Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 395
Всего: 399

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141314 раз)

  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 24 Апреля, 2020, 01:01 »
Если уж тебя так сильно интересует мое материальное положение, то я на форуме не раз говорил что за восемь лет уже давно отложил на Баннер, притом даже гораздо больше чем он стоит.

Откладывать деньги на игру?! Копить?! Теперь я понимаю причину вашей глубокой обиды.

фу, как некрасиво воровать

Ну, если игру купить, а потом сделать рефанд, то можно говорить, что на игру денег не тратил. Это будет фактически не верно, поскольку потратил, а потом вернул. Но ... видимо логика такая.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #376 : 24 Апреля, 2020, 01:21 »
MblLLlKA,
Копить и откладывать это разные вещи, можно считать это ритуалом, пока ждешь. Кстати, я не только с МиБ так делал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 24 Апреля, 2020, 07:42 »
фу, как некрасиво воровать

А чо украли-то?
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 24 Апреля, 2020, 13:32 »
А чо украли-то?
Чужую собственность, подозревается маршал форума Хавк. Вот пытаемся вывести на чистую воду, но юлит гад. А прямых улик нету, только косвенные.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 24 Апреля, 2020, 19:01 »
Варбанд при выходе был полной игрой,тоже были патчи,фиксы но это обычное явление.А Бандерлог ,после стольких лет разработки такой не является.А слово ,,Недоделка,, маскируется маркетинговым словом ,,Ранний доступ,, и это не только в этой игре.Когда делаеш,зная что по завершении получиш деньги- это один настрой а когда бабло получено то другой.Здесь как в анекдоте,,Сегодня не сделаю,так завтра доделаю,а завтра не доделаю так послезавтра пионеры придут помогут.,,В данном случае модеры вытянут.Новую платформу дали.Так что понятно возмущение людей,которые за свои деньги получили незаконченною работу.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #380 : 24 Апреля, 2020, 19:31 »
Давай ты начнешь для начала приводить не дичайшие аналогии
Насмешил. Ты или следуешь ей или у тебя двойные стандарты - "игори это софсем другое!!11". Да нихрена. Либо судить по цифрам все или не судить вообще.
Да нет, причем тут разработчики, игра и твои от нее хотелки?
Поясняю - разработчики сделали игру. Моя хотелка: игра должна быть допилена. Что делают разработчики в данный момент? Пилят игру.
Действительно, при чем тут разработчики, игра и мои хотелки.
Все заявленные в описании игры функции, а так же описания возможных ошибок и не доработок соответствую действительности. Продукт у меня работает хорошо, так как под хорошо в данном случае я понимаю, выполняет для меня заявленные разработчиком функции на странице покупки игры.
Пока продукт не сделан, он хорошим быть не может, это факт. Следуя твоей же логике, мой комп был бы хорошим и без половины деталей. Подумаешь, там, материнская плата ведь стоит в описании и хорошо работает.  :-\
Поумней.
Это надо вынести отдельно. Сам писал Хоуку "кто ты такой чтобы требовать?" после того как....решил что ты для меня Господь бог? :D
вести дисскусии?
С тобой? Ты шутишь. После:
как маленькому ребенку с синдромом дауна.
Ты либо тролль, либо туповат.
Поумней.
Даже невнимательный человек разглядит в моих словах жирный троллинг
я никому не рекомендую терять свое время на дискуссии с тобой.  ¯\_(ツ)_/¯ Очень жаль. Я же тебя теперь буду просто игнорировать.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 20:00 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 24 Апреля, 2020, 19:58 »
Очень жаль. Я же тебя теперь буду просто игнорировать.
Жесть просто, как я расстроен. Мастер аналогий у которого гитлер и игра одно и тоже будет игнорировать. Аргументами не вывез и поник. И даже не буду говорить, что игра работает, а комп без материнки нет. Очередная дичайшая аналогия от безумца. Я очень рад, что это наконец закончилось, твоя недалекость очень утомительна. Удачи!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 24 Апреля, 2020, 20:06 »
О, оказывается на что ТЫ считаешь глупым ты имеешь эксклюзивное право грубить.
И указывать он нам имеет право, а ты - не смей! :D
Мне еще понравилось, что игру, оказывается, можно только купить или спиратить чтобы поиграть в нее 8 часов.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 20:14 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 24 Апреля, 2020, 20:17 »
И указывать он нам имеет право, а ты - не смей!
Мне еще понравилось, что игру, оказывается, можно только купить или спиратить чтобы поиграть в нее 8 часов.
А мне понравилось, что тебе для того, что бы сформулировать мысль три попытки редактирования надо. Это не нормально..
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 25 Апреля, 2020, 00:42 »
Мне еще понравилось, что игру, оказывается, можно только купить или спиратить чтобы поиграть в нее 8 часов.
А мне понравилось, что тебе для того, что бы сформулировать мысль три попытки редактирования надо. Это не нормально..
А мне понравились твои посты про "это"
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #385 : 25 Апреля, 2020, 02:43 »
у меня такое ощущение будто когда пишут о варбанде все время имею ввиду не натив, а дипломаси или что-то еще. я как бы играю в маунт с 1.011 и я чет не вижу "того же уровня" в баннерлорде. в варбанде - видел, то же самое что в 1.011 только с продвинутым администрированием своего королевства (которое еще было в модах на 1.011). в баннерлорде куча прикрученых фич которых и близко не было в нативе и лично меня это впечатляет.
да, во многом это тот же маунт... но а чего нужно то? хотя ии иногда поражает своими решениями даже не в духе старого маунта
мне лично не очень нравится то, что оружие чувствуется не так как варбанде, потому, что у него ВНЕЗАПНО появилась материальная оболочка, а у оружия - рукоять, древко и все такое. изза анимации из звука удара потому не всегда понятно правильно ли ты бьешь
мультиплеер... ну подвели к массовым зарубам, как основной фишке игры. в принципе, в данный момент мультиплеер вроде и не плохо, но лучше бы они все таки оставили его чуть ближе к прежнему. нету дуэльного режима, битвы в старом формате.

таким образом совершенно не понимаю чем так недовольны. да, нужны моды и тогда будет веселее... очень хочется верить, что популярностью мододелов игра будет пользоваться как и ее предшественники.

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 02:53 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 25 Апреля, 2020, 06:10 »
таким образом совершенно не понимаю чем так недовольны
Сто раз все разжевали уже
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #387 : 25 Апреля, 2020, 09:58 »
А мне понравились твои посты про "это"
Да тебе в принципе мужики норм заходят судя по всему. Советую связаться с борщевиком, у любителей аниме часто размытые сексуальные вкусы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 25 Апреля, 2020, 10:48 »
Варбанд при выходе был полной игрой
Варбанд это аддон для истории героя, а не standalone проект как бы.

Когда делаеш,зная что по завершении получиш деньги- это один настрой
Ну тот же No Men's Sky довели до того состояние которое обещали, например. Хотя там откровенная ложь была о состоянии игры на релизе. Короче, может турок доделает игру, может нет. Утешает то что это новая платформа для модов, да.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 25 Апреля, 2020, 13:17 »
Dark Blade,
Там просто со станлоком нахимичили, потому и непонятно, попал или нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #390 : 26 Апреля, 2020, 12:47 »
Такой шум по поводу раннего доступа... А кто то заставляет покупать игру? Или играть? Других игр нет? Или у вас своей реальной жизни нет что банерлорд стал для вас таким уж разочарованием? Что с вами не так, люди?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 26 Апреля, 2020, 12:55 »
Uliss888, я думаю, что на этих 16 страницах ты найдешь ответ на свои вопросы.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #392 : 26 Апреля, 2020, 13:02 »
Такой шум по поводу раннего доступа... А кто то заставляет покупать игру? Или играть? Других игр нет? Или у вас своей реальной жизни нет что банерлорд стал для вас таким уж разочарованием? Что с вами не так, люди?
Игра в фантазиях была ВОТТАКАЯ, а тут бац и ранний доступ оказался ранним доступом. Оказывается, что все создавалось в голове касательно данной игре в течение нескольких лет, не сбылось. Казалось бы, а почему должно было сбыться, но такие мелочи уже не интересны - главное вылить всю накопившуюся желчь на других людей и обязательно доказать другим, что они полные идиоты, если им нравится данная игра. Иначе никак.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #393 : 26 Апреля, 2020, 13:08 »
Этот "ранний доступ" оказался слишком ранним для такого позднего раннего доступа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #394 : 26 Апреля, 2020, 13:59 »
Играть в нее пока одна нервотрепка. Надо было только мультиплеер выкатывать им, как и планировали. Какой толк от кампании если в ней 75% механик работает не так как надо, одно расстройство.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 26 Апреля, 2020, 14:20 »
Какой толк от кампании если в ней 75% механик работает не так как надо, одно расстройство.
Да, но ведь заявленные фичи на странице игры, такие как создание персонажа через редактор персонажей, исследование Кальрадии, групповые драки, все работают, а значит, игра хорошая. ¯\_(ツ)_/¯
За пруфами смотри посты от одного чувака тут выше, не помню его ник уже. Он еще слился и начал меня обзывать дауном, троллем и тупым  :D. Чьи посты я после своего последнего ответа ему не стал читать.

По моему мнению, эта тема изжила себя. По поводу разводов мы тут все уже переспорили. Кровь капает с клавиш, порохом испачкан монитор. Вороны клюют изуродованные останки аргументов, мнения похоронены в окопах гусеницами танков. Вброс от Uliss888 такой же какой был и ранее от кого то другого. Скукота.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 14:28 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #396 : 26 Апреля, 2020, 17:55 »
У меня бугурт, и наверное это самая подходящая тема для него. Госпади, банерлорд это просто мусор.

Отвратительная сломанная боевка, единственное место где она работает, это турниры, в реальном бою даже один на один я первое время умудрялся проигрывать просто по тому что у меня была 100% уверенность в том, что я сейчас точно его завалю, но нет, игра проводила смачно по губам, и я просто не наносил урон, просто по тому что. Хотя я точно видел что я попал. Про бой на коне я вообще молчу, я постоянно проношусь мимо всадника / пехотинца со своей 110 сантиметровой дурындой в полной уверенности что раскрошил ему бошку, но нет, мне снова проводят по губам. Боевка была просто плохой пока я не влез в бой 100 моих рыл на 250 чужих рыл. И вышеописанные проблемы помножились на лаги и статеры, она стала просто кошмарной. Так еще на острую необходимость быстро забивать врагов на мясо. Что конечно же не получалось. Я боюсь даже представить что там на осадах будет. Я промолчу про то, что теперь скилл вообще ни на что не влияет. Просто ни на что.

Да-да, очень красиво выглядит, очень, только что в этом толку, если она не функционирует?

Добавили кучу всякого, типа бандитов в городе, каких то там квестов, только вот, серьезно, зачем? Ведь центральная часть игры сломана. Мне лично было не интересно даже узнавать что там еще есть, просто по тому что я хотел сбатсать свое королевство, но вместо этого воевал с поломанными механиками.

Еще ко всему перки не работают, и все качается и происходит медленно, МЕДЛЕННО, такое ощущение что искусственно растянули геймплей, чтобы не было рефаундов. Я был готов стерпеть просто все кроме одного, кроме сломанной боевки. Они решили чинить что не сломано, и получилось жидко.  Я молчу про то,  что игра не выглядит так, что бы так лагать, хрен с этим, я был готов это терпеть.  Я один так думаю ?

(я допускаю что я анскильное дно, тупой и что-то не понял, но по моему то, что я сказал - очевидно)

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 18:03 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #397 : 26 Апреля, 2020, 18:18 »
(я допускаю что я анскильное дно, тупой и что-то не понял, но по моему то, что я сказал - очевидно)
очевидно что вы анскильное дно? хотя при чем тут скил наджиба вообще не понятно.

Да-да, очень красиво выглядит
....и да да при всем моем уважении к баннеру он выглядит не красиво(а норм максимум)

могу сказать, что движок банерлорда не починят.
странно но у меня он работает...зачем его чинить?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 26 Апреля, 2020, 21:51 »
И как человек, который вот совсем чуть-чуть, самую малость, самую капельку, знаком с тем, как разрабатывают движки, могу сказать, что движок банерлорда не починят.
Почему?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #399 : 26 Апреля, 2020, 22:31 »
Отвратительная сломанная боевка, единственное место где она работает, это турниры, в реальном бою даже один на один я первое время умудрялся проигрывать просто по тому что у меня была 100% уверенность в том, что я сейчас точно его завалю, но нет, игра проводила смачно по губам, и я просто не наносил урон, просто по тому что. Хотя я точно видел что я попал. Про бой на коне я вообще молчу, я постоянно проношусь мимо всадника / пехотинца со своей 110 сантиметровой дурындой в полной уверенности что раскрошил ему бошку, но нет, мне снова проводят по губам. Боевка была просто плохой пока я не влез в бой 100 моих рыл на 250 чужих рыл. И вышеописанные проблемы помножились на лаги и статеры, она стала просто кошмарной. Так еще на острую необходимость быстро забивать врагов на мясо. Что конечно же не получалось. Я боюсь даже представить что там на осадах будет. Я промолчу про то, что теперь скилл вообще ни на что не влияет. Просто ни на что.
Ты просто привык к одним результатам своих действий, а тут получаются другие. В первой части можно было как угодно с коня махать - все равно попадал, а здесь нужно расстояние вымерять, а это сложнее, отсюда и такая реакция. Я сначала тоже удивлялся, потом привык к такому нюансу, начал приглядывать к анимации и, ты не поверишь, она действительно соответствует зоне поражения. То есть, это не игра кривая - это персонаж действительно так бьет, причем длинным оружием по прижатому к тебе пеху даже сложнее попасть. И я здесь никаких особых проблем не вижу, мне даже нравится такое решение, ибо оно более реалистичное на мой взгляд. Но вот насчет личных умений - это ты совсем не прав. Тут просто, опять же, нужно свои нюансы понимать. Я уже слышал такие мнения от ряда некогда игравших, дескать раньше все получалось, а теперь нет. Но в игре все также видна разница между новичком и хорошо подготовленным человеком, способным пробивать в обход щита, ловить тебя на обманках и т.п. (это если за мультиплеер говорить). Просто игра немного поменялась и оказалась,  что некоторые люди просто не хотят привыкать заново. Это при том, что изменения не такие уж и существенные. Представь что бы было, если бы боевку поменяли бы сильнее, как этого просили отдельные граждане.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC