Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 392
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Основная информация о M&B: Warband  (Прочитано 185706 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 03 Апреля, 2010, 12:01 »
 Люди привет всем, я так понимаю если я просто куплю диск 1С то в по сети поиграть не смогу, надо оригиналку скачать и активировать её с помощью ключа от 1С ?

  Тогда ещё вопрос, получаеться оригиналка будет только на англ языке, и вообще в 1Совскую версию я смогу сингл поиграть если введу ключ в оригиналку ?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 03 Апреля, 2010, 12:06 »
Пора уже написать в шапку ЧАВО. До меня игра еще не дошла, но уже и так ясно - ставишь русскую лицуху и активируешь ее - играешь в русский сингл. Хочешь играть в мультик без гемора с патчами и т п - ставишь оригинал и активируешь сетевым ключем - и играешь в английский мультик. Можно одновременно иметь русский сингл и мультик на английскром и жить счастливо.
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 03 Апреля, 2010, 13:45 »
CheckK, забей на оригинальную версию. Покупай диск от 1С и радуйся жизни. На сегодняшний момент оригинал нафиг не нужен. Если ВДРУГ КОГДА-НИБУДЬ возникнут проблемы с патчами или активациями\деактивациями - тогда есть смысл качать английскую версию игры и активировать ее вторым ключом.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 03 Апреля, 2010, 13:48 »
Чтобы не было вопросов и непоняток. Версия от 1С, вводится в старфорсе длинный ключ и играется везде, как в сингле, так и по сети без проблем. "Сетевой ключ" для английской версии (не от 1С). Английскую версию можно сделать поставив патч 1.03 на версию от 1С, тогда будет нужен "сетевой ключ".
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 03 Апреля, 2010, 15:15 »
Знаю, что вопросы такого рода запрещены и они задавались много раз, даже под угрозой бана, спрошу, можно ли сыграть бесплатно в мультиплеер?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #780 : 03 Апреля, 2010, 15:27 »
Знаю, что вопросы такого рода запрещены и они задавались много раз, даже под угрозой бана, спрошу, можно ли сыграть бесплатно в мультиплеер?
Мультиплеер бесплатный, чтобы в него сыграть (как впрочем и в сингл) надо купить игру (или скачать дистрибутив и купить ключ) :) других путей нет
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 03 Апреля, 2010, 16:32 »
Сегодня побегал на школолольном серваке, режим siege, лимит времени - 15(!) минут, стартовая наличность - 5000 монет(!!!). Мдя, быдлоодмине наступае=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 03 Апреля, 2010, 16:55 »
Спасибо за ответ; 30 долларов за игру для меня много..

Добавлено: 03 Апреля, 2010, 16:58
ой, а кто скажет насчет 1С релиз,в 2,5 раза дешевле, как там ключ для игры, рабочий, кто покупал?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 03 Апреля, 2010, 18:33 »
ой, а кто скажет насчет 1С релиз,в 2,5 раза дешевле, как там ключ для игры, рабочий, кто покупал?

Рабочий. Только что купил и проверил. Так использовал этот же ключ для регистрации на сайте http://www.taleworlds.com/main.aspx
Зарегистрировало. Значит всё пристойно, официально и можно не беспокоится о несовместимости.
Правда в живую стоит не $10, a $12,5.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 04 Апреля, 2010, 08:51 »
Оффтоп, конечно, но: никто не знает, где на талеворлдсе есть уроки по созданию карты для мультиплеера?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 04 Апреля, 2010, 10:40 »
Люди ещё раз плиз, ответьте на вопросы (Да, Нет) :
Можно ли играть по сети только с 1С игрой ?
Обязательно ли для мультиплеера нужна оригиналка ?

  Спасибо!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 04 Апреля, 2010, 12:01 »
CheckK,  НЕТ, играть можно с любой лиц версией игры если найдешь китайскую, тоже играть сможешь... предлагаю админам и модераторам грозить молотком за такие вопросы, задолбали уж
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 04 Апреля, 2010, 12:04 »
предлагаю админам и модераторам грозить молотком за такие вопросы, задолбали уж
Согласен, тем более ответ на этот животрепещущий вопрос висит на главной странице сайта...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 04 Апреля, 2010, 15:15 »
 Тогда другой вопрос, у меня 1С 1.02 в сетевой игре на многих хостах пишет что там версия 1.03 и типо предлагает залезть на тэйлвордс и скачать, но на ТВ только 1.04 и весит 500 мб, и что мне делать (
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 04 Апреля, 2010, 16:02 »
Ждать патча от 1с.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 04 Апреля, 2010, 16:10 »
Ждать патча от 1с.
Звучит как "Ждать апокалипсиса." Всяко раньше будет. Версию 1С, имхо, стоит покупать только тем, кому влом\неудобно покупать ключ через инет. Но все при этом лучше равно качать английскую версию.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 04 Апреля, 2010, 20:51 »
Спасибо за ответ насчет 1С, и еще есть вопрос, читаков много?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 05 Апреля, 2010, 01:04 »
Читаки по шеям оглоблей получать будут. Али выпороты будут прилюдно.
Усёк?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 05 Апреля, 2010, 18:48 »
Есть какие-нибудь таблицы или описания о фракциях, классах и доспуном оружии?
Что-то сложно ориентироваться в таком многообразии новичку  :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 05 Апреля, 2010, 19:39 »
Есть какие-нибудь таблицы или описания о фракциях, классах и доспуном оружии?
Что-то сложно ориентироваться в таком многообразии новичку  :)

Заходишь на любой пустой сервак - смотришь все вооружение двух фракций, ставишь голосовалку на смену фракций над ругие две, смортишь у них вооружение, и так пока все фракции не посмотришь.

А какое из этих оружий лучше использовать - http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.129
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 07 Апреля, 2010, 09:40 »
CheckK
Слей с этого сайта патч 1.03, установи, введи с 1С диска ключ для сетевой игры, и играй до трупного окоченения, и паралельно молись на снежков или 1Сшников чтобы патч 1.04 вскором времени руский выпуститили без подвоха.
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 07 Апреля, 2010, 12:23 »
Вопрос такой - на английскую руссифицированную версию игры будут ставиться патчи, предназначенные для обычной английской лицензии?
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 07 Апреля, 2010, 13:23 »
Nickitos, сие есть большой вопрос. Судя по косякам в квестах русики (любые) придется допиливать с выходом патчей... Но, пока не попробуешь - не узнаешь.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 07 Апреля, 2010, 19:01 »
Вопрос такой - на английскую руссифицированную версию игры будут ставиться патчи, предназначенные для обычной английской лицензии?

да, если вдруг слетят шрифты, просто переустановите русик.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 08 Апреля, 2010, 01:57 »
Комрады, никого не хочу обидеть , но нахожусь в полном недоумении.
 Купил сегодня MB Эпоха Турниров, установил, при установке из инета что то автоматически подкачивалось (32 Мб) потом ввёл ключ и активировал игру. Так как скорость соединения не позволяет играть по сети решил поиграть один, и что я вижу, жуткая (в смысле плохая, размытая графика) старые криво прорисованные предметы из натива, кривой перевод. При запуске игры в окне где выбираешь мод стоит (Native). 
 Я что то не пойму, мне какой то левый диск втюхали или так у всех. Где турниры , и всё остальное что обещано в релизе, или это только для сетевой игры, а для одиночно только жуткий отстой, графика даже хуже чем в первых версиях МБ, причём хуже в разы.
   
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC