Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 293
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путеводитель по одиночным модам. Перечень модов в одной теме.  (Прочитано 78341 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
В этой теме можно посмотреть перечень модификаций для Mount&Blade / Mount&Blade: Warband, ориентированных на одиночную игру. Категории в разделе разделены на:
  • Исторические моды: моды так или иначе отражающие исторический период\событие.
  • Фантастические моды: моды построенные на фантастическом(фентази) сюжете или произведении.
  • Улучшение или изменение Native, сборники мини-модов: тут собраны все моды так или иначе улучшающие Native или сборники в которые собраны различные небольшие отдельные модификации дополняющие ребаланс, текстуры, ландшафты,ресурсы,гемплэй. Название этого раздела, впрочем как и его содержание, достаточно субъективно: некоторые представители этого раздела далеко шагнули от Натива и могут горда носить свои "Имена".

В перечне собраны не все моды находящиеся на сайте. Сделано это по нескольким причинам: Старые версии игры используемые для мода (не актуально). Моды очень сырые и почти не играбельнные. Моды совсем не чем не примечательные - ну, в общем-то, их и самостоятельными модами сложно назвать.



Mount&Blade: Warband

Исторические моды

Фантастические моды

Улучшение или изменение Native, сборники мини-модов
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 10:30 от Vanok »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
Mount&Blade (История Героя)
Версия игры 1.011

Исторические моды

Фантастические моды

Улучшение Native,сборники мини-модов и улучшений
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 07:52 от AkrDai »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Назрела просьба к сообществу. У кого есть желание помочь улучшить раздел Обсуждения модов. Просьба откликнуться.

Нужна помощь с переводом: описаний модов, туторов к ним, советов.... Лично у меня время хватит только оформить это. Так что, тут я вам помощник. Вам необходимо, просто грамотно и качественно, перевести текст. Искать не чего не надо все ссылки и конкретные места в текстах  я укажу. На данный момент есть несколько очень стоящих модификаций не отображённых у нас на сайте. И очень много тем которые плохо, не информативно и читабельно оформлены. Пора нам это менять.

Мне бы, да  думаю и вам, не хотелось бы видеть темы, в которых о моде: название и как скачать. Так что если что то нашли, не стесняйтесь обратиться ко мне , если вы переведёте я выложу и оформлю как подобает: со скринами, видео, подписями....

Всем заранее спасибо за помощь. Отчизна не забудет своих сынов, героев- промта и гугля...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Страна должна знать своих героев!
Поэтому, огромное спасибо и от меня лично, да думаю и от всего форума:

За мод 1257AD
dezz_spb и alekskoles
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Наконец-то дошли руки привести тему в порядок и обновить список модов для Warband.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А разве мод The Horde Lands для warband?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
The Horde Lands II - это варбэнд, да.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
В перечне собраны не все моды находящиеся на сайте. Сделано это по нескольким причинам: Старые версии игры используемые для мода (не актуально). Моды очень сырые и почти не играбельнные. Моды совсем не чем не примечательные - ну, в общем-то, их и самостоятельными модами сложно назвать.
Меня обидели реально facepalm

не думал, что Натиск хуже Хертофевроп или Руси под варбанд
да и сдается мне в перечень можно и еще включить модов..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Van, видимо, проглядел просто. Хотя, его по идее еще Волк включить должен был в список.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Друзья, нужен дельный совет.  Подскажите, существует ли в природе мини-мод (имеется ввиду в отдельном виде, чтобы его, к примеру, можно было поставить на Brytenwald'у), который вшит в 1257AD, добавляющий возможность после нокаута продолжать бой от лица одного из своих бойцов?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - MilanikaRFi
    • Просмотр профиля
    • Привет
очень нужная статья, ты просто молодчина
Может еще добавить, что хорошо бы написать свою историю и дать ссылку на раздел, где это можно сделать?
  • Ник в M&B: FrenkimenS
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
что хорошо бы написать свою историю и дать ссылку на раздел, где это можно сделать?
Не понял, что именно Вам нужно. Переведите, пожалуйста :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Значит после "прохождения" Ворбенда стоит ставить Дипломаси? Это лучший мод? Ну, в плане нового опыта, а не переделки под космические войны.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Есть ли моды на "Mount&Blade. Огнём и мечом"?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC