Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 677
Всего: 679

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборка совместимых модов. Помогите.  (Прочитано 3697 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Народ, помогите собрать рабочую сборку модов на нынешнюю версию. Или поделитесь своей. Неоднократно начинал все заново, из-за того что сталкивался с проблемой на поздней стадии игры. Одна из причин, это вылет из игры когда нажимал на вкладку "фракция"...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 24 Мая, 2021, 10:09 »
Любая сборка, лишь бы моды были? :crazy:
Мне кажется, проще будет если Вы скините свою, а мы укажем, что из этой сборки стоит исключить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Мая, 2021, 15:22 »
Рофл понял. Спасибо что откликнулся, домой приду скину.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Мая, 2021, 19:04 »
Извиняюсь за качество фото, на скорую руку. С этими модами у меня возникла проблема. Вступил я во фракцию и при нажатии на вкладку *фракция* выскакивает ошибка..
Спасибо кто не оставил без внимания.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Мая, 2021, 19:05 »
Второй
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Мая, 2021, 19:06 »
Третий. Все.
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Мая, 2021, 21:03 »
M3RliN, Возможно стоило первый неактуальный русификатор не только отключить, но и удалить полностью.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Мая, 2021, 22:29 »
До модов на апгрейд фракций, все вкладки работали. Сомневаюсь что русификатор как то влияет на мою проблему...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 24 Мая, 2021, 22:56 »
Зачем такие большие скриншоты? Неудобно же смотреть.  Путем беглого осмотра чего-то особо подозрительного обнаружено не было. Чисто по функционалу теоретически вылеты может вызывать Distinguished Service, но не факт. Вы пробовали отключать вообще все моды и запускать тот сейв, который вылетает?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Мая, 2021, 00:52 »
Если отключить моды, даже три и более, ошибку выбивает при загрузке сейва..
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 25 Мая, 2021, 10:13 »
Не сообщение о том, что состав модов изменился, а именно ошибка? Собственно говоря, в первую очередь из подборки я бы убрал именно тот мод, который не дает игре загрузится в случае его отсутствия. Правда, я так понимаю, в вашем случае это все модификации на изменение фракций. Тут, конечно, и хочется и колется, но я бы не стал ставить подобные проекты в принципе пока игра не стабилизируется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Мая, 2021, 15:20 »
Спасибо за помощь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC