Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 375
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 439442 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 24 Мая, 2011, 11:13 »
leechina, говорят... да-да, говорят, что на вылеты оказывает определенное влияние настройка "размер памяти текстур".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 24 Мая, 2011, 18:07 »
прошел на среднем уровне. 4 дня задротства))))

первую часть фтопку, вторая на мой взгляд сбалансированнее и интересенее
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 24 Мая, 2011, 18:13 »
Мда, у меня вылетает на рабочий стол после разговора с королём во второй главе. Пробовал левые патчи которые вроде решают некоторые проблемы но они тоже не помогли. Придётся наверно перепроходить за упившегося элексиров ведьмака-наркомана
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 25 Мая, 2011, 05:53 »
У меня монитор 4к3. Т.е. картинка в игре обрезана по вертикале. Может кто-нибудь что-то посоветовать?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 25 Мая, 2011, 16:13 »
deadhant
Игра под широкоформатники рассчитана. Так что полосы чёрные будут, пока не добавят в каком-нибудь патче поддержку "квадратных" мониторов.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 25 Мая, 2011, 16:20 »
deadhant
Игра под широкоформатники рассчитана. Так что полосы чёрные будут, пока не добавят в каком-нибудь патче поддержку "квадратных" мониторов.
Что, правда? Охренеть, первая игра на моей памяти без поддержки "стандартных" разрешений. Хотя, стандартом давно уже стал 16:9(10). Однако, попахивает дискриминацией.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 25 Мая, 2011, 16:49 »
У меня "квадратные" 19 дюймов. Запускал игру, никаких полос не наблюдал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 25 Мая, 2011, 16:52 »
Damon,
Дискриминация в этой сфере давно процветает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 25 Мая, 2011, 17:18 »
каждый раз выходит новая игра и все ипут друг другу моск с этими полосками. Блеать, чем они вам так мешают?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 25 Мая, 2011, 17:34 »
смешнее было, когда широкоэкранникам обрезали обзор вверху и внизу :)
не помню в какой игре, но было, было такое.
а полоски... хрен с ними с полосками.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 25 Мая, 2011, 17:36 »
А, вы про те полосы? Да я уже и внимания на них не обращаю...
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 25 Мая, 2011, 18:29 »
У меня второй "Возьмак" тормозил пока не удалил драйвер 3DVision , теперь работает нормально на компе двухлетней давности.
Игра классная конечно, гораздо лучше первой части. Сюжет супер. Меня в первой части особенно бесило, что многие диалоги повыдерганы из книжек, а тут разрабы постарались придумать свои, но сохранить дух книжной серии. Нелинейность на высоте, скучно ни разу не было. Хотя конечно есть и поворчать над чем) Например с убиением важных персонажей поляки перестарались.
Осторожно сюжетный спойлер!
Конец получился очень неожиданный, так и хотелось завопить, мол "и это все !?" . История насыщенная , но очень мало открыли про судьбы Йеннифер и Цири, после прохождения не показали , как повлияли на мир выборы игрока . А еще нелинейность эта... наверное мне никогда не будет достаточно) Теперь, когда дали возможность делать много мелких выборов, хочется еще и свободы в диалогах) Некоторые персонажи так волнуют, что хочется лично залезть в монитор и обьяснить им почему ты сделал то или иное,  посоветоватся, оправдатся, спросить как дела наконец)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 25 Мая, 2011, 20:42 »
Не знаю что там с разрешениями но у меня нормально работает даже с разрешением 1366*768
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 25 Мая, 2011, 22:56 »
WarCat, лол, это как раз формат 16:9, а мы говорим о 4:3 и 5:4.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 25 Мая, 2011, 22:57 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 25 Мая, 2011, 23:02 »
WarCat, лол, это как раз формат 16:9, а мы говорим о 4:3 и 5:4.
Ну хорошо, я видел как он работал на мониторе в 15 дюймов широкоформатном, 20, широкоформатном, 19 и 17 дюймов 4*3, нигде полосок не было. Так что думаю дело не в мониторах а в видеокарте или настройках.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 25 Мая, 2011, 23:08 »
WarCat, "стандартные" разрешения (800х600, 1024х768, 1280х1024 и 1600х1200) либо поддерживаются игрой, либо не поддерживаются, настройки и видеокарты тут не при чем. Выше было сказано, что такие разрешения НЕ поддерживаются, по поводу чего я выразил свое удивление и неодобрение. А кто, что и где там видел, полосы или не полосы, мне неизвестно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 26 Мая, 2011, 00:28 »
Играл с разрешением 1280х1024 проблем не было, а если бы это разрешение не поддерживалось то она бы вообще не запустилась.

К тому-же в настройках есть и 640х480 и 1600х1200, не зря же их туда добавили?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 26 Мая, 2011, 09:32 »
ну так они поддерживаются  :D только с полосками
НО можно выставить разрешение соответствующее 16:9 и полосок не будет, просто изображение будет вытянуто:laught:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 26 Мая, 2011, 11:33 »
Цитировать (выделенное)
Патч 1.1 будет доступен для всех версий игры, как для розничных, так и цифровых, за исключением русских.  Однако, мы хотели бы заверить наших русских фанатов, что мы знаем о проблемах с вашей версией игры (спасибо за ваши отчеты!), И мы разговариваем с 1С о возможных решениях.
...не ту страну компанию назвали Гондурасом, чеслово.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 26 Мая, 2011, 11:45 »
Пора бы привыкнуть, что 1С гораздо на поднянки, вспомнить хотя бы Альтенбург :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 26 Мая, 2011, 12:34 »
Филиппу в книге пытали и убили в "неизвестном далеком будущем" , это упоминается только двумя чародейками в разговоре о прошлом.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 26 Мая, 2011, 23:13 »
народ, а сколько он весит на диске, у меня с местом совсем плохо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 26 Мая, 2011, 23:28 »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 27 Мая, 2011, 07:59 »
ушлепики эти 1с. я всегда это говорил.
В свое время после покупки ИЛ-2 лицензии на  которой был битый ехе-шник, я себе дал зарок больше не покупать лицензии от 1с, и до Варбанда держался.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC