Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 462
Всего: 462

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 877863 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3350 : 30 Января, 2020, 01:12 »
Vanok,ты имеешь ввиду реализацию? Просто там надо победить одной из фракций - даже когда "добрые" фракции людей, гномов и эльфов уничтожены, Мордор и Изенгард начинают грызню между собой.
Добрый латник, можешь еще в Nova Aetas погонять, развить колонию, завоевать индейцев и вроде как там еще будет вторжение каких нибудь кергитов. Крестовые походы на сарранидов, папа и рыцарский орден прилагаются.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 01:16 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 30 Января, 2020, 06:51 »
Scardan, В Nova Aetas проблемы с балансом войск. Этот мод про мирную жизнь больше.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 11 Февраля, 2020, 12:54 »
Посоветуйте годный мод про вторую половину 19 века (примерно 1860-1900 годы). Вестерн, Европа или Кальрадия - не важно, главное антураж этой эпохи.

Недавно играл, кстати, в Red Wars, про Кальрадию 1920х. Вполне понравилось, но всё равно хочется чуть-чуть более раннюю эпоху.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 11 Февраля, 2020, 13:18 »
Попробуй Victorian Era 1860 . На сайте разработки ( https://www.moddb.com/mods/the-great-game-of-victorian-era ) сейчас архива нет. Автор удалил, т.к. разрабатывает новую концепцию своего мода ( с участием Эльдара из ''Парабеллум'' и с его новой боевой системой ).
Архивы последней версии Victorian Era 1860 (Beta 0.5), которые я заливал для gamesource :
Victorian Era 1860 Beta 0.5.part1 : https://yadi.sk/d/VemzoLy5k6mhqQ
Victorian Era 1860 Beta 0.5.part2 : https://yadi.sk/d/ZCnL6pt-ZHv6Vw
Русификатор от NikitaSkripko встроен.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2020, 13:22 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 13 Февраля, 2020, 17:28 »
Можете помочь с поиском мода на MB? Не могу никак найти о нем ничего;помню,что там была фракция,которая называлась "Илларион"(Или что-то на это похожее),а также помню фракцию нежити,которая называлась "Сибирская язва".
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3355 : 13 Февраля, 2020, 19:30 »
"Илларион"(Или что-то на это похожее)

Что-то похожее на это было в довольно старом моде Chronicles of Talera - https://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/6025/?tab=3&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmbwarband%2Fajax%2Fmodimages%2F%3Fuser%3D0%26id%3D6025%26gid%3D191
Но я сильно сомневаюсь, что там была фракция нежити с названием "Сибирская язва"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 13 Февраля, 2020, 21:04 »
"Илларион"(Или что-то на это похожее)
Что-то похожее на это было в довольно старом моде Chronicles of Talera -
Да,это тот мод.Спасибо! Хз почему у меня в голове отложилась "Сибирская язва". Может,с русификатором странным играл
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3357 : 16 Февраля, 2020, 21:30 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, существует ли мод о временах поздней Римской Империи, разделенной на Восток и Запад? О переселениях варваров и вторжении гуннов?
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3358 : 16 Февраля, 2020, 22:09 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3359 : 08 Апреля, 2020, 23:19 »
Ребят, с форумом до конца не разобрался, ну и тему новую смысла делать нет, и нужной не нашел :(
Подскажите пожалуйста, как работает система объявления войн в PoP на WB (хотя врят ли там что то отличается от орига в моде), присоеденился к мятежникам, захватил полностью Империю, стал новый
мятежный император, потратил кучу времени на все это, и за все мои заслуги ставят меня на роль маршала.

И отсюда вытекает вопрос. Если я просто так нападаю на нейтральные государства, то с меня снимаются очки чести и право на трон, и даже если пропустить это мимо глаз, мои лорды не видят эту враждебную ко мне фракцию, как своего врага, то есть команды, такие как разграбить или напасть не работают.
Вопрос, как официально и дипломатично объявить войну государству от лица маршала?
И императором своим и компаньенами, а так же лордами в диалогах ничего подобного и близко не увидел.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3360 : 09 Апреля, 2020, 00:16 »
7appy, тебе сюда
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 05 Мая, 2020, 01:01 »
Доброго всем здоровья!

Что то я потерялся совсем, затупил...не могу вспомнить и не могу найти как там называется мод, которы Star Wras Conquest переделывает на времена Войн Клонов...ткните пожалуйста лбом)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3362 : 14 Мая, 2020, 00:55 »
Доброго времени суток, соратники.

Прошу совета у знатоков и любителей эпохи Pike & Shot в поисках мода для Warband или Fire & Sword в этом сеттинге. Желательно исторический, желательно с присутствием Испании (терции, роделерос, хинеты - ну вы понимаете) - Тридцатилетняя Война, Итальянские войны, Los Paises Bajos и прочее подходящее.

Нашёл только Europe In Flames 1 и 2, оба не сказать чтобы понравились, какие-то неряшливые, второй так и вообще полунедоделанный.

Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 01:18 от Flagris »
Decid a señor duque de Enghien que agradecemos sus palabras. Pero este es un tercio español.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3363 : 14 Мая, 2020, 02:12 »
Flagris, по таким критериям только один есть, но он про восточную Европу:
https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=397 - Honour and Glory
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3364 : 14 Мая, 2020, 11:52 »
Vanok, да, спасибо, я его уже нашёл и забраковал. За это время ещё успел Renaissance найти и скачать, попробовать пока времени не было. По описанию не совсем прямо 100%, но хоть что-то.
Вообще, странно, что на движке как минимум Fire & Sword нет подобных модов. Ну, отечественным мододелам, вполне вероятно, интереснее Восточная Европа, что логично; странно, что заграничные коллеги ничего не намодили.
Decid a señor duque de Enghien que agradecemos sus palabras. Pero este es un tercio español.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3365 : 14 Мая, 2020, 12:04 »
Вообще, странно, что на движке как минимум Fire & Sword нет подобных модов. Ну, отечественным мододелам, вполне вероятно, интереснее Восточная Европа, что логично; странно, что заграничные коллеги ничего не намодили.
ОиМ - это и не движок даже. Тот же M&B по сути, только с рядом усложнений для мододелов. Проще взять Warband и сделать на его основе что-то свое, чем разбираться в ОиМ, а на выходе получить гораздо меньшее количеств потенциальных игроков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 14 Мая, 2020, 13:03 »
Vanok, я просто подумал, что в WFaS уже реализован огнестрел, анимации соответствующие, модели и т.п., и на его основе сделать мод 16-17вв. проще.
Decid a señor duque de Enghien que agradecemos sus palabras. Pero este es un tercio español.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3367 : 14 Мая, 2020, 13:20 »
Flagris,
Огнестрел по реализован еще в Истории Героя, просто не используется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 14 Мая, 2020, 13:42 »
NightHawkreal, реализован, но не используется? В смысле, готов к реализации в модах? Потому что в самой игре, если моя память не спит с другим, огнестрела же нет... Хотя я запускал M&B последний раз лет семь-восемь назад, мог и подзабыть  :)
Decid a señor duque de Enghien que agradecemos sus palabras. Pero este es un tercio español.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 15 Мая, 2020, 19:18 »
Renaissance не запускается. Ладно, Бог с ним, с Pike & Shot. Меняем тактику.

Наиболее масштабный, проработанный, стабильный мод, просто бережно увеличивающий и улучшающий по количеству и качеству всё, что можно в Native, без изменения фракций, лора и т.д. - Floris или...?
Decid a señor duque de Enghien que agradecemos sus palabras. Pero este es un tercio español.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 05 Июня, 2020, 09:11 »
Жаль. что главные "китайцы" обиделись на наш форум и на вопрос скорее всего не ответят. Сейчас играю в 12ТН. Нраицца. Но меня как увлечённого историей человека интересует период 17-18 веков на территории Восточной и Центральной Азии: войны маньчжурской империи Цинь и Джунгарского ханства, походы калмыков против казахов, ногайцев и Крыма. ОЧЕНЬ интересная история. Не удивлюсь, если китайцы такой мод запулили. Даже готов поучаствовать в его русификации, если там есть английский.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 09:18 от ant1967 »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3372 : 29 Июля, 2020, 13:41 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли мод с полноценной реализацией коопа (совместное прохождение/вербовка/торговля и прочее)? Или только один все делает, а в сражениях участвуют вместе?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 29 Июля, 2020, 14:03 »
С полноценной точно нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3374 : 29 Июля, 2020, 14:07 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли мод с полноценной реализацией коопа (совместное прохождение/вербовка/торговля и прочее)? Или только один все делает, а в сражениях участвуют вместе?
Нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC