Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Blood and Iron  (Прочитано 4975 раз)

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Июня, 2013, 19:55 »
Представляю вашему вниманию мод Blood and Iron. Действия разворачиваются в 1870-1871 году во время Франко-Германской войны. Две фракции: Пруссия и Франция. Основные фичи: медики(заработают в ближайшее время), новые отряды (например моряки), револьверы, бинокли, однозарядные винтовки, двустволки и винтовки стреляющие дробью, снимающиеся штыки (англ. кнопка B), новые анимации перезарядки(в том числе и артиллерии), бега, холодного оружия, быстро перезаряжающиеся артиллерия (разная у немцев и французов) и многое другое. Рлюс меня особенно радует то что, каждый артиллерист может взять Artillery Train и у него будет своя пушка, которую он может САМОСТОЯТЕЛЬНО обслуживать, и бинокль, правда из за этого у него нет кинжала, но я думаю что это не большая беда  :D Да что я говорю, вот скриншоты  :)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2013, 20:17 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 05 Июня, 2013, 20:13 »
кстати очень достойный мод! по мне куда интереснее, чем мод по американской гражданской войне.
ещё много недоработок, но надеюсь он будет развиваться.
точность оружия просто убийственная, интересно поучаствовать в линейке на этом моде)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Июня, 2013, 20:28 »
А я всё никак от арты оторваться не могу, особенно нравится что у немцев гаубицы  :)

Предлагаю организовать наше подразделение по этому моду, за немцев (типа помощь от кузена) ^^

Особенно убивает класс священник, хочется взять его и перед атакой крикнуть "Аллаху Акбар!!!"


Зеркало для загрузки на Mediafire

http://www.mediafire.com/download/0f3n89238s4kbhm/Blood_and_Iron.exe
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 01:31 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 06 Июня, 2013, 01:44 »
Зеркало для загрузки http://www.mediafire.com/download/0f3n89238s4kbhm/Blood_and_Iron.exe

А просто на тему в общем разделе ни как не дать ссылку, типа там я и на Яндекс заливал и галереи создавал и видео заливал нам на сайт, или это такой протест против системы, фигсвами у нас тут всёё своё? ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Июня, 2013, 01:47 »
Зеркало для загрузки http://www.mediafire.com/download/0f3n89238s4kbhm/Blood_and_Iron.exe

А просто на тему в общем разделе ни как не дать ссылку, типа там я и на Яндекс заливал и галереи создавал и видео заливал нам на сайт, или это такой протест против системы, фигсвами у нас тут всёё своё? ;)

Могу предположить, что господа Семеновцы собираются создавать здесь некий подклан, вот и создали эту тему.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Июня, 2013, 04:41 »
HunterWolf, Да нет собственно, думаю Корсар просто не обратил внимания на твой пост и сразу зашел в полковой раздел.
 По поводу клана, вряд ли это целесообразно на данный момент, мод ещё сыроват по правде говоря, да и не думаю что сообщество НВ способно на какие то масштабные сдвиги в этом направлении, большинство дожидаются игр про Американскую гражданскую войну. Если и будут евенты в которых мы примем участие, просто возьмём себе какой то тег и всё с этим.
 

Добавлено: 06 Июня, 2013, 04:43

P.S.
Бояниска, а ты подрос за годик.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Июня, 2013, 15:32 »
HunterWolf, Если вы не заметели, то у нас тут темы по многим играм, по которым на форуме есть темы, но вашу тему я не видел, а писал я для семёновцев, но это никак не протест против системы. И вообще, нельзя ли по-меньше хамства (уже не в первый раз сталкиваюсь) с вашей стороны, вы же всё-таки модератор!

Rauk-tol, жаль, но поживём увидим  :) Я наоборот за то, что бы сделать сейчас мини-подразделение, что бы потом, когда мод наберёт силу, уже быть ветеранами (как это было в НВ)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 06 Июня, 2013, 16:48 »
Я апче ни разу не хамил - не стоит путать хамство и иронию, это даже не троллинг. А сказал я это по причине: что раздел то же на сайте и всё что вы выкладываете тут могло бы, до образование "подклана", по этому моду быть в общей теме, в которой сейчас трет и флудо сообщения, простые пользователи могли бы читать мнения отзывы смотреть ваши скриншоты, узнавать мнения о моде адекватных игроков - общая темы росла и развивалась, в неё бы заходили новички, читали пристращались к мультиплееру и этому моду и становились бы участниками кланов, в том числе и вашего, раздел бы рос и популяризировался, люди бы находили мнение о моде, переходя по ссылкам из галереи форума, файлов форума....  Тем боле, что вы не видели тему в общем разделе, могли бы вначале там создать на благо сайта на котором ВЫ пишите в теме Карибов, на котором ВЫ пишите в темах модов, на котором ВАМ приподносят информацию, которая в свою очередь появляется не из воздуха , а потому что пользователи стараются и данёсят её до всех. Как то так и не чего другого, ни разу не оскрбления
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Июня, 2013, 22:59 »
Я апче ни разу не хамил - не стоит путать хамство и иронию, это даже не троллинг. А сказал я это по причине: что раздел то же на сайте и всё что вы выкладываете тут могло бы, до образование "подклана", по этому моду быть в общей теме, в которой сейчас трет и флудо сообщения, простые пользователи могли бы читать мнения отзывы смотреть ваши скриншоты, узнавать мнения о моде адекватных игроков - общая темы росла и развивалась, в неё бы заходили новички, читали пристращались к мультиплееру и этому моду и становились бы участниками кланов, в том числе и вашего, раздел бы рос и популяризировался, люди бы находили мнение о моде, переходя по ссылкам из галереи форума, файлов форума....  Тем боле, что вы не видели тему в общем разделе, могли бы вначале там создать на благо сайта на котором ВЫ пишите в теме Карибов, на котором ВЫ пишите в темах модов, на котором ВАМ приподносят информацию, которая в свою очередь появляется не из воздуха , а потому что пользователи стараются и данёсят её до всех. Как то так и не чего другого, ни разу не оскрбления
Плюсанул это сообщение, на тему хамства(раздел накарибов) я дискутировать не имею желания, думаю ТЫ  :) тоже. Я тему я просто не видел, если можно то я бы хотел скопировать (разумеется подправленное) содержимое моих постов в теме мода  :)
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Июня, 2013, 23:54 »
если можно то я бы хотел скопировать (разумеется подправленное) содержимое моих постов в теме мода  :)

да просто подредактирую первое сообщение и дай ссылку сюда:http://rusmnb.ru/index.php?topic=17712.new#new
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Июня, 2013, 17:08 »
Rauk-tol, жаль, но поживём увидим   Я наоборот за то, что бы сделать сейчас мини-подразделение, что бы потом, когда мод наберёт силу, уже быть ветеранами (как это было в НВ)
Корсар, я то в общем то не против, если у тебя есть желание, то можешь переоформить эту тему для создания под полка.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC