Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72256 раз)

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #525 : 08 Апреля, 2020, 13:37 »
Давай, сравни ещё шахматы (можно компьютерные) с «What Remains of Edith Finch». Как этим шахматистам не надоедает постоянно на одной карте играть? Где художественная ценность, почему все пешки одинаковые?! Где выражение индивидуальности автора?!
Еще шахматы сюда приплел. Шахматы - там думать надо, а в доте - пальцАми шевелить и на другого такого же надеяться.

А-а, вот он ... кто во всём виноват. 
Похоже, это он их 8 лет мурыжил и не давал игру выпустить, постоянно ныл, что-то требовал, то не так, это тоже не то.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #526 : 08 Апреля, 2020, 18:50 »
Еще шахматы сюда приплел. Шахматы - там думать надо, а в доте - пальцАми шевелить и на другого такого же надеяться.
Судя по твоему комментарию, ты тоже не играл в доту. Могу только сказать, что думать там тоже нужно, но характер задач другой.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #527 : 08 Апреля, 2020, 19:13 »
looterman, gjrfytn, не ссорьтесь  :)
А дота по факту -говно! :p
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #528 : 08 Апреля, 2020, 19:59 »
Я вот в свое достучался, и многие вещи в боевой системе сделали так, как хотел я, т.к я активно капал им на мозги и подстегивал капать других.

А-а, вот он ... кто во всём виноват.    >:(  Дай- ка, я на вас, батенька полюбуюсь.
А что сделали в боевой системе, по вашей наводке, ась? Конкретизируйте, будьте добры.


Добавили станы при получении удара, ослабили щиты, улучшили пинок, увеличили скорость бега пехоты, сильно понерфили копья. Не утверждаю, что это только моя заслуга, но тему с нужными изменениями создал я. А так же в дискорде мне разработчик написал, что они приняли все это к сведению.

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/a-little-feedback-after-8-months-of-beta.393060/#post-9222000

Так же до этого управление ударами на клавишах работало не так, как варбанде. Я попросил сделать как было, и это сделали.

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/key-attack-control-direction.385312/#post-9136489

Дважды.

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/0-7-0-key-attack-control-direction-again-really.392460/#post-9213704


Так что не нужно думать, что разработчики - это какие-то цари с холма, до которых не достучаться. Если есть какие-то хорошие идеи, идите и предлагайте и, возможно, их воплотят.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 21:09 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #529 : 08 Апреля, 2020, 20:08 »
Ага - сделайте как было в Варбанде и не трогайте больше. За такие идеи я бы тоже на их месте был обеими руками "за".
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 20:36 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #530 : 10 Апреля, 2020, 15:30 »
Короче говоря, давай не будем сравнивать киберспортивные дисциплины с «games as an art». Я могу тебе очень долго перечислять, в чём заключается вариативность Доты, как игры.

Про "киберспорт", ну и слово><  тоже можно многое сказать, керлинг вон и бобслей тоже спорт><

И вообще, что Вы так кипятитись, многие и шахматы считают унылым гавном - по сути игра на память, кто больше дебютов и расстановок запомнит, они в отличии от той же математики, не свидетельствует об исключительном уме, а только о хорошей памяти.
То же самое и про доту - просто запомнить комбинации героев и предметов, по сути, усложненные шахматы. С таким же примитивным геймплеем и задумкой.

 Хотя почему-то, про большинство игроков в доту, как и любителей apple, ходят слухи, что они "петушары", вот над этим, я бы на Вашем месте гораздо сильнее бомбил)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 15:36 от rins »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #531 : 10 Апреля, 2020, 15:35 »
Кстати, скачал пиратку, поиграл более вдумчиво(после возврата средств в стиме) - мнение чуть улучшилось, но боевка все еще гавно, как и цена на уровне с Cyberpunk 2077 и RDR - рублей за 700-800 было бы вполне адекватно. Так что милости прошу на торренты, там и патчи свежие выкладывают
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 10 Апреля, 2020, 15:36 »
Vanok, подскажи пожалуйста для счастливых обладателей версии от 1С, какой ключ вводить, и прокатит ли 2 ключа, на 2 версии, так, на всякий случай(ЦРПГ))
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #533 : 10 Апреля, 2020, 16:08 »
Vanok, подскажи пожалуйста для счастливых обладателей версии от 1С, какой ключ вводить, и прокатит ли 2 ключа, на 2 версии, так, на всякий случай(ЦРПГ))

Ключ от 1С, возможно, прокатит в магазине на сайте разработчика.
Вот тут об этом писал: https://rusmnb.ru/index.php?topic=23051
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 10 Апреля, 2020, 16:52 »
У меня с 1С шел еще и обычный ключик.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #535 : 10 Апреля, 2020, 17:54 »
У меня с 1С шел еще и обычный ключик.
А... про это речь. Я и не понял даже сначала. Ну да, само собой, нужно вводить не ключ от старфорса, а второй. Старфорсовский я даже не рассматриваю как ключ - это так, пережиток былого.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #536 : 10 Апреля, 2020, 18:02 »
Кстати, скачал пиратку, поиграл более вдумчиво(после возврата средств в стиме) - мнение чуть улучшилось, но боевка все еще гавно, как и цена на уровне с Cyberpunk 2077 и RDR - рублей за 700-800 было бы вполне адекватно. Так что милости прошу на торренты, там и патчи свежие выкладывают
Чивооооооо ????????????  какой уровень Киберпанка и РДР????????? игра по сути стоит своих денег, а скорее всего и больше. 
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #537 : 10 Апреля, 2020, 18:26 »
Короче говоря, давай не будем сравнивать киберспортивные дисциплины с «games as an art». Я могу тебе очень долго перечислять, в чём заключается вариативность Доты, как игры.

Про "киберспорт", ну и слово><  тоже можно многое сказать, керлинг вон и бобслей тоже спорт><

И вообще, что Вы так кипятитись, многие и шахматы считают унылым гавном - по сути игра на память, кто больше дебютов и расстановок запомнит, они в отличии от той же математики, не свидетельствует об исключительном уме, а только о хорошей памяти.
То же самое и про доту - просто запомнить комбинации героев и предметов, по сути, усложненные шахматы. С таким же примитивным геймплеем и задумкой.

 Хотя почему-то, про большинство игроков в доту, как и любителей apple, ходят слухи, что они "петушары", вот над этим, я бы на Вашем месте гораздо сильнее бомбил)

Боже, очередной "ценитель высоких материй" рассуждает о доте и что там нужно делать и запоминать, даже ни разу ее не запуская.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #538 : 10 Апреля, 2020, 18:31 »
mrArgentum, с самого начала шла речь о том что Дота - это не искусство и тут он прав  ¯\_(ツ)_/¯.
А ты должен предоставить мне доказательства того что он ее не запускал. Не докажешь - никто тебе больше не поверит. Даю пять дней сроку :).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 10 Апреля, 2020, 19:09 »
mrArgentum, с самого начала шла речь о том что Дота - это не искусство и тут он прав  ¯\_(ツ)_/¯.
А ты должен предоставить мне доказательства того что он ее не запускал. Не докажешь - никто тебе больше не поверит. Даю пять дней сроку :).


Ты переоцениваешь свое влияние.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #540 : 10 Апреля, 2020, 19:48 »
дота она наверное как танки
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #541 : 11 Апреля, 2020, 00:19 »
Хотя почему-то, про большинство игроков в доту, как и любителей apple, ходят слухи, что они "петушары"
Вот с этого и надо было начинать. Сразу бы сделал о вас соответствующие выводы и завершил бы чтение сообщения.

mrArgentum, с самого начала шла речь о том что Дота - это не искусство и тут он прав  ¯\_(ツ)_/¯.
А ты должен предоставить мне доказательства того что он ее не запускал. Не докажешь - никто тебе больше не поверит. Даю пять дней сроку .
А мне чего не ответил? Или я опять аргументов не привёл?
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #542 : 11 Апреля, 2020, 05:34 »

Боже, аргентум, сколько тебе лет? Такой смешной, фиг знает с какой горы спустился, а думаешь, будто что-то решаешь  facepalm

Вчера по счастливой случайности сидел в дискорде и катал скирмиш с парой чуваков из 22ых, IG и одним из вольфпака. Нарвались на хузаитов за баттанию, получили по жопе в одном раунде от лоускиллов, тупа потому шо хузаиты, зашли разговоры о сломаном балансе и матчмейкинге в мультиплеере. Выяснилось, что разговоры про баланс шли уже почти год, а нужные правки так и не внесли. Про боевку тоже говорили, хз почему ты думаешь, что твои опусы в на ломаном английском в тредах с 5 ответами хоть на что-то влияют.

У меня осталось очень много хороших друзей из варбанда, большинство из которых были тир-1 игроками. И играя с ними приходишь к выводу, что хоть ты и играешь хорошо и побеждаешь постоянно, но сейчас это тупо скучно. Не допиливать кастомные сервера было огромной ошибкой, потому что одно дело кошмарить лошков, которые только-только начинают играть в игру, а другое - играть на серверах с нормальными сильными игроками. Когда же играешь в соло, частенько у тебя просто за 5 секунд до окончания разминки из команды выходит 1-2-3-4-5 человек и иногда к началу второго раунда кидает обратно только 1-2 людей, так и играешь оставшуюся часть времени 3 в 6.

Это было по поводу именно структуры мультиплеера. Геймплейных косяков и недоработок полно, и в сингле, и в мульте. Самое большое и не совсем заметное с первого взгляда: как можно было так обсерунькаться с коллизией юнитов? Почему у меня при масштабе файтов 500 на 500, где суммарно 500 - пехи, файт пехоты  заканчивается за 2-3 минуты? В варбанде файты были сочнее, если не смотреть на графику. При том на видосах из 2016 видно, что юниты не всасываются один в одного, то есть все было нормально. Формально из-за этого кстати в сингле половина формаций бесполезны абсолютно. Дальше, что с искуственным интеллектом во время осады? Почему он не работает? Почему даже топовые рязани не вывозят то, что туда они напихали? Почему у наемного и арбалетчика и у вландианского арбалетчика программно в одном и том же слоте для оружия находится 2 разных предмета, из-за чего один спавнится без болтов, другой без одноручки? Почему у юнитов по жести перепутаны и до сих пор не исправлены слоты? А я ведь могу еще долго перечислять.

Я не говорю, что игра плохая. Она выглядит в крайней степени недоделанной. И не факт, что тейлы не обосрутся в доработке, либо не затянут это еще годика на 3. А ты фанбоишь по жести за игру в каждом треде, типа игра крутая, все топ, просто вы не понимаете, даже Ванок на фоне тебя гнобит игру за недоработки. Это очень смешно)

 
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 11 Апреля, 2020, 11:51 »
А мне чего не ответил? Или я опять аргументов не привёл?
Прости, я просто не заглядывал в топик и не читал последние страницы. Нажал на кнопку последнего сообщения и это был Аргентум, которого я решил беззлобно поддразнить :). Ну а сейчас что уж спорить, тема приелась), тем более что все навоображали себе будто я считаю Доту плохой игрой и бросились отстаивать ее честь. Тут я и сам виноват, надо было выражаться яснее.  :D
В варбанде файты были сочнее, если не смотреть на графику.
Ну, с графическими модами картинка немного получше).
Она выглядит в крайней степени недоделанной.
Я помню как удивлялся тому что Эшелону (Upper Echelon Gamers, он занимается критикой)понравился Баннер, но в своем обзоре он заявил что никогда не играл в предыдущие части, ждал как раз вторую. Обзор у него хороший получился, более менее объективный. Он осветил там эту ужасную степень недоделанности.

ТВ постит патчи пулеметными очередями, они пока что не убежали в рассвет с денежками, как я опасался, я думаю, они пофиксят все.
даже Ванок на фоне тебя гнобит игру за недоработки.
Мне кажется что Ванок гораздо меньше сейчас хвалит игру, именно из за того что ее зарашили в ранний доступ и он же сам видит сколько в ней сломанного всего.
Я не говорю, что игра плохая. Она выглядит в крайней степени недоделанной.
Для меня плохая. Потому что она сломанная еще. Вот доделают, тогда мб и будет хорошей. Но стоит ли в нее играть если есть Варбанд с  туевой хучей модов я для себя решу потом.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 12:06 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 11 Апреля, 2020, 12:41 »
Volky,
Кстати вот это смешивание "аля стронгхолд" меня тоже как-то настораживало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #545 : 11 Апреля, 2020, 14:25 »
Прости, я просто не заглядывал в топик и не читал последние страницы. Нажал на кнопку последнего сообщения и это был Аргентум, которого я решил беззлобно поддразнить . Ну а сейчас что уж спорить, тема приелась), тем более что все навоображали себе будто я считаю Доту плохой игрой и бросились отстаивать ее честь. Тут я и сам виноват, надо было выражаться яснее. 
Ну хорошо, у меня тоже особо нет желания спорить. Просто, как оказалось, поток желающих высказаться про доту всё никак не иссякнет :)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #546 : 11 Апреля, 2020, 14:53 »
Для сингла есть мод, который это смешивание отключает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #547 : 11 Апреля, 2020, 15:44 »
Volky, насыпаю плюсиков сколько могу. Хузаиты ужасные, матчмейкинг тоже. Не понимаю, для чего он сейчас, и почему так плохо сделан при отсутствии альтернатив с кастомными серваками
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #548 : 11 Апреля, 2020, 15:58 »
Не допиливать кастомные сервера было огромной ошибкой
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
как можно было так обсерунькаться с коллизией юнитов?
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Почему у меня при масштабе файтов 500 на 500, где суммарно 500 - пехи, файт пехоты  заканчивается за 2-3 минуты? В варбанде файты были сочнее, если не смотреть на графику. При том на видосах из 2016 видно, что юниты не всасываются один в одного, то есть все было нормально.
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Дальше, что с искуственным интеллектом во время осады? Почему он не работает?
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Почему даже топовые рязани не вывозят то, что туда они напихали?
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Почему у наемного и арбалетчика и у вландианского арбалетчика программно в одном и том же слоте для оружия находится 2 разных предмета, из-за чего один спавнится без болтов, другой без одноручки?
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Почему у юнитов по жести перепутаны и до сих пор не исправлены слоты?
Это ранний доступ, все будет позже, рафики неуиноуатые они просто не успели.
Для меня плохая. Потому что она сломанная еще. Вот доделают, тогда мб и будет хорошей.
Если ты не ждешь исправлений, то плохая. Если ждешь, то хорошая, потому что плохую пощупал, удалил и забыл.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 16:02 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 14 Апреля, 2020, 09:47 »
Подскажите, играть вообще не могу - слайдшоу и на глобалке, и в бою, и в локациях
параметры пк: i3-7100 3900, nvidia gtx 1050 2гб, озу 8гб, win 10, игра на hdd
диспетчер задач не показывает критичной загрузки по ходу игры, но играть вообще невозможно, настройки крутил в разные стороны, в чем может быть дело? Таже GTA online норм работает, не на ультрах конечно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC