Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 342
Всего: 346

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Old Regiment [ORMC] - Байк-клуб в GTA 5 Online  (Прочитано 91502 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 16 Ноября, 2015, 08:52 »
съезд в субботу. вечер.

https://www.youtube.com/watch?v=ZEY8clFcm2E
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 21:59 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 19 Ноября, 2015, 14:12 »
Что? В субб 21 сбор??  Давно пора!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 19 Ноября, 2015, 16:58 »
Если у меня получится в субботу, можно присоединиться ? Давно хотелось проехаться по просторам gta, обкатать купленный сто лет назад байк.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 19 Ноября, 2015, 18:04 »
можно присоединиться ?
конечно :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 21 Ноября, 2015, 11:56 »
Claus, во сколько сбор?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 21 Ноября, 2015, 18:30 »
Я спешу, заправляю бак в попыхах, еще немного и я готов, надеюсь вы еще не уехали :) Забежал к вам в тс, занял оборону :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 18:44 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 21 Ноября, 2015, 19:17 »
Напишите когда сбор. Не могу пока тс зайти
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 21 Ноября, 2015, 19:20 »
нет, не уехали :). думаю к 21:00, или чуть позже.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 21 Ноября, 2015, 19:23 »
Фуффф... К 21 -00 буду!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 22 Ноября, 2015, 00:22 »
Шпасибо за игру, вылетел после, из-за видеокарты, завтра уже буду с ней бодаться, время позднее. Я еще немного заснять успел, мотопрогулку + прыжки с самолета :) Нужно будет глянуть в редакторе.
 Еще сыграем, маньяк рулит :)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 03:54 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 22 Ноября, 2015, 00:44 »
А мне пришлось предпочесть ругань с благоверной, хорошему заезду под коньяк =/
Надеюсь в ближайшее время планируете еще.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 22 Ноября, 2015, 02:20 »
Renton88, печально :(. конечно соберемся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 23 Ноября, 2015, 15:00 »
Renton, не хватало тебя! Буду вечером искать вестерн баггер для тюнинга) ...а вообще, Реал лайф - приоритет наивысшей
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 23 Ноября, 2015, 15:09 »
Буду вечером искать вестерн баггер для тюнинга)
Если время будет, подъеду, поколесим чуток ;)
...а вообще, Реал лайф - приоритет наивысшей
енто да. Очень надеюсь соберемся на этих выходных. Буду ждать команды от лидера.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 23 Ноября, 2015, 21:54 »
Видео с нашего заезда длительностью 12 минут имеется (Немного езды + прыжок), хотел бы выложить сюда, может у кого будет желание в редакторе сделать что-то путное. Где хранится видео не знаете ?  Можно ли подставить свою музыку в редакторе ?
 Сегодня только соединил все кадры воедино, завтра попробую может чего склепать.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #165 : 23 Ноября, 2015, 22:03 »
Scipio_Africanus, в редакторе есть функция отправки на YouTube. В rockstar editor'e можно накладывать только имеющуюся в списке музыку. Только через сторонний редактор, если...
А сам видео-файл физически хранится в "%USERNAME%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA V\videos\rendered"
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 23 Ноября, 2015, 22:39 »
Благодарность примите, сэр  :)
Сейчас заметил что снимал совместно от первого и третьего лица, теперь в редакторе не пошаманить особо :)
P.S: Вот посмотрел по "%USERNAME%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA V\videos\rendered" нет папки "rendered", только папка "data" c пустой подпапкой состоящей из множества цифр...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 22:43 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 23 Ноября, 2015, 22:46 »
Благодарность примите, сэр  :)
К Вашим услугам :)
Сейчас заметил что снимал совместно от первого и третьего лица, теперь в редакторе не пошаманить особо :)
Да, от первого снимать вообще не стоит, кроме случаев, когда нужен строго ракурс а-ля Doom.

Кстати, вот еще что хотел сказать: раз я теперь не один желающий заниматься съемками - можно будет на следующим заезде плотно вдвоем наснимать, а потом обмениваться исходниками. Так удобнее, и есть возможность перемежать дальние и ближние ракурсы, например. Давно хотелось какую-нибудь презентаху серьезную для банды захомячить 8-)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 24 Ноября, 2015, 01:17 »
Идея весьма хороша, но у меня в игре низкие настройки графики, это может подпортить картинку. Но если делать не на публику, то почему бы и нет. Получается один снимает от третьего лица, а напарник от первого. После попробовать смонитровать это в неигровом редакторе, с музыкой на любой вкус :)
 В редакторе Gta можно разве что ракурсы  запилить забавные, хотя мне стоит получше с ним ознакомиться по части монтажа, предчувствую что-то упустил в нем  :)
P.S: Редактор - машина времени, просто черпаками его кушает, плюс это чувство что всегда можно сделать еще лучше и начинаешь копаться да переделывать. В итоге закрываешь все это дело с мыслями что мог бы сделать подобие шедевра, но слишком лень и вообще :D
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 01:27 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 24 Ноября, 2015, 01:30 »
Редактор - машина времени, просто черпаками его кушает
ндааа, я в первый раз полночи за ним провел. А потом приходит нехитрая мысль о полной бесполезности продукта на выходе. Всё закрывается без сохранения, обычно :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 30 Ноября, 2015, 13:15 »
привет всем. на прошлой неделе отсутствовал. 5го числа, думаю, можем собраться. из идей есть одна - постановочное видео. сам я редактор еще не осилил, но общими усилиями можно сделать конфету. основным барьером, для меня лично, является ограниченность редактора официальным контентом (музыка в том числе). но с этим, думаю, сможем разобраться. ролик должен состоять из десятка сцен, из которых основной интерес представляет первая его часть. идя в том, чтобы снять военные действия. нужно найти на карте подходящие для этого пейзажи, зайти на закрытый сервер и на технике, перед камерой, коллективно выполнить несколько запланированных маневров. затем, очень желательно, чтобы сцены с кадрами боевки были окрашены в цвет старой пленки. могу ошибаться, но в редакторе вроде что то такое было? хотя ролик уже потом можно обработать. вторая часть ролика уже в нормальном цвете, в привычном, байкерском сеттинге. идея проста, но в одиночку такое не сделать. что думаете?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 30 Ноября, 2015, 13:19 »
Мысль хороша, главное толковое координирование, ну и явка, само собой. Постараюсь присутствовать. Надеюсь не очень поздно соберемся.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Ноября, 2015, 14:08 »
если не очень поздно, то, думаю, в 21:00 вполне себе время. подходите в тс чуть раньше.

насчет координации. главное, чтобы никто звезды не собирал. если все будут спокойно себя вести, то быстрее все сделаем. полностью первую часть 9ой роты ролика не отснимем, будем частями снимать.

для съемок с техникой понадобятся владельцы танков, вертолетов и джипов с пулеметами (последние наверняка есть у каждого, кроме меня). всего, думаю человек 4-5 будет достаточно. поскольку видео постановочное, снимем сначала одну сторону, потом другую. т.е. как таковой баталии не случится - только оптическая иллюзия :). с пехотой тоже самое, но иногда, статист из за камеры будет постреливать из травмата по актерам, для атмосферы так сказать. :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 30 Ноября, 2015, 14:20 »
Хорошо бы знать сюжет или задумку в целом. Чтобы все причастные были хотя бы в курсе концепции. Меньше времени на инструктаж уйдет в субботу.
Еще лучше иметь представление о том, сколько и какая нужна техника (может кому докупить надо).

В общем, прежде чем снимать, надо чтобы все точно знали, что-кому делать.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 30 Ноября, 2015, 14:39 »
до субботы время есть еще. позже попробую обдумать сценарий. ролик не должен быть затянутым, просто нарезка нескольких "воспоминаний" в первой половине и несколько сцен из "реальности" во второй. чтобы лучше представлять сцены, поезжу по карте на досуге. прикину, что и где хорошо будет смотреться. навскидку: пустыня для танков, для пехоты лес с горами тоже имеется, ну а вертолеты на взлетной полосе и над водой можно.

насчет загрузки ролика на ютуб. я что то такое слышал, что там вроде при загрузке на сайт идет конвертирование на максимальные настройки. т.е. снимать можно со своими, а если через игру загружать на ютуб - конвертирует. далее можно скачать ролик с ютуба и уже в человеческом редакторе накладывать эффекты какие душе угодно. дело в первичном материале, а он должен быть снят опытным человеком.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC