Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 653
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нужна ли нам единая база банов "ру" серверов?  (Прочитано 19478 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
По таблицам Брадиса будут определять.
Или по форме черепа.
Я склоняюсь к методу Ломброзо.

Так что не бойся. Все по науке.

P.s. естественно личностный фактор будет играть главенствующую (превалирующую) роль.
Так что заранее учите имена админов.

P.p.s. админы цветы не пьют, а конфеты не курят.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
своим внутренним убеждением будут руководствоваться.
общая база данных лишь позволит его формировать.
исходя из обстоятельств, правил сервера и общих принципов разумности и общих норм поведения в обществе.
как, собственно, и сейчас.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Наивная идеализация.
Личное отношение админа будет решать всё.Одному не нравится,когда матерёться,другому тимкиллеры,даже случайные.третему просто бестолковые нубы,каким был и сам админ и т.д...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Не правда ли странно, что человек, который хочет
Цитировать (выделенное)
...лучше дать человеку шанс попакостить...
((с)Sir_Bertran) так волнуется.
А те, кто не хотят  - не волнуются.
Вот же чудо дивное.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Наивная идеализация.
Личное отношение админа будет решать всё.Одному не нравится,когда матерёться,другому тимкиллеры,даже случайные.третему просто бестолковые нубы,каким был и сам админ и т.д...

не будет решать, а решает в данный момент. динамики ни положительной, ни отрицательной.
а что - есть предложения? есть конкретные претензии?
я вообще не понимаю - чего копья ломаем?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Не правда ли странно, что человек, который хочет
Цитировать (выделенное)
...лучше дать человеку шанс попакостить...
((с)Sir_Bertran) так волнуется.
А те, кто не хотят  - не волнуются.
Вот же чудо дивное.
А то, что такой уравновешенный  человек которого все устраивает , постоянно спорит с всеми , так и вообще невероятно.
Настоящий рыцарь не спрашивает сколько врагов - он спрашивает где они.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
Заметно,что кроме форумов и описаний DVD ты с литературой не знаком.Сервантеса проходят в 8ом классе,из чего делаю вывод,что ты в 7ом,либо не имеешь образования,и следовательно,не можешь ясно выражать свои мысли,и уж тем более понимать чужие.Это печально.Сервантеса продают в изданиях с картинками,для детишек - рекомендую.  ;)
Я тоже считаю, что не читал Сервантеса, хотя "прошел" его уже не помню в каком классе. Все книги я начал прочитывать после лет 20-ти. Sir_Bertran, большая просьба к тебе, как поборнику литературы: делай поменьше орфографических, орфоэпических, лексических и пунктуационных ошибок. А то от твоих "вполощений", "финч", "матерёний", и т.п. уже не только глаза, но и мозг начинают давать течь.
Предлагаю все посты от не админов удалить. Пусть высказываются только те, от кого зависит решение проблемы. Либо вообще тему закрыть. А то начавшийся переход на личности не радует. Я не в курсе, что там у Sir_Bertran-a с Artem-Tiran-ом, но оскорбления человека, который запускает лучший RU дуэльный сервер, организует турниры, учавствует в жизни сообщества еще кучей способов, это как-то неправильно.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
А то, что такой уравновешенный  человек которого все устраивает , постоянно спорит с всеми , так и вообще невероятно.
Не спорит, а приводит доводы (старается, по крайней мере).
Не спорит, а пытается обосновать что-то (старается, по крайней мере).

И да, спорит :). Но не в этой теме. Тут пока не с кем спорить.
По 2м причинам.
Позиция одних мне понятна и близка.
Позиция других... это даже не позиция.

P.s. и да, я осознаю полную бесполезность моих слов. Стану старше, и, наверное, мне всё вообще будет пофигу. А пока... пока, бывает, делаю бессмысленные вещи. Да. Признаю.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я вот время потратил, тему прочитал, а позиции не нашел. Так называемых доводов нашел массу. Не понял только к чему. Ткните пальцем - где?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Если вопрос ко мне - то моя позиция "только массовые расстрелы..." и далее по тексту :).
Довод - мертвые не потеют (читай : нет человека - нет проблемы).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC