Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 471
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Реконструкторам сюда! И всем кому интересен реальный МиБ  (Прочитано 34229 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ну,уж очень интересно мне!У МиБа столько фанатов,которые каждую ночь сидят взаперти и рубят шашкой лутерор в виртуальном мире,а как насчет реального?Занимаетесь ли вы реконструкционными боями и какое у вас к ним отношение?Если Вы ею не увлекаетесь,то хотели бы заняться?Если нет-почему?Если да,то каким периодом?

От себя начну:я занимаюсь реконструкционными боями на Руси времен 10-11 века,люблю быт тех времен да и вообще у меня кровь очень военная :D,люблю разбирать тактику и теорию современной войны.ВИК Хирдам.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 23:55 от Damon »
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Green de Vegan,
Круто канеш...Но у вас пусифайт ж. Похитовая на сколько я знаю =)

Была тут как-то тема так что писать новое не буду.
Просто скажу - занимаюсь дрочивом с 2007.
На стали воюю год.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Gargul,
  у них правильная война, у нас пуси-файт - самое опасное в реконструкции - доспехов 0 херачим как привыкли)))

вонзаюсь с 8ого года. КИР Берн

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
То Gargul,
а без металла стремно?
по-моему все дело в ловкости реконструктора и его умении уворачиваться.а металл-это лишь обременяющее средство,с ним больше получишь и что самое обидное-именно в спину :o
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Я бы занялся, да живу далеко :)
У нас тут нету ничего такого, кроме рыбалки, охоты... :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Martin,
=)

Green de Vegan,
Да стремно.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Green de Vegan,
   вот вы уважаемый из ролевого движения видимо в реконструкции оказались?
FATALERROR,
   а вы где проживаете, может просто не в курсе про клубы?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Мартин,я не учавствую ни в каком движении,а в клуб вступил по собственной инициативе :thumbup:
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Martin, я живу в Республике Коми, город Сыктывкар (столица республики)
Про клубы не в курсе.. Тут зима длинная, лето короткое. Но зима очень красивая :)

Добавлено: 29 Января, 2010, 16:02
Илья(Chester), про средневековое фехтование фильм есть "Операцыя Ы", там Никулин мастерски владеет, при чем верх мастерства, это когда в фехтовании еще и ноги применяешь! :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
я имею ввиду фехтование 11-15 веков книгу прочитал о стойках с двуручным мечем так ваще от реконструкции решил отказаться-в ней нету умения что ли,незнаю как сказать,тупо как,ну кто видел бугурт тот поймет,а никулин-ваще мастер)))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),
Что тупо? В бугурте думаешь бездумный мордобой?
Те кто думает именно так - всегда проигрывают.

Да и по книгам тоже учится.....Там учат убивать а не фехтовать. Я не могу сказать конечно, что то что используется в бугуртах прям вот соответствует технике описанной в книгах, но все же.
Так что надо правильно расставлять приоритеты.

Хотите фехтовать - фехтуйте на рапирах или чем там.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
то что я видел на бугуртах тупо месиво хотя и веселое первые раз 10)но потом скука ничем от слэма на рок концертах не отличается,хм а по поводу проигрышей не я сам,но наш клуб порубежник с другими в 2008 московских бернов порвали
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),
в 2008 а где если не секрет =)

Не месиво но тактика.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Илья(Chester), пока сам не поучаствуешь будет тупо...  это не тупо, это писец страшно... правда до первого удара по голове ) потом уже не до размышлений... пошло рубилово )
двуручник правда так и не освоил, щитовиком или с алебардой бегал
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
А  я бы только с двуручником.. Не умею блокировать, так же как и педаль тормоза на машине и велосипеде не освоил :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
я участвовал только 50 на 50 у нас в Саратове ваще не страшно так в 2008 в выборге если не ошибаюсь а вот укрепления брать интереснее там тактика есть
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),
Это явно не тупо.В этом есть даже плюс,чувство страха на веки отпадает.И как сказал Chekan, после первого удара тебе похрен на все,чтобы второй раз не получить,ты показываешь своему противнику что ты серьезный товарищ ;)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Гаргул,у вас будет треня в это воскресенье в Лианозово?
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
я говорю о самом рубилеве что оно само по себе тупо по техники т. е.  никакой техники нет а то что страшно не страшно в голову не в голову это как карты ляжут можно и по пальцу железом получить и ты ваще всех там убьёшь)))
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
как взбудуражила умы то тема)

FATALERROR,
   вот точно знаю,  нас помоему мошнейший фехтовальный клуб, да и сборная КОМИ м\светилась пару раз, так что вы зря это всё говорите

Илья(Chester),
   ну вот у кого в бугуртах ентой самой технике нет, они как правило куда попало и лепят, и можно конкретизировать, где когда вы ентот какашечный берн изорвали в тряпочки просто)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
ну на тренировках объясняют че куда бить. берны вроде самый многочисленный и сильный клуб реконструируют тевтонов но это было в 2008 а сейчас не знаю че как там у них но я вот че хотел спросить как сделать аватарку здесь?)))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
УАХАХХАХАХХАХАХХА
Я ща кончу!!!

Martin
Так вы тевтоны оказывается.    :laught:  Ну и как жизня в ордене?  :thumbup:


Добавлено: [time]29 Января, 2010, 17:48:46 pm[/time]
Green de Vegan,

Уважаемый а вы меня не путаете? =)
В Лианозово у нас никого нет. Мы на Рязанке базируемся.


Илья(Chester)
Может ты их путаешь с Ливонским Орденом?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
опровергну ваше мнение о Бугуте:
тактику мы используем очень часто;я бы сказал всегда.
дело в том,что типичный русский воин этак 11 века по количеству ХП сливает риттер,поэтому мы никогда не ввязываемся в рубку,а просто заходим во фланг 8-)

Добавлено: 29 Января, 2010, 18:10
или тыл
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
не тактика есть да мы сами делали маневры. но я имею ввиду в общем на бугуртах тупо(ну просто если не нравится) месиво потом на отдельные стычки распадается это да, я говорю об самом мастерстве фехтования ктонить в курсе есть ли такие клубы ну типа стального копья как у нас(и то там как легионеров учили также по 1 удару  и щитом прикрываешься) а по поводу ливонцев это отдельный клуб вроде хм енота знаешь он вроде оттуда хотя щас половина клубов переформировали состав людей
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Ахаха.


Илья(Chester),
есть клуб "Байярд".
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC