Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Логистика

<< < (2/13) > >>

Yurets:

--- Цитата: Безумный ДЖО от 10 Мая, 2019, 16:04 ---разве не наоборот? или ты в сарказм...

--- Конец цитаты ---
да не, все правильно. У лорда то точно хоть что-то есть из припасов :D А кончились ресурсы - слинять и все

Howard M:

--- Цитата: NightHawkreal от 10 Мая, 2019, 16:02 ---Чувствую ГГ окончательно превратиться в паразита - раньше отъедал трофеи и пленных, а теперь еще и буквально объедать лордов будет.

--- Конец цитаты ---

согласен теперь еще и симулятор средневекового нахлебника)

а по факту честно говоря не сказать что б далеко ушли от викинг конквест [до сих пор не понятно чем команда занимается https://www.brytenwaldastudios.com/ сайт их жив выкладывают регулярно инфу о мире игры - крайне не понятно кому сейчас это надобно - имею веру в то что что то они должны в скорости выкатить антиресное - хочу верить что викингы под баннер]

Marduk:

--- Цитата: NightHawkreal от 10 Мая, 2019, 16:02 ---Чувствую ГГ окончательно превратиться в паразита - раньше отъедал трофеи и пленных, а теперь еще и буквально объедать лордов будет.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Yurets от 10 Мая, 2019, 17:55 ---
--- Цитата: Безумный ДЖО от 10 Мая, 2019, 16:04 ---разве не наоборот? или ты в сарказм...

--- Конец цитаты ---

да не, все правильно. У лорда то точно хоть что-то есть из припасов :D А кончились ресурсы - слинять и все

--- Конец цитаты ---


маршал собирает армию говорит, так набирай 50 бойцов 30 всадников, 30 мешков фуража минимум. Пришёл пустым. Отправляет на закупы, или говорит ок, значит скидывайся золотом на суботник на покушать.

--- Цитата: Безумный ДЖО от 10 Мая, 2019, 15:50 ---это что, теперь все армии лордов будут как одна в походе? а как же щемиться будут когда убегать надо -разделятся что ли опять? ну я по аналогии с вб просто, осаждает там напри
--- Конец цитаты ---

так об этом же давно писали, несколько отрядов создают армию во главе с самым крутым, появляется даже отд подменю для армии, и капитаны будут командовать совместными силами, например ГГ могут отдать всех всадников этой армии. Я похоже раскусил блогописца Каллума, блогов столько что старые вылетают из головы и можно по кругу.

Howard M,
может помогают в разработке Баннера

Yurets:

--- Цитата: Howard M от 10 Мая, 2019, 20:20 ---до сих пор не понятно чем команда занимается https://www.brytenwaldastudios.com/ сайт их жив выкладывают регулярно инфу о мире игры - крайне не понятно кому сейчас это надобно - имею веру в то что что то они должны в скорости выкатить антиресное - хочу верить что викингы под баннер
--- Конец цитаты ---

судя по первой картинке на сайте - работают над чем-то, называемое "hopa".

Howard M:

--- Цитата: Yurets от 10 Мая, 2019, 22:03 ---
--- Цитата: Howard M от 10 Мая, 2019, 20:20 ---до сих пор не понятно чем команда занимается https://www.brytenwaldastudios.com/ сайт их жив выкладывают регулярно инфу о мире игры - крайне не понятно кому сейчас это надобно - имею веру в то что что то они должны в скорости выкатить антиресное - хочу верить что викингы под баннер
--- Конец цитаты ---

судя по первой картинке на сайте - работают над чем-то, называемое "hopa".

--- Конец цитаты ---


эта хопа грядущая [hopa comming soon] давненько у них висит... но из моих полу слухов \ полу домыслов: команда сохранила с турками хорошие отношения[получается одни из платных\коммерческих мододелов остались возле турок] \ говорят в лс: работаем comming soon...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии