Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 536
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода  (Прочитано 327209 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 26 Января, 2015, 18:37 »
Азиатские стрелы дают +8 и их 60 штук в комплекте. Я для себя их не крафтил, обошёлся покупкой в лавке. Вообще, в меню крафта я себе пока делал только факел и бутылку с ядом (пока не понял, что с ней можно сделать).

Королёв, В меню крафта они называются именно "Английские стрелы" а на выходе т.е. уже в инвентаре они будут назваться азиатскими.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #801 : 26 Января, 2015, 18:55 »
Блин, народ, я же создал тему Доработка, пишите обо всех ошибках и пожеланиях туда, уж извините, ни я, никто другой не будет процеживать 30+ страниц в поисках информации, что нужно исправить/изменить/добавить. Название темы для наглядности расширю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 26 Января, 2015, 19:01 »
Блин, народ, я же создал тему Доработка, пишите обо всех ошибках и пожеланиях туда, уж извините, ни я, никто другой не будет процеживать 30+ страниц в поисках информации, что нужно исправить/изменить/добавить. Название темы для наглядности расширю.
Я в курсе, но вот будет время, соберусь с силами и отпишусь той теме что, почему, и зачем желательно изменить.
И этой инфы, уже прилично скопилось, а желательно и в идеале конечно, чтобы все туда понемножку постили свои хотелки-пожелания-и объяснения почему это надо сделать именно так а не по другому.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #803 : 26 Января, 2015, 19:39 »
В крафте только болты получились на одну единицу мощнее, все остальное стандартное.Думал что от уровня навыка качество изделия зависит, оказалось что нет.А так было бы неплохо чем выше навык тем качественнее изделие- вплоть до мастерского варианта.Еще такой вопрос. Квест у Железных черепов на осаду замка там только один вариант прохождения - со скандалом у капитана черепов или другие есть?Как ни крутил только такой вариант получается.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 26 Января, 2015, 19:40 »
Здесь всего одна строка, про кузню.
Это потому, что строчка про аббатство Кармель де Миси появляется через скрипт по квесту Сокровища тамплиеров, но потом они дублируются, в модульке ошибка с присвоением сцен, чтобы править, придется компилировать с нуля, правкой русика тут не обойтись=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 27 Января, 2015, 01:04 »
Королев  квест - дом 2 сирен в Париже не ищите, нет его там посмотрите лучше в Бурже или Туре (плохо помню, но дом находится в другом городе), хотя Вы может уже и сами разобрались.

Латор Крон седьмого непися-посыльного в Марселе я тоже не нашел, хотя в "альфе" он был рядом с гильдмастером почтовой гильдии, а сейчас он где-то с посылкой небось бегает  :) (похоже в этой версии это теперь баг)

Народ, подскажите плиз, а у вас шелкопрядильные производства в городах горят как в аду чаны с маслом, или это очередной баг?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 27 Января, 2015, 01:11 »
Народ, подскажите плиз, а у вас шелкопрядильные производства в городах горят как в аду чаны с маслом, или это очередной баг

De Rode Ridder,   Бархатные мастерские? о даа  :) горят заразы! - причём очень эффектно, мощными- пламенными струями!   :D
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 27 Января, 2015, 14:47 »
На вервой странице этой ветки есть вот такие ссылки: Скачать мод с русификатором с нашего сайта
+ скачать фанатский мини-патч. Скачиваете мод, потом накатываете сверху патч и играете+
Всё русифицировано, и всё отлично играбельно. В этом моде очень сильная атмосфера, по началу просто обалдеваешь от всего))

Ну просто радует глаз и ласкает слух!  :thumbup:  Но у меня остался один вопрос - если немногим ранее уже скачал мод и русификатор (1429 La Guerre de cent Ans Enhanced v.5960), когда он появился в верхней позиции под кнопкой "10 последних файлов", сейчас всё качать по новой - или достаточно мини-патча? Просто смущает ссылка на старую версию - не совсем понятно, то что скачал до этого, какая именно - старая, или уже обновлённая?  :embarrassed:
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 27 Января, 2015, 16:42 »
Ну просто радует глаз и ласкает слух!  :thumbup:  Но у меня остался один вопрос - если немногим ранее уже скачал мод и русификатор (1429 La Guerre de cent Ans Enhanced v.5960), когда он появился в верхней позиции под кнопкой "10 последних файлов", сейчас всё качать по новой - или достаточно мини-патча? Просто смущает ссылка на старую версию - не совсем понятно, то что скачал до этого, какая именно - старая, или уже обновлённая? 
Чёрный ворон,  я не заморачивался (хоть меня так же смущала ссылка на старую версию) скачал как и положено а именно:
1.Скачать мод с русификатором с нашего сайта
И уж потом когда Damon, наваял патчик, просто накатил сверху всё что там есть и оки доки. (правда новая игра Обязательна)
2. скачать фанатский мини-патч.
Старая версия наверное для тех у кого ностальгия по ней  :D а там кто его знает зачем она нужна.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #809 : 27 Января, 2015, 16:51 »
Просто смущает ссылка на старую версию - не совсем понятно, то что скачал до этого, какая именно - старая, или уже обновлённая?  :embarrassed:

На сайте ссылка на nexus устарела, на яндекс правильная. Актуальная французская версия со всеми фиксами от автора - 1429_La_Guerre_de_Cent_Ans_Edition_Acier_Finale 5960 (во всяком случае, она самая свежая и на нее идет ссылка от автора на оф.форуме). На нее ставим мини-патч и можно играть. Если версия более старая, то лучше перекачать или с нексуса http://www.nexusmods.com/mbwarband/download/1000003977
или с яндекса https://yadi.sk/d/jRO-BDHQdiKgV
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 28 Января, 2015, 14:20 »
1.Скачать мод с русификатором с нашего сайта
И уж потом когда Damon, наваял патчик, просто накатил сверху всё что там есть и оки доки. (правда новая игра Обязательна)
2. скачать фанатский мини-патч.
Старая версия наверное для тех у кого ностальгия по ней  :D а там кто его знает зачем она нужна.

Актуальная французская версия со всеми фиксами от автора - 1429_La_Guerre_de_Cent_Ans_Edition_Acier_Finale 5960 (во всяком случае, она самая свежая и на нее идет ссылка от автора на оф.форуме). На нее ставим мини-патч и можно играть.

Вот это я называю - настоящее воинское братство и чувство плеча товарища!  :thumbup:  Огромное человеческое спасибо за оперативно-информативный ответ!  Как я понял в моём случае достаточно мини-патча.  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 28 Января, 2015, 16:14 »
Всем привет, во, узнал про дом двух сирен, а то не знал уже что и делать;
1. Можно ли здесь в бою кричать или дуть в что нить, ак в ад 1257, или бритенвайлд, или викинги...?
2. Можно создать своё государство? а то вроде здесь где-то видел что нельзя, а в игре в таверне вроде путешественник говорит что можно...надежда))
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 28 Января, 2015, 17:04 »
Где-то, уже не помню, кто писал про пушки в моде. Использование пушек я не встречал, зато встретил пушку в локации осадного лагеря у цитадели  де Квинтин.


 

Добавлено: 28 Января, 2015, 17:05

1. Можно ли здесь в бою кричать или дуть в что нить, ак в ад 1257, или бритенвайлд, или викинги...?
Я такого не встречал.

2. Можно создать своё государство? а то вроде здесь где-то видел что нельзя, а в игре в таверне вроде путешественник говорит что можно...надежда))
Наверно, можно, но игра, как я это вижу, такого хода событий не предполагает.
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 29 Января, 2015, 11:46 »
как стать вассаалом дофина французского, известность 650, отношение с ним +20, а он все говорит, что надо проявить себя, как доблестный командир?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 29 Января, 2015, 12:06 »
Dezak, если на старте выбран любой другой профиль, кроме обедневшего дворянина, то нужно выполнить серию квестов для получения рекомендательного письма за одну из сторон, например, компанию Красные Лилии или повстанцев.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 29 Января, 2015, 12:50 »
в том -то и дело. что выбран обедневший дворянин
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 29 Января, 2015, 13:33 »
в том -то и дело. что выбран обедневший дворянин

Dezak, Попробуйте с большим кол-вом народа в отряде подойти к нему с этим вопросом.
 Я почему так думаю, т.к. когда мой ГГ один с неписями, то никто не предлагает вассалитет, но стоит увеличить до 100+ так проходу не дают то и дело приходится перезагружаться чтобы не портить заранее отношения отказами, т.к. не проходит и пары тройки дней как обязательно поступает приглашение к той или иной фракции примкнуть... заколебали.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 29 Января, 2015, 14:47 »
Здравствуйте, не могу пройти миссию у бандюков, с домом двух сирен, к чуваку подхожу у какого ключ нужно забрать, но он на любую мою реплику и кражу мгновенно вызывает стражу и тюрьма, как этого избежать? мож нужна комбинация реплик или так и должно быть, или еще какая есть фишка, или в любом случае я и должен попасть в тюрьму?
Иеще у меня по всей видимосте баги в заданиях именно, прошел задание, и оно до сих пор там висит, к примеру отвёз Жанне меч, а там до сих пор пишет что прийди к ней и забери награду, но она дала вроде мне 200 экю и мы розошлись по добру, ну по крайней мере когда подхожу уже к ней то она и забыла что я ей тот меч то приносил... это лишь у меня так или можно как-то с этим бороться? Такая проблема не одна...
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 14:50 от Талоркан »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 29 Января, 2015, 17:14 »
если на старте выбран любой другой профиль, кроме обедневшего дворянина, то нужно выполнить серию квестов для получения рекомендательного письма
Я попробовал играть обедневшим дворянином, и был крайне удивлен, что дофин меня к себе не принимает, хотя славы было > 500  Пока не получил рекомендательного письма, выполнив квесты повстанцев. Баг?  :blink:

Я еще, помню, хотел попросить тогда в новом моде убрать эту не очень логичную фичу
Надо будет еще разок переиграть, проверить
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 22:16 от Steppe Hunter »
Ни раем, ни адом меня не смутить В лунном сиянии стою непоколебим  Ни облачка на душе... 
Уэсуги Кэнсин
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 29 Января, 2015, 20:28 »
если на старте выбран любой другой профиль, кроме обедневшего дворянина, то нужно выполнить серию квестов для получения рекомендательного письма
Я попробовал играть обедневшим дворянином, и был крайне удивлен, что дофин меня к себе не принимает, хотя славы было > 500  Пока не получил рекомендательного письма, выполнив квесты повстанцев. Баг?  :blink:

не знаю баг ли, но у меня было около 200  и мне самому прислал дофин приглашение, завещав у моё владение поселение Блуа, это может из-за  дополнительных миссий, я на тот момент не был в рядах лилий, но помогал повстанцам, может в этом всё и состоит, я приняв васалитет уже поступил к лилиям на службу
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 30 Января, 2015, 12:07 »
решил сегодня поинрать в мод 1 раз, кто подскажет как нанимать рыцарей?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 30 Января, 2015, 12:26 »
решил сегодня поинрать в мод 1 раз, кто подскажет как нанимать рыцарей?

aleks.bashuk, В замках (конные) в деревнях рекрутов и складывать в тренировочный лагерь там их прокачают. Неписей то же можно для прокачки ту даже отправлять, цены вообще низкие и т.д. так можно целую армию там натренировать.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 30 Января, 2015, 12:44 »
Латор Крон
спасибо, ща попробую
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 30 Января, 2015, 13:08 »
Латор Крон
спасибо, ща попробую
aleks.bashuk, И советую если много народу не нужно на данным момент, то держать уже прокачанных всё равно в лагере т.к. содержание в разы ниже, нежели если их с собой таскать
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 13:14 от Латор Крон »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 30 Января, 2015, 13:43 »
оставил в тренировочном лагере солдат для прокачки, скоко ждать, придёт какое нибудь сообщение от тренера

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC