Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 414
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые добрые игры  (Прочитано 81544 раз)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Июля, 2009, 14:55 »
Дааа, когда раньше играл в эти игры, думал что ничего лучше нет. Теперь устанавливаешь их, смотришь, такое УГ страшное...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Июля, 2009, 14:56 »
pashos, кому как. Меня вот картинка во Вратах Балдура до сих пор радует. И вообще, некоторые 2D игры древности выглядят красивее, нежели некоторые нынешние игры.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Июля, 2009, 15:25 »
Дааа, когда раньше играл в эти игры, думал что ничего лучше нет. Теперь устанавливаешь их, смотришь, такое УГ страшное...
Аналогично. Правда, я воспринимаю их не совсем как УГ. Уже пару раз было - качал несколько суток в несколько приёмов с old-games какую-нить старую игруху, думал - во, щяс поиграю в эту классную шпилю, последний раз играл в неё больше 10 лет назад, такие ожидания большие, а как включаешь, думаешь - блиииин.... такое убожество :`((((
Всё таки графика многое решает.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Июля, 2009, 01:14 »
А вы играли в Steel Panthers? Самая реалистичная стратегия=)
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 14 Июля, 2009, 23:19 »
А вы играли в Steel Panthers? Самая реалистичная стратегия=)
Скорее варгейм. Хотя мне в нее поиграть так и не довелось. А вот в Panzer General играл. Довольно сложная игра и требует грамотного подхода. Но классикой для меня всегда будет оставаться серия Close combat. Считаю ее одним из самых лучших представителей варгеймов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 16 Июля, 2009, 20:31 »
Planescape:Torment Великая игра...Лучшая ролевуха... Даже сейчас графа(ИМХО) смотрится вполне хорошо.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Сентября, 2009, 21:06 »
Nox, Majesty, Revenant. Все что было, теперь осталось на расцарапанном, сломанном диске :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2009, 19:20 »
Deus Ex - именно там я её нашёл...
Офигительная игра.
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Декабря, 2009, 02:05 »
А вы играли в Steel Panthers? Самая реалистичная стратегия=)

Эх помню зависали втроем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Декабря, 2009, 14:21 »
Недавно прошел Giants: Citizen Kabuto.
Получил просто неимоверное удовольствие. Настолько качественно сделанной, разносторонней и при том с тоннами отменного юмора игры я не припомню. Если кто захочет поиграть, пишите в ЛС, скину ссылки на неофициальные патчи и фиксы для улучшения картинки, а также порядок их установки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 04 Января, 2010, 11:44 »
Хех, а я на днях поставил Ангбанд. Rougelike, такой rougelike. %) Съела мне весь мозг...
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Января, 2010, 18:32 »
иногда на работе запускаю SETTLERS2 под дос-эмулятором... ностальгия блин )
не смеяться, недавно нашел старый архивчик с игрой Zanzarah и играю на работе ... в женской общаге лет 5-7 назад была самая культовая  игра ))
море позитива  :embarrassed:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 17 Марта, 2010, 18:49 »
помница дум у меня был на старом компе,я боялся тех монстров и называл игру доом.навеевает старые воспоминания,емперрор влад,респект
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 17 Марта, 2010, 19:25 »
иногда играю в свою первую игру Magesty - классная вещь как ни крути, еще очень нравится игра  Battle Realms - ни кто не слышал про такую?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 04 Апреля, 2010, 09:52 »
Слышал, но поиграть не довелось. Я-то там в основном RPG да Adventure качаю. Вот, прихватил там недавно Grim Fnadango в переводе "7волк" и Full Throttle в переводе "Акеллы" (Эх, до сих пор помню: "- Слушай, но ведь это-же незаконно! - Но тогда-то нет!")
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 27 Мая, 2010, 12:07 »
мне очень нравится Орда II От Буки 2001 года, игра навеки, и если тут есть ее фанаты, то я вас уважаю )))
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #66 : 27 Мая, 2010, 23:02 »
мне очень нравится Орда II От Буки 2001 года, игра навеки, и если тут есть ее фанаты, то я вас уважаю )))

Да, есть такое дело. Даже диск лежит до сих пор где-то. Для своего времени очень интересная стратегия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Мая, 2010, 23:27 »
Помните древнею игру Spyro? Про дракончика на Сони Плейстейшон? Вы незнаете а новые части выходили???
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 21 Июля, 2010, 15:20 »
сегодня чегойто вспомнилась (с теплом и улыбкой)... Omikron: The Nomad Soul
кто помнить сие чудо...?  :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 21 Июля, 2010, 16:35 »
Всё хочу в неё сыграть, но руки не доходят...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 21 Июля, 2010, 16:41 »
Это где один из первых успешных опытов внедрения Open-world? Играл немного, но она на моем корыте сильно тормозила, так что всех прелестей заценить физически не смог. Оглядываясь в прошлое с высоты прожитых лет и сыгранных игр могу сказать, что игрушка была если не эпохалкой, то важной вехой в игроиндустрии точно. Но самое главное - концепция и сюжет. Ход с вовлечением не просто безымянного альтер-эго, а реально сидящего за компьютером человека - этапять!=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 21 Июля, 2010, 19:07 »
сегодня чегойто вспомнилась (с теплом и улыбкой)... Omikron: The Nomad Soul
кто помнить сие чудо...?  :)
Как забудешь. Благодаря этой игре я, будучи панком в музыкальных взглядах, оценил творчество Д.Боуи (в игре кажется группа "Dreamers"), что в последствии сильно повлияло на развитие моих музыкальных пристрастий (т.е. глэм и прочую шелуху не полюбил, но кругозор расширил).
Все благодаря тому, что найдя виртуальный флайер виртуального концерта я сел в виртуальное такси, приехал в виртуальный бар, где виртуальный Боуи с друганами спел мне вполне реальную песню. Весь саундтрек к игре его как я понимаю.
В общем игра действительно сильно повлияла но мою личность. Причем это наверное уникальный для меня случай.
Кроме того игра атмосферна по самое небалуй и от нее веет мистикой настолько, что даже суровый материалист играя ощущал прохладцу в животе.
Одна из игр века по моему мнению, одновременно сочатающая в себе и одно из горьких разочарований (по соотношению обещанного и реализованного). В любом случае равнодушным оставить не может.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2010, 19:20 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 21 Июля, 2010, 21:34 »
омикрон мало того, что она сама по себе гениальна, так еще и первый проект компании квантик дрим, которая позже нас порадовала фаренгейтом и хеви рейном)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 21 Июля, 2010, 21:40 »
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Июля, 2010, 14:07 »
Помните древнею игру Spyro? Про дракончика на Сони Плейстейшон? Вы незнаете а новые части выходили???
Помню, однако! Игра - шедевр, наряду с Крэшем Бандикутом. На первой соньке вроде только три части вышло, а на второй побольше.
  • Ник в M&B: MegadetH

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC