Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 736
Всего: 737

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG  (Прочитано 4150 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Января, 2012, 10:30 »
думаю я в нужную тему пишу...

вобщем cуть такова:
нормально установив и запустив лаунчер, WSE loader спокойно врубает игру, однако после определенного времени при попытке включить cRPG WSE loader выдает вот такой эрор

ситуацию исправляет только переустановка игры... но получается, что для единоразового
использования... оно то и так жить можно, но инициализация инталяторов память диска C жрет  >:(

использую я скачаную с TaleWorlds английскую версию 1.143 и лицензионный ключ.

мало того, после "внеплановой" переустановки винды, лаунчер не очет видеть мой NET.framework.прошу ссылку на скачивание пододящей версии...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Января, 2012, 16:49 »
думаю я в нужную тему пишу...

вобщем cуть такова:
нормально установив и запустив лаунчер, WSE loader спокойно врубает игру, однако после определенного времени при попытке включить cRPG WSE loader выдает вот такой эрор
   Нажмите для уменьшения.

ситуацию исправляет только переустановка игры... но получается, что для единоразового
использования... оно то и так жить можно, но инициализация инталяторов память диска C жрет  >:(

использую я скачаную с TaleWorlds английскую версию 1.143 и лицензионный ключ.

мало того, после "внеплановой" переустановки винды, лаунчер не очет видеть мой NET.framework.прошу ссылку на скачивание пододящей версии...
Попробуй запустить с помощью самого WSE из Modules\cRPG\WSE\Wseloader.exe. Если не будет работать - значит проблема не с лаунчером (а еще в лаунчере нажми repair)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Января, 2012, 17:10 »
Volk,
с помощью самого WSE? :-\ это как? запустив loader что ли... ну так я это и делаю...
а repair не помогает вобще.

и да, мне нужна пододящая врсия Framework-а.теперь лаунчер не пашет... дайте cсыль плиз  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Января, 2012, 19:38 »
с лаунчером разобрался, но вот не спасает это.
когда я тот эрор получаю я нажимаю "repair" но увы...



  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Января, 2012, 01:08 »
Dark Blade
Рискну задать вам глупый вопрос. А у вас точно версия 1.143? Просто в ошибке вроде достаточно ясно написано что вы работаете с неподдерживаемой версией варбанды  :-\
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Января, 2012, 01:16 »
Dark Blade
Рискну задать вам глупый вопрос. А у вас точно версия 1.143? Просто в ошибке вроде достаточно ясно написано что вы работаете с неподдерживаемой версией варбанды  :-\


использую я скачаную с TaleWorlds английскую версию 1.143 и лицензионный ключ.

  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Января, 2012, 02:41 »
Volk
Спасибо, я не слепой и видел это. Либо вы меня неправильно поняли, либо я как-то неясно выразился. В тексте ошибки мы видим что лаунчер требует версию 1.143. Как вы это можете объяснить?
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Января, 2012, 05:21 »
Kurt Frankenberg,
да вот меня сия надпись тоже неилюзорно смущает... перекачаю ка я инсталятор...
Volk,
твой лаунчер не спас ситуацию  :cry:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Января, 2012, 09:29 »
Dark Blade, попробуй взять патч 1.143 отсюда
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Января, 2012, 20:03 »
итак, новости с фронта

переустановил свою винду с ХР на семерку.ошибка осталась... НО лаунчер оказался рабочим и с его использованием я играю последние дни.конечно есть некорректности работы.
например:
при входе в игру появляется уведомление мол скрипт цРПГ не работает.
если далее пройти в выбор серверов, то при попытке войти выдается такое же уведомление... но на сервер я могу зайти  :D
вылетает игра когда я пытаюсь зайти на rageball сервер

Suertudo,
не конает... тот же эффект, что и переустановка игры
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC