Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Логистика

<< < (3/13) > >>

Lolilis:
Они превращают экшен в стратегию. :(
Но как и ранее, остаётся только надеяться, что хотя бы арены с турнирами не испортят.

AlexHBK:
По мне так идея с логистикой гармонично вписывается в реалии происходящего в M&B, учитывая что новая часть делает большую ставку на проработанность и глубину геймплея. Как и полагается грамотному командиру, помимо боевых действий также придется думать и о том, что солдаты должны есть, иначе уровень недовольства может повлиять на качество боя и переломить исход битвы.

Лично я бы еще добавил возможность для отдыха отряда и армии. Чтобы долгие походы по сложным местностям влияли на выносливость солдат (и ГГ в том числе) и делали их более уставшими. Чем больше подобных новшеств, тем больше возможностей действовать исходя из тех или иных ситуаций.

Век:

--- Цитата: Marduk от 10 Мая, 2019, 21:42 ---маршал собирает армию говорит, так набирай 50 бойцов 30 всадников, 30 мешков фуража минимум. Пришёл пустым. Отправляет на закупы, или говорит ок, значит скидывайся золотом на суботник на покушать.
--- Конец цитаты ---
Кстати, достаточно логичный вариант.


--- Цитата: AlexHBK от 12 Мая, 2019, 16:09 ---По мне так идея с логистикой гармонично вписывается в реалии происходящего в M&B, учитывая что новая часть делает большую ставку на проработанность и глубину геймплея.
--- Конец цитаты ---
Согласен.


--- Цитата: Lolilis от 12 Мая, 2019, 15:11 ---Они превращают экшен в стратегию.
--- Конец цитаты ---
Так вроде даже Армаган M&B назвал "РПГ с элементами стратегии". Если правильно помню. Элементов просто становится больше. На мой взгляд, в правильном направлении двигаются.

Kmyeh:

--- Цитата: Vanok от 10 Мая, 2019, 14:18 ---совсем небольшие отряды смогут вовсе обходиться без необходимости его пополнять - живя за счет подножного корма
--- Конец цитаты ---
Наконец то они научились траву есть.  :D
А вообще хотелось бы, чтобы под провизию отдельный инвентарь был, обоз какой нибудь, готов под него вьючных лошадей выделить.  :)

NightHawkreal:
Kmyeh,
Жучки, червячки. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии