Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 297
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 1st Louisiana Native Guard (Семёновский Полк на моде N&S: First Manassas)  (Прочитано 17155 раз)

  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
1st Louisiana Native Guard (CSA)



История
Тэг
1st_Louis_NG_звание_ник

Баннер

Звания
col - полковник
ltn - лейтенант
sgt - сержант
pvt - рядовой


Состав

Гимн


В связи с тем что вышла новая версия мода рекомендуется перекачать его заново по одной из ссылок предоставленных в этой теме:

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,247883.0.html

Не забываем что после того как вы его скачали и установили, обязательно требуется зайти в папку мода в modules и запустит updater.eхe, и только потом запускать саму игру.

Шапка темы за авторством Грида, будет дорабатываться.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 20:05 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Рядовой это ИМХО "pvt"
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Клаусу лучше быть полковником-colonel (col)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Ну шо, хлопцы:загнулась 1-ст Луизиана Нэйтив Гард?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Ну шо, хлопцы:загнулась 1-ст Луизиана Нэйтив Гард?
да нет, что с ней сделается :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
пытался зайти туда, но там даже серваков нет(((
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Давайте, достаём все своих негров из пыльнх клеток и будем участвовать в четверговых линейках по этому моду. Сегодняшняя линейка показала что мод развивается и становится всё интереснее
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Давайте, достаём все своих негров из пыльнх клеток и будем участвовать в четверговых линейках по этому моду. Сегодняшняя линейка показала что мод развивается и становится всё интереснее

Может лучше в субботу...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
В связи с тем что вышла новая версия мода рекомендуется перекачать его заново по одной из ссылок предоставленных в этой теме:

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,247883.0.html

Не забываем что после того как вы его скачали и установили, обязательно требуется зайти в папку мода в modules и запустит updater.eхe, и только потом запускать саму игру. Возможно сегодня пойдём на линейку по моду, так что настоятельно рекомендую всем желающим скачать и установить, а также поправить своих персонажей так как порядок баннеров изменился.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Я всё таки в последнее время думаю об идеи полка с Турчиным. Негры это как то разлагающе.

Ива́н Васи́льевич Турчани́нов (30 января 1822 — 19 июня 1901), более известный под американизированным именем Джон Бэйзил Турчин (англ. John Basil Turchin), русский военачальник, полковник русской армии, бригадный генерал федеральных войск США во время Гражданской войны в США. Единственный русский, ставший генералом американской армии.



Песенка периода войны юга и севера
Turchin's Got Your Mule

A planter came to camp one day,
His niggers for to find;
His mules had also gone astray,
And stock of every kind.
The planter tried to get them back,
And then was made a fool,
For every one he met in camp
Cried, "Mister, here's your mule."
Chorus
Go back, go back, go back, old scamp,
And don't be made a fool;
Your niggers they are all in camp,
And Turchin's got your mule.

Песенка:)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 21:00 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Slavomir, Помнится ты сам был против когда я выдвинул эту идею).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Rauk-tol,
Каюсь, признаю был не прав.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Не забываем что после того как вы его скачали и установили, обязательно требуется зайти в папку мода в modules и запустить updater.eхe - цитата тов.Рауктола
 У меня требует версию NET Framework V.4.0.30319....Что делаааать?!Я в панике!!!Хелп ми плиз, гайз!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Негры это как то разлагающе.
Ну вы и расисты  :D
Человечки в костюме привидений против расизма.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Николя, попробуй установить то, что он требует.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
У меня требует версию NET Framework V.4.0.30319....Что делаааать?!Я в панике!!!Хелп ми плиз, гайз!!!
эмм..... может надо скачать или обновить эту программу?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
RockstaR,
Иван Васильевич был против крепостного права в России, был в дружбе с Герценом, что в итоге и побудило уехать в Новый Свет. В Америке он был за отмену рабства. Другое дело что ни отмена рабства в США или крепостного права в России абсолютно не решили проблем, ибо главное это земельный вопрос. В отношении себя не являюсь расистом, но я европоцентричен и всегда смотрю на европейскую цивилизацию (частью которой является и Россия), как внёсшую наибольший вклад в развитие науки и политической мысли. С другой стороны не страдаю космополитизмом и интернационализмом, чем руководствовались красные. Более того давно для себя решил, что большевицкий период в нашем Отечестве это время упущенных возможностей.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Вообще-то я говорил об отдельно взятой фразе,а не о политике и истории,но вы,видимо,все же решили блеснуть знаниями и тем самым возвысить себя в глазах окружения.Браво?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Вообще-то я говорил об отдельно взятой фразе,а не о политике и истории,но вы,видимо,все же решили блеснуть знаниями и тем самым возвысить себя в глазах окружения.Браво?
Абсолютно не ставлю данной цели перед собой, я просто хочу пообщаться, не вечно же говорить о Наполеонке, так как Ванок чистит все темы в полковом разделе стало как то уныло и я надеялся на более широкую дискуссию.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Вообще-то я говорил об отдельно взятой фразе,а не о политике и истории,но вы,видимо,все же решили блеснуть знаниями и тем самым возвысить себя в глазах окружения.Браво?
Вообще-то ты зашел сюда решил блеснуть своими юмором и пофлудить, тем самым возвысив себя в глазах окружения(хотя куда уж выше), а сейчас обижаешься что тебе основательно ответили, ну право же.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
И о чем же предстоит нам вести дискуссию?


 

Добавлено: 08 Февраля, 2013, 16:47

Вообще-то ты зашел сюда решил блеснуть своими юмором и пофлудить
Тащемта не вам судить о моих целях ,учитывая,что я не дал и намека на их определение,а обижаться я никогда не обижаюсь.Печалька не для нас создана.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
И о чем же предстоит нам вести дискуссию?
Ну вот например как ты оцениваешь большевицкий период в нашей стране, учитывая что ты в Красном Альянсе, предполагаю что большинству из вас близки идеи Ленина, Мао и Ким Ир Сена. Мне интересно услышать твою мысль.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Я презираю всех политиков(сталины,ленины и честные троцкие туда обязательно входят) ,кроме нескольких немцев,русичей и....и пожалуй все.Большевики просрали все полимеры,мягко говоря, в начале правления и далеко не ушли от него,а Красный альянс так называется для того,что бы буржуи невольно вспоминали "ви дестрой ю кантри" ,ну или как там...
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Тащемта не вам судить о моих целях ,учитывая,что я не дал и намека на их определение,а обижаться я никогда не обижаюсь.Печалька не для нас создана.
Правильно, не дал намёка поэтому я их и определяю для себя, а вот намекнул бы так сразу всё стало бы понятно и никаких спекуляций.
Вы сами в последнее время какой то печальный, все вас нервирует, на попытку диалога остро реагируете. Смотрите как бы  нервный срыв не случился.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Я презираю всех политиков(сталины,ленины и честные троцкие туда обязательно входят) ,кроме нескольких немцев,русичей и....и пожалуй все.Большевики просрали все полимеры,мягко говоря, в начале правления и далеко не ушли от него,а Красный альянс так называется для того,что бы буржуи невольно вспоминали "ви дестрой ю кантри" ,ну или как там...
То есть это акцент на некие стереотипы европейцев и американцев из 20 века...как водка, красная звезда и шапка-ушанка?

И ещё вопрос давно хотел спросить, но как то не получалось =/ ваш баннер зажатый кулак, это что ассоциирует? Честно для меня это символ онанизма.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 17:01 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC