Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Домашний любимец  (Прочитано 75862 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 09 Июля, 2020, 16:48 »
И все таки интересно, почему Кокс?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #301 : 10 Июля, 2020, 07:02 »
И все таки интересно, почему Кокс?
шутить изволите...


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 10 Июля, 2020, 07:08 »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 10 Июля, 2020, 09:58 »
шутить изволите...
Нет, я далек от темы угля. Я только знал что кокаин так называют и что кокаин белый. Спасибо за разъяснение х).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 10 Июля, 2020, 10:14 »
Нет, я далек от темы угля. Я только знал что кокаин так называют и что кокаин белый. Спасибо за разъяснение х).

ну тут как бэ ничего личного....

просто, взгляд со стороны объективной шкалы приоритетности ...что важнее для сообщества сапиенсов ..??

-- производство одного из основных конструкционных материалов (и технологические процессы с этим связанные),  из которого , полностью али частично ( али при помощи которого) построено почти всё что вокруг нас... это из чего сделан скелет цивилизации - железо, чугун, сталь...
-- либо "мультки" , блажь, китч самой бессовестно бессознательной части общества,  с привкусом криминала...

Спасибо
не за что... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 10 Июля, 2020, 15:08 »
либо "мультки" , блажь, китч самой бессовестно бессознательной части общества,  с привкусом криминала...
Знаешь, самое смешное то, что люди с каменного века умели себя одурманить какой нибудь наркотой  :D. И они охотно это делали!  :D :D :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 10 Июля, 2020, 15:26 »
Знаешь, самое смешное то, что люди
и не только люди... очень многие животные умеют и знают хде бы залиться/закинуться по самое нихачу... и очень охотно это делают... :D
но только сапиенсы могут железо в домны ... ;)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 23 Апреля, 2021, 03:27 »
У меня дома ангорская крольчиха живет. Как кошка  8-)
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC