Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 587
Всего: 590

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395969 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14450 : 03 Июля, 2020, 22:26 »
The Lincoln Project - это американский комитет политических действий, сформированный в конце 2019 года несколькими видными действующими и бывшими республиканцами. Цель комитета - не допустить переизбрания Дональда Трампа на президентских выборах 2020 года.
То есть этот ролик не сарказм?  =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14451 : 04 Июля, 2020, 11:05 »
То есть этот ролик
категории Z...

как фильмы ..есть шедевры, есть хорошие... и есть шлак фильмы категории В и полное дно категории Z....


так и тут токмо с роликами...

даже просто опуская посыл и смысл хотелок заказчикофф...

сделано отстойно ... глупо мелькающие, бессвязно рябящие в глазах картинки, которые ни о чем не хотят рассказать зрителю... уровень текста -- школоло троешник.... и обкуренный, без тембра, эмоций и интонаций, голос диктора.... и всё вместе оно держится как та самая куча...
даже не тяп-ляп... а хуже... просто денег отмыли...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14452 : 04 Июля, 2020, 13:46 »
Слушайте, я что то не вижу игры Hatred в Стиме О.О

Ну вот, а я хотел побыть чуваком из Ярости Уве Болла. Придется искать на стороне.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14453 : 04 Июля, 2020, 15:08 »
То есть этот ролик не сарказм?
В том-то и дело. :)

сделано отстойно ... глупо мелькающие, бессвязно рябящие в глазах картинки, которые ни о чем не хотят рассказать зрителю... уровень текста -- школоло троешник.... и обкуренный, без тембра, эмоций и интонаций, голос диктора.... и всё вместе оно держится как та самая куча...
даже не тяп-ляп... а хуже...
Вы правы, всё так.
Но я уже указал, что целевая аудитория - американские избиратели. А клиповое мышление, подверженность гипнозу ярких, быстро сменяющихся картинок - это всё про них. Вот и получается, что шапку делали по Сеньке. :)

просто денег отмыли...
Это не отменяется всем вышеперечисленным. :laught:
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 11:28 от Век »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14454 : 04 Июля, 2020, 16:25 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14455 : 04 Июля, 2020, 18:02 »
 воин Тан Суллы, ссылка твоя говорит: "Этот продукт в настоящее время недоступен в вашей стране."

Короче говоря спасибо, я теперь хотя бы знаю почему я ее не могу найти в Стиме. Цензура facepalm.
Я тут погуглил, Стим не продает Hatred еще в Австралии.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 18:12 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14456 : 04 Июля, 2020, 19:18 »
еще в Австралии.
У них там вообще жутка цензура.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14457 : 05 Июля, 2020, 11:56 »
олигофрены наступают...
русалочка и расизм -- что общего...?

чтоо расиская рыба..???
ооо... а мы и не знали... facepalm


https://www.theguardian.com/world/2020/jul/03/copenhagens-little-mermaid-branded-racist-fish-in-graffiti-attack
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 12:03 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14458 : 05 Июля, 2020, 21:50 »
Видео о том, как сломать летнюю распродажу в стиме:

YouTube

EDIT:
Видео вышло час назад и в комментах говорят что эксплойт уже пофиксили.
EDIT 2:
Я тут вижу что TESO со скидкой процентов в 60, захотелось купить. Я что то привык задротить в условно бесплатные, с "сюжетом" для галочки, а то и без, а в TESO говорят можно сюжета ради задротить. Куплю ли, неизвестно, так, раздумья.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 23:23 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14459 : 05 Июля, 2020, 22:08 »
, а то и без, а в TESO говорят можно сюжета ради задротить.
И спать на мосту : )
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14460 : 05 Июля, 2020, 22:19 »
А там есть вид от первого лица?

Есть еще опасение что я не смогу в нее задротить после Скайрима, потому что там будет совершенно иная атмосфера. Плюс это ММО со всеми вытекающими - мета гейминг, совершенно другие механики и т.п
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 23:12 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14461 : 07 Июля, 2020, 21:04 »
Да, ESO конечно не Скайрим и там стрелы самонаводящиеся (целится считай что не нужно), но эта ммошка мне на первый взгляд нравится. Что то в ней есть такое, не считая красивых пейзажей. Стрельба после Скайрима непривычная что ужас. Не надо кнопку держать зажатой, чтобы стрелу натягивать, я сначала даже не понял как стрелять то. И еще перс всегда выходит из стелса после первого выстрела.

Походу не один из классов не имеет чего то узкоспециализированного в оружии. Все это здорово смущает и ломает фейс.

Ну и не все все скиллы у ночного клинка не милишные. Но я хз как их использовать с луком, разве что невидимость и личинг страйкс.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2020, 15:06 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14462 : 08 Июля, 2020, 17:58 »
ПЕКИН, 8 июл — РИА Новости. Китай готов присоединиться к трехсторонним переговорам по разоружению с США и Россией, если Вашингтон согласится сократить свой ядерный арсенал до уровня Пекина, заявил в среду директор департамента по контролю над вооружениями МИД КНР Фу Цун.

https://ria.ru/20200708/1574034316.html

Троллинг 80 lvl. :thumbup:
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14463 : 08 Июля, 2020, 22:06 »
Я как то смотрел фильм, где кто то гениальным планом разоружил весь мир. Только название забыл.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14464 : 09 Июля, 2020, 08:51 »
Антант расправил булки... опять
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14465 : 09 Июля, 2020, 09:45 »
воин Тан Суллы, хахахахахаха. Институт, который продвигает философию отказа от помощи государства получает помощь государства и безумно рад хахахаха.
Лицемеры.

Я хоть надеюсь, что объективизм предполагает неуплату налогов? А то как то странно, делится с кем то, кто тебе не поможет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14466 : 09 Июля, 2020, 11:28 »
Институт Айн Рэнд в США получил государственную поддержку в виде специальной ссуды в размере до 1 млн долларов, как пострадавший во время пандемии коронавируса бизнес, сообщает Reuters. Отмечается, что главная задача института — продвижение философии объективизма, которая предполагает отказ от помощи государства и стремление к свободному рынку.
facepalm Маразм крепчал.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14467 : 09 Июля, 2020, 13:27 »
Институт, который продвигает философию отказа от помощи государства получает помощь государства

апологеты заорут шо ИАР некоммерческая организация... :)

пошёл на их сайт, полазил... и становицца понятно почему...  зело полезные для правительства  "идиоты" ...  :)

вот любопытный образчик статека The Forgotten Man of the Minimum-Wage Debate -- о минимальной зарплате...
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 14:37 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14468 : 09 Июля, 2020, 13:36 »
там в нехитрой форме гипотетического примера пытаются показать..
Они или идиоты или намеренно пропагандируют эксплуаатацию подростков. Я кстати хз как у них там с закономи о работе подростков.
Цитировать (выделенное)
Raising the minimum wage to $9 per hour would make Susan’s business strategy illegal.
У них там вообще крыша едет. У Сьюзан легальный, зарегистрированный бизнес и поднятие заработной платы рабочему не сделает его нелегальным. К тому же эти...юпрости господи, лохи, исходят из того что она им будет платить минималку. То есть, если Сьюзан решит по доброте сердечной платить не минималку, по их логике это тоже сделает ее бизнес нелегальным. Капец.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14469 : 09 Июля, 2020, 13:45 »
У них там вообще крыша едет.
имеется ввиду шо законом поднимут минимальную ставку до 9 ... это её закон заставит.... про доброту душевную --- это к романтике, но точно не там где бизнес... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14470 : 09 Июля, 2020, 15:09 »
это её закон заставит
Это не сделает ее бизнес автоматически незаконным :D.  Может они и бывшим рабовладельцам сочувствуют?  :D

Вообще, я хз почему за США такой стереотип земли обетованной укрепился за простыми работягами. В США рабочий плохо защищен и ему по закону даже оплачиваемый отпуск не положен. Вообще хз как жить когда тебе не положены около 30-ти дней оплачиваемого по полной ставке отпуска в год.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 15:29 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14471 : 09 Июля, 2020, 16:05 »
Вообще, я хз почему за США такой стереотип земли обетованной укрепился за простыми работягами. В США рабочий плохо защищен и ему по закону даже оплачиваемый отпуск не положен. Вообще хз как жить когда тебе не положены около 30-ти дней оплачиваемого по полной ставке отпуска в год.
там культивируют шо американская мечта любая овца, если будет усиленно остригаться, может стать пастухом...  :D ...  некоторые до сих пор ещё верят...
какой тут отпуск, он может нарушить процесс трансмутации... :D
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 16:08 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14472 : 09 Июля, 2020, 16:06 »
Вообще, я хз почему за США такой стереотип земли обетованной
Успешная пропаганда. Победа в информационной войне за умы (значительной доли) поколений рубежа веков.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14473 : 09 Июля, 2020, 16:11 »
Победа в информационной войне за умы (значительной доли) поколений рубежа веков.
пиррова победа... надолго ли... холодильник сильнее зомбиящика... уже давно пора новые басни сочинять, эти уже своё отживают...
ну либо снова же... омолаживающий всё обнуляющий кризис в любой его ипостаси...

Как только я пришел в свой нумер, тотчас посмотрел, вставлено ли стекло. Нет. Я с жалобой к хозяйке: "Что ж стекло-то?" -- спросил я с укором. Я так и ждал, что старуха скажет: "Праздники были, нельзя", -- но вспомнил, что у протестантов их почти нет. "Что ж она скажет мне? -- думал я, -- что забыла, что жаль деньги тратить; живет и так". Она молчала. Я повторил свою жалобу. "Война с кафрами все мешает", -- сказала она. Ну, я никак не ожидал такой отговорки: совершенно местная! "Все мастеровые заняты... никак не могла найти. Вот завтра пошлю". Но стекло ни завтра, ни послезавтра, ни во вторичный мой приезд в Капштат вставлено не было, да и теперь, я уверен, так же точно, как и прежде, в него дует ветер и хлещет дождь, а в хорошую погоду летают комары. А все говорят на русского человека: он беспечен, небрежен, живет на авось: чем "кафрская война" лучше наших праздников? 
И.А. Гончаров. Фрегат "Паллада"
 :D :D
как здорово когда есть куда списать.... :D
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 16:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14474 : 09 Июля, 2020, 18:11 »
Agasfer, да там сама Айн Рэнд очень интересная личность. Будучи еврейкой рассуждала о дикости и нецивилизованности других народов, нацистов не любила только потому, что они евреев не записали в список белых цивилизованных людей. Там у неё вообще замечательные цитаты есть:
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 18:17 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC