pendor,  при желании можно найти себе  по вкусу мод и на других ресурсах
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Марта, 2010, 14:05 »
А почему в голосовании нет пункта против всего??? :)
Ну так, чисто для нейтралов.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #14 : 31 Марта, 2010, 14:07 »
Prophesy of Pendor,  при желании можно найти себе  по вкусу мод и на других ресурсах
А что там за сюжет?.. Ну чисто интересно.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 31 Марта, 2010, 14:30 »
А что там за сюжет?.. Ну чисто интересно.
"Убей их всех".
А мне вот интересно, какой же мод будет красивее, и в каком будет сюжет с тремя вариантами развития.

Цитировать (выделенное)
Проголосовал за Русь, хотя ИМХО вопрос поставлен не корректно - на ЭТОМ форуме другого результата и не получишь. Это как у военных спрашивать они за ЦСКА болеют, или за Зенит.
Полностью согласен. Для пущего эффекта можно было бы создать голосовалку прямо в подфоруме Р13.

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Марта, 2010, 14:35 »
Сюжет... Ну берсерк, вединг данс. Так хотя бы сюжет не противоречит сам себе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #17 : 31 Марта, 2010, 14:39 »
Сюжет... Ну берсерк, вединг данс. Так хотя бы сюжет не противоречит сам себе.
А там что за сюжеты?

Просто времени на всё чисто физически не хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 31 Марта, 2010, 14:42 »
Ну в берсерки - быстрые битвы по сюжету манги в процессе роста реновна.

В ВД - объединение империи и в процессе - месть всяким мерзавцам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #19 : 31 Марта, 2010, 14:50 »
Ну в берсерки - быстрые битвы по сюжету манги в процессе роста реновна.

В ВД - объединение империи и в процессе - месть всяким мерзавцам.
Пасиб.
Если с Берком всё вроде как понятно - быстрее битвы - это что-то типа того что у меня "побег из тюрьмы" я так понимаю, то вот с модом про сиськи можно чуть поподробнее?...
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 31 Марта, 2010, 16:23 »
 В ОИМ больше всего раздражает, как и в прочих огнестрельных модах отсутствие продолжения боя после смерти при том что умереть можно от 1 шальной пули. Ну а кучка кривых квестов меня ваще не порадовала)) Там только время интересное подобрано.
 Голосую за русь=)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 31 Марта, 2010, 16:41 »
Русь XIII век.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Марта, 2010, 17:11 »
Maxim Suvorov,

В ВД кроме "сисек" есть много полезных вещей, например катапульты, колесницы и телохранители.

А сюжет, говорю же возрождение империи ( как мятеж с претендентом) а в процессе всплывают всякие факты из прошлого и ГГ мстит, на что завязано я пока не понял, но интриги придательства и моральный выбор есть.

А по теме я - за Русь, сложно сравнивать мод, пусть и бэту, который почти полностью меняет геймплей,  даже в мелочах и сильно подкрашенный натив с ружьями. Были бы хорошие пушки, тогда я бы подумал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Марта, 2010, 18:44 »
Русь XIII век.

Nebel, последний вариант ставится вместе с русским, специально для тех у кого своих рук нет.
Спасибо за подсказку сейчас качаю.     

Добавлено: [time]31 Марта, 2010, 19:04:55 pm[/time]
Nebel, голосуешь за один вариант, не зная другой. Ты необъективен, это обнуляет твой голос.
Ну не скажи.
1.В том,что я играл на языке который плохо знаю не моя вина.
2.Когда играл в Русь,а я играл,уверяю Вас,получил мало удовольствия по 1 причине.
3.Я главным образом сравнил эти дополнения по быстрым битвам и в этом плане с большим отрывом выигрывает ОИМ.
4.И в довершении вкусы не могут быть объективны. :D     

Добавлено: [time]31 Марта, 2010, 19:41:51 pm[/time]
Prophesy of Pendor,  при желании можно найти себе  по вкусу мод и на других ресурсах
Играл в сей шедевр,дополнение красивое,работа проделана огромная,а играть не интересно.
1.Мало квестов.
2.Амуниция дорогая.
3.Большой отряд собрать не реально.
4.У всех (за малым исключением) фракций однообразие по функциям войск.Тупо прокачиваешь до рыцарей и крошишь всех.Толи дело ОИМ у шведов прекрасная пехота у поляков уланы у татар конные лучники и т.д и т.п..
P.S.Действительно при желании можно найти себе хорошее бесплатное дополнение,но от этого ОИМ хуже не становиться.Кстати одно из лучших дополнений "Битва за Индию".А сколько там не доделок?Но при этом оно великолепно.


Добавлено: 31 Марта, 2010, 20:30
По багам,глюкам ,недоденаным патчам ОИМ побил все рекорды.
Побил все рекорды?!Напомнить Вам Empire  TW сколько там было багов,глюков притом,что делала СА с огромным бюджетом и сколько времени им понадобилось,чтобы все исправить.ОИМ только первая коммерческая разработка Сичи,да там пока есть баги,но играть в нее интересно в отличии от того же ETW.Да и кстати надо учитывать в случае с ОИМ им здорово гадили издатели компания 1 с.Они,а вовсе не Сичъ придумали издевательство в виде активаций!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 20:30 от Nebel »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Марта, 2010, 22:33 »
Nebel юморист ты однако)) кстати Empire  TW это игра сделанная с нуля а не мод к готовой, так что сравнивать эту самоделку с такими играми смешно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC