Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 682
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72566 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #500 : 07 Апреля, 2020, 18:21 »
Дно пирамиды может быть имелось ввиду
Доступно всем, ширпотреб

Все игры доступны всем. В чем тут логика? Вы чувствуете какую-то илитарность, когда играете в непопулярную игру или что?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 07 Апреля, 2020, 18:23 »
Вы чувствуете какую-то илитарность, когда играете в непопулярную игру или что?
Нет, я врубаю игру. И чувствую кнопки под пальцами
Просто ты так защищал доту, тип она не дно. Захотелось разобраться
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 07 Апреля, 2020, 18:24 »
Вас уже в какую-то метафизику потянуло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #503 : 07 Апреля, 2020, 18:29 »
Это лишь твое мнение. Могу точно так же заявить, что твое существование - примитивная поделка
Конечно это мое мнение. Оно подкрепляется самим устройством игры и сравнением его с шедеврами игровой индустрии. Говорить о том, что мое существование примитивная поделка это вежливо говоря, чушь собачья, так как уже из школьного курса анатомии становится понятно что человек устроен намного сложнее чем примитивный одноклеточный организм и к данной теме это вообще не относится.

Ну и все, конец дискуссии  ¯\_(ツ)_/¯.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #504 : 07 Апреля, 2020, 18:35 »
Это лишь твое мнение. Могу точно так же заявить, что твое существование - примитивная поделка
Конечно это мое мнение. Оно подкрепляется самим устройством игры и сравнением его с шедеврами игровой индустрии. Говорить о том, что мое существование примитивная поделка это вежливо говоря, чушь собачья, так как уже из школьного курса анатомии становится понятно что человек устроен намного сложнее чем примитивный одноклеточный организм и к данной теме это вообще не относится.

Ну и все, конец дискуссии  ¯\_(ツ)_/¯.
Что примитивного в устройстве доты? Ты в нее играл?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 07 Апреля, 2020, 19:01 »
Что примитивного в устройстве доты? Ты в нее играл?
Ты это, забылся, по ходу, маленько. Тут люди Варбанд обсуждают. Тебе на форум доты надо
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #506 : 07 Апреля, 2020, 19:18 »
Ты это, забылся, по ходу, маленько. Тут люди Варбанд обсуждают. Тебе на форум доты надо
А гражданин Лутерман, таки, может и в тонкие материи, оказывается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #507 : 07 Апреля, 2020, 19:19 »
Он просто с линией партии колеблется.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+2
« Ответ #508 : 07 Апреля, 2020, 19:34 »
Глупости. Количество игроков не показатель "говно"/"не говно". В доту гоняют больше людей чем в любой шедевр игровой индустрии, притом дота ее дно.
Типичное высказывание человека, даже ни разу её не запускавшего. Плавали, знаем...

Дно пирамиды может быть имелось ввиду
Доступно всем, ширпотреб, казуальная игра
Сложно найти менее казуальную игру, чем дота.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #509 : 07 Апреля, 2020, 19:56 »
Исходя из случайной выборки высказанных мнений делаю вывод, что любителям доты также хорошо зашел и Баннерлорд в его теперешнем состоянии.
Люди же, критикующие Баннер, во многом определили доту как дно.
Будем продолжать исследование, но тенденция прослеживается однако

Возможно, удастся провести аналогию с теорией о 85%
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #510 : 07 Апреля, 2020, 20:23 »
looterman, чем бы дитя не тешилось...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 07 Апреля, 2020, 21:02 »
looterman, чем бы дитя не тешилось...


Уж большой возраст - это явно не то, чем стоит гордиться. Скорее наоборот. А вот выставлять напоказ свое примитивное стереотипное мышление точно не стоит.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 07 Апреля, 2020, 21:10 »
чем бы дитя не тешилось...
... лишь бы не платило двойную цену за ранний доступ
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #513 : 07 Апреля, 2020, 21:11 »
Уж большой возраст - это явно не то, чем стоит гордиться. Скорее наоборот. А вот выставлять напоказ свое примитивное стереотипное мышление точно не стоит.
С тобой все в порядке? Мимо не можешь пройти, чтобы не указать, кому и что делать. Уж не знаю, возрастное это или нет, но картина печальная. Переиграл в Баннер и роль короля в реальную жизнь перенес? Бывает.

чем бы дитя не тешилось...
... лишь бы не платило двойную цену за ранний доступ
Там масса вариантов, этот ничем не хуже других.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 07 Апреля, 2020, 21:37 »
Уж большой возраст - это явно не то, чем стоит гордиться. Скорее наоборот. А вот выставлять напоказ свое примитивное стереотипное мышление точно не стоит.
С тобой все в порядке? Мимо не можешь пройти, чтобы не указать, кому и что делать. Уж не знаю, возрастное это или нет, но картина печальная. Переиграл в Баннер и роль короля в реальную жизнь перенес? Бывает.


Мы с тобой что, в реальной жизни разговариваем? Почему ты в каждом своем посте как-то делаешь акцент на возрасте? Это твое главное достижение в жизни? Соболезную.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #515 : 07 Апреля, 2020, 21:44 »
Что примитивного в устройстве доты? Ты в нее играл?
Все, начиная от концепции и кончая техническим уровнем исполнения.
Типичное высказывание человека, даже ни разу её не запускавшего.
Типичный комментарий, когда аргументов против нет.
Нет, если у тебя правда есть какие нибудь мысли насчет того что дота  на уровне какого нибудь Plague Tale: Innocence или там Sekiro: Shadows Die Twice или какого нибудь старого King’s Bounty: Легенда о рыцаре по сюжету, графонию, геймплею и т.п. я их с удовольствием выслушаю.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #516 : 07 Апреля, 2020, 21:49 »
Что примитивного в устройстве доты? Ты в нее играл?
Все, начиная от концепции и кончая техническим уровнем исполнения.
Типичное высказывание человека, даже ни разу её не запускавшего.
Типичный комментарий, когда аргументов против нет.
Нет, если у тебя правда есть какие нибудь мысли насчет того что дота  на уровне какого нибудь Plague Tale: Innocence или там Sekiro: Shadows Die Twice или какого нибудь старого King’s Bounty: Легенда о рыцаре по сюжету, графонию, геймплею и т.п. я их с удовольствием выслушаю.

Сюжету? Тебя не смущает, что эта игра вообще по другое? Если твой предел - сингл дроч под пивко, то не лезь в обсуждения компетитив игр, пожалуйста. Дота - игра с одним из самых высоких порогов вхождения, которая официально многими странами признана спортивной дисциплиной. В нее дано играть далеко на каждому, а играть хорошо - вообще единицам. Так что не нужно обсуждать то, в чем не разбираешься, ок?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 07 Апреля, 2020, 21:58 »
Тебя не смущает, что эта игра вообще по другое?
Естественно она про другое.
Если твой предел - сингл дроч под пивко, то не лезь в обсуждения компетитив игр, пожалуйста. Дота - игра с одним из самых высоких порогов вхождения, которая официально многими странами признана спортивной дисциплиной. В нее дано играть далеко на каждому, а играть хорошо - вообще единицам. Так что не нужно обсуждать то, в чем не разбираешься, ок?
Все, что ты написал, не относится к теме. Я сомневаюсь, что ты вообще думал над словами своего собеседника, то бишь, меня. Понавыдумывал себе что то про меня, порог вхождения приплел. Ему про художественную ценность, он мне про порог вхождения и кибер спорт. Ты еще напиши что твои детские рисунки лучше Мона Лизы, потому что у тебя был высокий порог вхождения в рисование в пятилетнем возрасте и они вообще про другое. Смешно же).

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 22:02 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #518 : 07 Апреля, 2020, 22:48 »
Мы с тобой что, в реальной жизни разговариваем? Почему ты в каждом своем посте как-то делаешь акцент на возрасте? Это твое главное достижение в жизни? Соболезную.

Кек, никакого акцента я не делал, мой первый пост был шуткой с продолжением, на который looterman отреагировал вполне ожидаемо. Это пословица такая, если ты не знал. Следующий был уже ответом на твое сообщение с упоминанием возраста. А что у тебя за пукнтик с возрастом, я не в курсе. Ты как тот чувак из анекдота, который пришел к психиатру с жалобой, что кругом одни гомики.

И где именно я делал акцент на СВОЕМ возрасте? И как-то указывал на свое превосходство в этом плане? Опять показалось? Возможно, стоит чуть сократить пребывание в виртуальном мире во избежание непоправимых изменений в психике и восприятии окружающей действительности?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 22:53 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
-3
« Ответ #519 : 07 Апреля, 2020, 23:19 »
Типичный комментарий, когда аргументов против нет.
Аргументов против чего? На тот момент ты только и успел сказать, что Дота — дно и примитивная поделка. Ты хотел, чтобы я против субъективных оценочных суждений аргументы придумывал?

Мысли по поводу того, на каком уровне с названными тобой играми находится Дота, у меня есть.
Но, во-первых, не хочется вести обсуждение в этой теме.
Во-вторых, я сомневаюсь, что оно будет продуктивным, потому что начинается с изначально категоричных и конфликтных формулировок. И тем более, когда в предмете обсуждения один из собеседников не разбирается.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #520 : 07 Апреля, 2020, 23:24 »
Я бы с удовольствием вернулся в прошлое, в те времена, когда Баннер только начинали делать.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #521 : 08 Апреля, 2020, 01:11 »
А вообще приятно послушать срач с участием мастеров и когда это не я и Ванок. Хотя бы какая-то польза от Баннера  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #522 : 08 Апреля, 2020, 02:48 »
Я вот в свое достучался, и многие вещи в боевой системе сделали так, как хотел я, т.к я активно капал им на мозги и подстегивал капать других.
А-а, вот он ... кто во всём виноват.    >:(  Дай- ка, я на вас, батенька полюбуюсь.
А что сделали в боевой системе, по вашей наводке, ась? Конкретизируйте, будьте добры.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #523 : 08 Апреля, 2020, 08:15 »
gjrfytn, я еще успел объяснить в каком смысле дно и примитивна). Еще раз - дно - не означает "говно", это значит, что в ней меньше художественного и наворотов чем в других играх, сделать доту может любой мододел (кстати говоря, дота была модом) и я сказал что дота примитивна (синоним - простейшая, элементарная) по ис-пол-не-ни-ю, это когда игроков вываливают на одну и ту же карту с одними и теми же тремя дорогами (как это им не надоедает?) и на те, развлекайтесь. Вы оба проигнорировали и обиделись. Сами выноваты, Pech gehabt, как говорят немцы.

Конкретизируйте, будьте добры.

Убрали автоблок  :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 08:31 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
-1
« Ответ #524 : 08 Апреля, 2020, 10:59 »
gjrfytn, я еще успел объяснить в каком смысле дно и примитивна).
Неправда. Перечитай, пожалуйста, свои сообщения до моего.

Вы оба проигнорировали и обиделись. Сами выноваты, Pech gehabt, как говорят немцы.
См. выше.

Еще раз - дно - не означает "говно", это значит, что в ней меньше художественного и наворотов чем в других играх, сделать доту может любой мододел (кстати говоря, дота была модом) и я сказал что дота примитивна (синоним - простейшая, элементарная) по ис-пол-не-ни-ю, это когда игроков вываливают на одну и ту же карту с одними и теми же тремя дорогами (как это им не надоедает?) и на те, развлекайтесь.
Давай, сравни ещё шахматы (можно компьютерные) с «What Remains of Edith Finch». Как этим шахматистам не надоедает постоянно на одной карте играть? Где художественная ценность, почему все пешки одинаковые?! Где выражение индивидуальности автора?!

Короче говоря, давай не будем сравнивать киберспортивные дисциплины с «games as an art». Я могу тебе очень долго перечислять, в чём заключается вариативность Доты, как игры. Могу сказать, что названные тобой игры примитивны с точки зрения глубины механики. Но какой смысл делать сравнения по заведомо разным критериям?
Если ты хочешь, чтобы я признал, что Дота примитивна по критериям визуального дизайна или повествовательной ценности — хорошо, это так. Но то что она примитивна в целом — нет. Это шедевр геймдизайна. Иначе ты бы не удивлялся, почему люди тратят на неё тысячи часов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC