Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 280
Всего: 281

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: мини-мод The Power of Beauty ( Сила красоты 18+ )  (Прочитано 62825 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
                     
                                      The Power of Beauty
                                       Сила красоты (18+)


Автор : Alisacat007
Сайт разработки
Под Warband 1.153 и выше .
Под ЛЮБОЙ мод в который вы играете

                            Скачать The Power of Beauty v2.2

 Этот минимод добавляет шесть комплектов женской брони (18+) в городские магазины. Новую игру начинать не надо , достаточно дождаться еженедельного обновления ассортимента у торговцев .
В этой новой версии v2.2 были переделаны некоторые текстуры, добавлены новые части женской брони и исправлено пространственное расположение некоторых других частей. Для тех, кто в модах использовал более ранние версии этого мини - мода, что бы не испортить сохранения достаточно будет аккуратно заменить файлы. И главное, в файле item_kinds1.txt новые строки прописать на месте строк из старых версий, удалив их, чтобы ID предметов не изменилось.

Скриншоты можно посмотреть на сайте разработки.
При открытии темы на сторонних ресурсах ссылка на сайт разработки обязательна.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 09:14 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Января, 2016, 13:25 »
Я так понимаю, главная фишка мода не в том, чтобы одевать тёток в женские доспехи, а в том, чтобы раздевать их :)
По поводу размещения на сайте - к концу каникул Vanok решит.
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 05 Января, 2016, 13:42 »
Просто  Body Horror.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #3 : 08 Января, 2016, 20:42 »
Nude mod для Mount&Blade... Теперь я пожалуй видел всё  facepalm
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Января, 2016, 21:57 »
Это  не пионер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Января, 2016, 23:39 »
NightHawkreal, Да помнится был еще другой мод с полуголыми боевыми монашками, правда он был еще на оригинальный M&B, и там были довольно-таки интересные фишки и скрипты, а не просто набор текстур доспехов. Ну что же, думаю кому-то это и может понадобиться :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Января, 2016, 09:10 »
John_Hastings
Если действительно хотите увидеть все советую поиграть в сам мод  Shadow of Twisted Time
Его еще можно нагуглить  в яндексе, могу даже выложить русификатор
Этот мод по своей необычности и качеству исполнения является достойным последователем Vedding Dance
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Января, 2016, 11:58 »
У них, по моему с бампом проблемы, светлые сильно, а баба на знаменах знакомая сильно.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Января, 2016, 12:57 »
Pavvvell
баба на знаменах - из первой Готики (читайте в описаниях буковки , а не только смотрите картинки)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 09 Января, 2016, 20:37 »
Тему перенес в более подходящее место. Размещать ли мод в загрузках - нужно еще подумать. По сути это обычный ретекстур, но с довольно пикантным характером, сиречь nude mod.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Января, 2016, 21:28 »
из первой Готики
Из второй
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Января, 2016, 09:56 »
Pavvvell
В первой Готике - у картографа Грэхэма из Старого Лагеря есть эскиз обнаженной девушки
Во второй Готике - в бумагах послушника Бабо в монастыре та же картинка
http://mondgesaenge.de/G1DB/screens/eastereggs/skizze.jpg
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Января, 2016, 13:11 »
Ясно, мне почему-то казалось что Бобо ее сам нарисовал.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Января, 2016, 19:01 »
Vanok
Мне кажется обычный ретекстур это переделка только оригинальной текстуры не трогая саму модель.
Типичный пример : http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3917
(Кстати ,этот nude mod висит на нексусе больше трех лет и ни кого не шокирует)

В моем случае модели и текстуры были созданы авторами Shadow of Twisted Time с нуля.
Я лишь адаптировал их к любому моду в который вы играете в данный момент. Если это Brytenwalda то и останется той же Brytenwald'ой только с шестью комплектами брони.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Января, 2016, 01:57 »
https://forums.taleworlds.com/index.php?topic=310833.0  Shadow of Twisted Time  кстати на талевордсе закрыта. Модератор и ещё некто писали что то о покраже моделей. Так что я не уверен, стоило ли оттуда брать. Вернее, уверен что не стоило.
 
Alisacat007, я же писал про это у нас
 


(Кстати ,этот nude mod висит на нексусе больше трех лет и ни кого не шокирует)

И не хочет скачиваться, может быть оттого что удалён? У зарегистрированных там тоже ничего не получается.
 

Добавлено: 12 Января, 2016, 02:08

Добавлю также, что по вышеназванной причине моды Shadow of Twisted Time и Warphilia, один из которых есть переработка второго, также всюду удалены
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 02:08 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Января, 2016, 08:07 »
syabr
Проверил  http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3917 - скачивается без проблем
В Shadow of Twisted Time и Warphilia присутствует огромное множество моделей, даже из старенькой Vedding Dance
и ссылки на моды удалены не ото всюду
О покраже каких именно моделей идет речь на талевордсе не понятно
Считаю не правильным по всем вопросам делать суждение только на основании сайтов taleworlds и nexus
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Января, 2016, 10:55 »
Считаю не правильным по всем вопросам делать суждение только на основании сайтов taleworlds и nexus
Да нексус мне вообще без разницы, а вот талевордс - это форум непосредственно разработчика, и нельзя не считаться с их мнением.
и ссылки на моды удалены не ото всюду
это проблемы местной администрации и их совести.
Из  Vedding Dance не всё можно брать. Я читал на родной странице, помню там были некоторые ограничения.
Я считаю что нельзя брать модели из мода, который запятнал свою репутацию.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Января, 2016, 12:53 »
syabr
На странице не родного вам сайта хочу задать вопрос по нашей прежней дискуссии:
Зайдя по ссылке http://commando.com.ua/mb/modswarband/2203-mod-shadow-of-twisted-time.html я обнаружил там полное отсутствие комментариев, хотя цитируя вас
"Я не стал удалять саму тему, поскольку там 11 страниц комментариев пользователей, это означало бы, что у кого то из обсуждавших упадёт ранг и все права с ним связанные, зачем людей то обижать? "
Люди не обиделись ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Января, 2016, 13:00 »
Alisacat007,
я попросту закрыл комментарии без их удаления, пожалев пользователей, их писавших, ведь сами комментарии по сути ничего не нарушают :) Люди не обиделись, поскольку ранг ни у кого не упал. Если вы присмотритесь, в левом нижнем углу новости увидите жёлтый квадрат с цифрой, она и показывает количество закрытых комментариев (290). Ссылка на мод бежалостно удалена Администрацией в лице меня.
Добавлю также, что вам на меня тоже обижаться не за что. Хотя вашу новость я и запретил печатать из-за наличия моделей, взятых из мода, закрытого за кражу моделей, + к тому же не указан автор моделей, бан вы, вопреки опасениям, не получили :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 13:04 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 12 Января, 2016, 13:43 »
syabr
( Здесь заранее прошу прощения у Vanok за невольную рекламу конкурирующей фирмы)

На своем сайте вы размещаете много модов китайских парней
http://commando.com.ua/mb/modswarband/3232-208092612619982262633034023545209152511222242-svet-i-tma.html

http://commando.com.ua/mb/modswarband/2746-g31323376mod20809199822626330340235452091531234917199692145724067.html

http://commando.com.ua/mb/modswarband/3187-2511222242214902746802-istoriya-pesni.html
и другие , которые по сути не так много нового добавляя в тот же Prophesy of Pendor во всю используют
модели и текстуры оригинала .А знают ли старшие товарищи с любимого вами талевордса и сами авторы этих
глобальных модов об этих китайских поделках и о получается краденных??? моделях
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Января, 2016, 13:55 »
Alisacat007, я решительно не вижу причин, почему вы тут затеяли спор со мной касательно моего сайта. Доработок и переделок на ПоП полно http://rusmnb.ru/index.php?board=121.0  и никто их тут не запрещал. В указанных вами модах присутствуют ссылки на родные страницы, если какая-то из моделей вызывает у вас сомнения - спросите там.
А касательно моделей конкретно из этой темы, я бы попросил кого-нибудь хорошо разбирающегося в моделях определить по ним, откуда они взяты. Тогда может вопрос вовсе отпадёт.
 

Добавлено: 12 Января, 2016, 13:56

рекламу конкурирующей фирмы)

ничего так, что наш баннер присутствует внизу сайта тут, как и баннер всадников у нас?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Января, 2016, 13:58 »
Alisacat007, При ЛЮБОМ подозрении на нарушение авторских прав или по просьбе владельца, модификация будет удалена с сайта, такие случаи на http://commando.com.ua/ уже были
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Января, 2016, 14:07 »
syabr
Данные доработки и переделки на ПоП не выкладывались на талевордс в отличии от работы Molda.
Так что результат был бы непредсказуем
 

Добавлено: 12 Января, 2016, 14:09

homicuda
Про такие случаи я знаю не по наслышке
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Января, 2016, 12:51 »
При ЛЮБОМ подозрении на нарушение авторских прав или по просьбе владельца
Во! Кстати! Очень давно хотел спросить, поскольку встречал подобную формулировку не единожды. А кем регистрируются авторские права на модификации? И какими документами это удостоверяется? Или это просто такая фигура речи - про авторские права? Ведь продукт, доступный для свободного скачивания, явно априори ничем и никак не защищен. Но если я просто чего-то не понимаю, то прошу за вопрос строго не судить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #24 : 15 Января, 2016, 13:45 »
Томас из Хуктона, отнюдь не так. Наличие свободного скачивания не отменяет авторских прав на мод или отдельные его составляющие. И что-либо регистрировать при этом не обязательно. Если хочется развить данную тему, милости просим в болталку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC