Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 413
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Ролевая игра "Хороший плохой, просто плохой и самый плохой"(31.10.10)  (Прочитано 41599 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В связи с выходом относительно нормальной версии мода 1866 Western решено провести ролевую игру. Качать новый модуль не потребуеться, будет только новая карта.

Версия мода:
http://www.mbrepository.com/file.php?id=2327

Настройка Мамбл ( программа для связи)

http://rscorps.ru/forum/index.php?f=35&t=162&rb_v=viewtopic
Servername - roleplay
Address - 91.215.52.191
Port - 64738
Ник как в ролеплее!

На первый раз сюжет будет несложным и будет крутиться вокруг повешения ( или не повешения, как повезет  ) карточного шулера ( Эль Личина  )

старт будет в 19.00 завтра (31.10.2010)Фракции - США и Бандиты.

Запись на мероприятие - смешанная (ЛС и тема)
Объявления:
1. Всем записавшимся, если они не хотят чтобы их звали "Эй ты" следует придумать себе имена и отписаться в теме. Помните, что мы на Диком Западе а там мало Иванов и Федоров.
2. Желающие стать заговорщиками НЕ пишите этого в теме, сообщите мне в личку. Лидера это тоже касаеться

3. Читаем список ролей и говорим кого я забыл и что перепутал

Спискок ролей
Приговоренный - сидит в тюрьме и ждет казни безоружен, одежда - любая кроме военной формы, коричнего и черного плаша
Шериф - гроза преступности, главный человек в городе , оружие - два лучших револьвера, нож, одежда - коричневый плащ, широкополая шляпа, дорогие сапоги.
Помошник шерифа - оружие - 2 предпоследних револьвера, нож,гражданская одежда
Священник - святой отец вызванный чтобы подготовить осужденного к казни - безоружен, черный плащ, черная шляпа, лошадь.
Хозяин салуна ( Гарри  )  - законопослушная личность, обладает некими властными полномочиями в салуне. Возможно получит некий бонус.
Сержант - командует солдатами.
Жители - население города, оружие - дешевые револьверы любые до MOORE, ножи, одежда свободная с учетом ограничений.
Солдаты - поддерживают порядок в городе - военная форма, винтовки, ножи.
Заговорщики - хотят спасти осужденного от казни - оружие - револьверы винтовки, один набор гранат,  одежда как у жителей.
Нужно несколько помошников для снаряжения и лошадей.

Специфическая роль - пианист, задача - стоять у пианино и озвучивать через мамбл или тс подходящую мелодию, например их фильма Человек с бульвара  капуцинов.
ЗЫ Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Правила поведения
Осужденный - начинает в тюрьме
Шериф - может находиться где угодно.
Помощник шерифа - следует за шерифом.
Священник начинает на краю карты, начинает двигаться по сигналу ГМ
Жители - находяться в салуне и на улицах.
Заговорщики - могут находиться как в городе, так и вне его.
Солдаты - 1-2 охраняют тюрьму, остальные на улицах, в казарме или салуне.
Сержант - приказы солдатам обязательны к исполнению.

Револьверы кроме исключительных случаех находяться в кобурах, при первом требовании представителя власти ( шериф, помощник, солдат) прячуться в кобуру, в случае отказа. - акт правосудия на месте путем пули в голову.
Наличие винтовки не у солдата - нарушение закона, представитель власти может потребовать ее бросить, в случае отказа - акт правосудия.
Драки в салуне и рядом с ним без использования оружия разрешены. С оружием разрешена дуэль один на один, в установленном порядке и месте, но только если это не запрещено шерифом.
Просто так открыть дверь в тюрьму может только шериф, остальные это могут сделать убив его в ближнем бою ( т.е. не из винтовки через пол карты, возможно будет введен какой то символический ключ)) или после взрыва гранаты рядом с дверью. Запрещаеться долго стоять возле тюрьмы, после предупреждения охрана будет стрелять на поражение. Священник едет к городу максимально медленно, потому что на казнь не спешат.
Повешение преступника - выстрел в затылок на краю люка виселицы от представителя власти.
Дополнительные правила и рекомендации
1. "Прав тот у кого оружие" - если вы безоружны ( в  первую очередь касаеться узника, но к то знает у кого и когда кончаться патроны) и вам угрожают оружием в упор, не нужно устраивать хаос и размахивать кулаками, а подчинитесь.
2. Гранаты являються только инструментом для открытия двери и только этим, после первого взрыва вторую гранату нужно выбросить. Если раздасться второй взрыв, то владелец гранат ( кстати я должен знать кто это) по умолчанию станет его жертвой.
3. Запрещаеться ломать двери на подготовке игры, вандалов будем наказывать.
4. Солдаты, помните ваша задача - не прикончить заключенного по быстрее и пойти пить тэкилу, а прикончить его в устанавливаемой законом процедуре, потому по возможности старайтесь заставить сдаться и стреляйте по лошади.
5. Жители, перед тем как развлекаться стрельбой по шерифу и солдатам, помните что вам еще жить в этом городе.
6. Чат только для не игровых сообщений, пользоваться в крайних случайх.
7. Не нужно оставлять трупы на улицах, если вам нужно переродиться, например, взяли не тот предмет экипировки - проследуйте в особое место на карте и выходите в спекты там.



Предварительный состав:
Приговоренный - BalashovM(Michael Jay Fox)
Шериф - jack(IIIepuqp_Jo)
Помошник шерифа - роль пока придерживаеться
Главарь заговорщиков - не известно, чтобы не повесили раньше времени.
Сержант - KapelaN(Long Johnson)
Священник - Lord_Nickos(Otec_Nickolas)
Солдаты - Рама, ( Nick Arrow ) Kruk, (Harry Crab)
Zaharist(Makadabinesi) Konkistador(John Tompson) reder,  (джекинс) NickoBah, (Junior Bonner)
Хозяин салуна - DevenFist,
Жители
MrCookie, (Jolly Mustard) Hell_Combine(DirtyJoe)  Sir_Bertran(Crafty Berty) Terc0n, (Buffalo Bill) leechina(El Chino) Dron1885, ( Андрю Анвил ) Лемрант, (Alan Hesdy) RaiderZz(Thomas) Toms, (Billy Kid) glebaniys, (Glebandrio Smit) ArrrCarabar, (Fat Bob) Malcolm, (Малкольм МакНамара) друг, (John Baker)  Snipe(Gideon) Анвар, (Анджей Балтимор) P@TRI()T, (Jack Broudy)  Haruhist, (Lucky Luke)  Miл$д@рь, (Sattel)
stasian446, (Джек Клаусин) Toxic, (Kiddy Jое) Tarrok, (Sam_Speaker)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 16:29 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Хочу. Согласен на любую роль.
Особенно если мамбл будет задействован.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Хороший...Плохой...Главное у кого пушка.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Я конечно же буду участвовать. И, кем бы я ни был, я все равно помру - факт... Карма плохая видать. Тэк-с... За заговорщиков не охота - приговоренного убьют. За одат тоже - чтобы просто так не сбежал. Значит буду обычным жителем... Кто священник у нас? Нужен, чтобы заранее отпел душу. :D
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
1. Muxaylo
2. Ролевой Ивент 23.04.2010, Первый Кальрадийский сериал, (возможно буду 29 октября участвовать в "Следствие ведут")
3. Вот это одухотворённое лицо - сразу видно, что невиновен!  :thumbup:

4. Осуждённый ЗА ФЛУД, КАЗНИТЬ МРАЗЬ, ПОВЕСИТЬ!!!!!!!!!! НЕНАВИСТЬ!!!!!
(*сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой*)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 22:13 от BalashovM »
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Я хочу!
Меня пишите!!!
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Пойду священником, если возьмёте. Ибо не люблю воевать, но могу толкнуть речь в стиле "Исповедуйся, сын мой, сколько нафлудил ты, сколько душ невинных ты сгубил".

UPD: Имя моё пусть будет Otec_Nickolas, что по-русски читать как Отец Николас.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 19:53 от Lord_Nickos »
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
BalashovM,
Мы все таки на диком западе, Миша :)

MrCookie,
Мистер Кольт уравнял шансы :) Сам то будешь участвовать?

Lord_Nickos,
Почему не возьмем, без священника никак.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, Пойду за заговорщиков. :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Давай, будешь у них шефом, ибо первым пришел авторитетный человек :)

Добавлено: 24 Октября, 2010, 14:44
Немного обновил первый пост
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 14:44 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
И так, я тут самый наглый, от скормности пока не помер, т.к. я создаю карту, мне шерифа :D, и говорю, 31 числа (но тут  уже по техническим причинам, карта вряд ли раньше субботы будет готова)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 16:18 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Хочу быть сержантом :3
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Объявления:
1. Всем записавшимся, если они не хотят чтобы их звали "Эй ты" следует придумать себе имена и отписаться в теме. Помните, что мы на Диком Западе а там мало Иванов и Федоров.
2. Желающие стать заговорщиками НЕ пишите этого в теме, сообщите мне в личку. Лидера это тоже касаеться
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 16:59 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
2. Желающие стать заговорщиками НЕ пишите этого в теме, сообщите мне в личку.

 :D =/

Главой заговорщиков лучше сделать первого человека с микрофоном и мозгами. А то немой главарь как то не практично...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Жаль,  но ладно все равно присоединяйся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Меня в солдафоны тупые, вонючие, грязные!!!! с винтовкой и штыком, чтоб Кюкю заколоть\стрелить.
Имя: эээ  Harry Crab или John Carton, подумайте, что атмосферней( можно через дефис  :))
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Я хочу быть пианистом!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Сделаю подборку фортепианной музыки специально. )
Буду по заказу что-нибудь играть. )


Разрешите представиться, Малкольм МакНамара (Malcolm MacNamara), пианист из Дублина (редкость, понимаю, но почему нет?).

\\ upd: Пардон, виноват. В связи с техническими трудностями хочу быть помощником шерифа. )
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 22:21 от Malcolm »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Хороший плохой, просто плохой и самый плохой" (не определена)
в финале должен появиться самый хороший, вычислить, что хороший плохой это на самом деле плохой хороший  и убить его, а потом окажется что просто плохой это брат самого плохого, а тот в свою очередь отец самого хорошего.
вопрос - в каких отношениях находятся самый плохой и хороший плохой?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Malcolm,
Извини роль помошника на данный момент придерживаеться.

Добавлено: 25 Октября, 2010, 00:54
Black_Corsair,
Хватит болтать, лучше присоединяйся
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Интересная тема!
Не могу толком прочитать на этом компе - сущая мука, все тупит и тормозит.
Завтра дочитаю  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Я бы хотел предложить ещё ролей, раз уж народу много набежало, дабы был поинтересней отыгрыш.
Например для себя: городской задира - Crafty Berty, может принять любую сторону и пристрелить пианиста ^_^, оружие - отцовская сабля и кольт, шляпа с соломинкой, был шерифом в другом городе, но был изгнан за раздолбайство, пьянство и отпуск заключённых за деньги.Спасался бегством от разъярённых жителей.Прибыл в город недавно, в старом ширифском костюме, поэтому его могут убить,приняв за шерифа настоящего, однако ключика то у Берти нет!Точнее есть, но не от тюрьмы, вот будет конфуз!)Прийдётся взрывать, а это всполошит всех солдат!
 Такой персонаж внесёт немного весёлой неразбирихи и станет причиной пары-тройки дуэлей, где его благополучно и убьют, если заговорщики не доберутся раньше. =))
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 05:02 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Michael Jay Fox ;)
УРА! БУДЕМ БОМБУ В ЦАРЯ В ШЕРИФА КИДАТЬ  :thumbup:
:D
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Бертран, в связи с особенностями реализации эвента (фракции - США и Бандиты), тебе не получится одеть шерифские шмотки. )

Ну, если роль придерживается, могу быть просто жителем.
Но все же хотелось бы побыть помощником. Могу сдать экзамен по законодательству штата и стрельбе из револьвера. )
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Malcolm, получиться.У бандитов есть ковбой, у него есть ширифский наряд_))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC