Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 693
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 261157 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 17 Апреля, 2010, 04:37 »
Бердыши не так сильны против щитов и проигрывают в скорости... кажеться.
Лично мне длинный бердыш из всех убойных полеармов нравится, почему-то наименьше. Он слишком медленный (у меня такое впечатление, что в игре даже длинный топор и то быстрее. Может, у меня глюки, хз...). Соответственно, его очень легко заспамить чем-то быстрым (одноручные мечи, бастард и т.п.). Хотя, после того, как я разбил новенький хускарловский щит тремя ударами такого длинного бердыша, я его немного зауважал :).
Вообще, вегирская пехота - мой самый нелюбимый вид пехоты. Мало того, что двуручник/полеарм медленный, так еще и стоимость стандартного комплекта за вегиров (скимитар, первый длинный бердыш, leather jerkin, plain kite shield) не позволяет купить ни нормальный щит (за нордов/свадов/саранидов финансов хватает на щит покруче), ни нормальный шлем (в результате сначала вообще бегаю без шлема, в то время как при игре за другие фракции постоянно покупаю какой-то).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 17 Апреля, 2010, 08:51 »
Привет всем!
Пехотинец с  копьём-глефой при минимальном навыке эффективно действует против топороносцев, меченосцев без щита и всадников. Оружие позволяет держать дистанцию, грозить длинным опасным колющим, быстро менять направление атаки. Пока детинушка с кряхтением замахивается секирой можно попробовать подскочить и ткнуть его в морду лица.
Просто несколько раз встречал выражения типа "против топора-бердыша сложно","они лучшее оружие","не подойдёшь". Убер-оружия не существует.
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #177 : 17 Апреля, 2010, 09:05 »
ИМХО в варбанд вообще значительно нивелированы различия между оружием. Скорость оружия влияет мало, урон тоже в незначительной степени. Размер конечно важен, но не стоит забывать, что одноручное оружие позволяет использовать щит, чем нет смысла пользоваться на дуэльном сервере.

Хотя несомненно до ровного баланса игре ещё далеко.
I'll be back
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 17 Апреля, 2010, 10:00 »
Е-мое, я конечно понимаю, что на земле около 900 миллионов неграмотных, но неужели это вам мешает прочесть название темы и сделать вывод, что обсуждение баланса и оружия - немножко оффтоп?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 17 Апреля, 2010, 12:16 »
Цитировать (выделенное)
Вообще, вегирская пехота - мой самый нелюбимый вид пехоты. Мало того, что двуручник/полеарм медленный, так еще и стоимость стандартного комплекта за вегиров (скимитар, первый длинный бердыш, leather jerkin, plain kite shield) не позволяет купить ни нормальный щит (за нордов/свадов/саранидов финансов хватает на щит покруче), ни нормальный шлем (в результате сначала вообще бегаю без шлема, в то время как при игре за другие фракции постоянно покупаю какой-то).
самые дешевые по амуниции\качеству - норды. Их элитный щит 600 стоит, а защита у него очень хорошая...на втором месте стопудово родоки - они вообще обладают большим выбором оружия(даже у всадников колюще\режущего больше, чем у свадов...)

Artem_Tiran, и вправду, извиняй)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 17 Апреля, 2010, 14:43 »

И так блин только с этим сервом
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 17 Апреля, 2010, 14:58 »
Лучшее достается немногим :D
А вообще, я неуверн что моя машинка потянет более 20 игроков на сервер (пара слотов для админов и моих хороших знакомых).
Если есть кто, кто может предоставить хостинг, то я с удовольствием буду администрировать сервер на хостинге.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 18 Апреля, 2010, 18:47 »
Тиран поставь пожалуйста пароль на сервер, ну или давайте сделаем голосование. А то каждый день одни и те же лица, если их можно так назвать, стреляют, ездют и.т.д.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 18 Апреля, 2010, 19:10 »
Тиран поставь пожалуйста пароль на сервер, ну или давайте сделаем голосование. А то каждый день одни и те же лица, если их можно так назвать, стреляют, ездют и.т.д.
Я думаю если бан делается по ключу то нету смысла ставить пароль ;)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 18 Апреля, 2010, 20:12 »
я думаю надо сделать пароль(правдо не знаю как)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 18 Апреля, 2010, 20:22 »
Предлагаю ужесточить условия бана. Кик и сразу потом бан.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 18 Апреля, 2010, 20:38 »
А голосование на бан любой игрок может поднять?
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 18 Апреля, 2010, 21:13 »
да
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 18 Апреля, 2010, 21:42 »
Предлагаю ужесточить условия бана. Кик и сразу потом бан.
Согласен, впадлу каждый раз писать предупреждения. =)

Хотя за мелкие правонарушения можно обходиться предупреждением. Мне например иногда пишут, что я атаковал без приветствия(хотя только 1 раз так забылся. Моя проблема в том, что приветствую с далёкого расстояния.) А вот за коняшек и метательное сразу кик.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 21:47 от Segd »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 18 Апреля, 2010, 21:45 »
Что с серверов днём было? Пинг 225 - это что-то новое.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 18 Апреля, 2010, 21:45 »
Нет, голосование на бан запрещено. Ибо предусмотрены случаи, что сервер может захватить организованная толпа троллей и начнет банить игроков нормальных. :) Этого нельзя допустить

Но даже если нет организованной толпы достаточно наклеветать на малоизвестного игрока в чат, потом сразу voteban и большинство нажмет еденичку...

А вы, господин Voldirs, если на сервере не играли, не говорите о его настройках.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 18 Апреля, 2010, 21:45 »
Нет ну Банить нарушителей это хорошо, но вот один сел на коня чтобы наказать конника - обидчика,все время бил мне в спину с копья,ну вот меня в месте с ним и забанили.Я вот что предлагаю как щас предупреждать а уже потом на голосование за Кик(бан)что бы нарушитель хоть знал за что забанен
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 18 Апреля, 2010, 21:46 »
DarkLord, a bit longer cat, для того, чтобы банить, на сервере есть админы. Когда я захожу - всегда есть онлайн один или несколько.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 18 Апреля, 2010, 21:50 »
Нет ну Банить нарушителей это хорошо, но вот один сел на коня чтобы наказать конника - обидчика,все время бил мне в спину с копья,ну вот меня в месте с ним и забанили.Я вот что предлагаю как щас предупреждать а уже потом на голосование за Кик(бан)что бы нарушитель хоть знал за что забанен
Дурной пример заразителен, вот сел ты на коня догнать нарушителя, и тут на сервер зашёл новенький. Насмотрится, что на сервере творится, и сам сядет на коняшку "раз все так делают".
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 18 Апреля, 2010, 21:52 »
Под голосованием я имел в виду здесь в топике (если возможно) или в другой теме создать голосование по введению пароля и если подавляющее большинство согласится... то сделать так, как решит Тиран.
Просто админы бывают далеко не всегда, а неадекватов всегда с избытком.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 18 Апреля, 2010, 22:00 »
Я, например, сначала пишу игроку предупреждение. Потом второе (если в хорошем настроении). Продолжает нарушать - кикаю. Возвращается и снова нарушает - баню. До нормальных людей доходит сразу, неадекваты не лечатся.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 18 Апреля, 2010, 22:04 »
Товарищи!Я знаю что поступил тогда не правильно но я за то чтобы банить.

Добавлено: 18 Апреля, 2010, 22:05
Я, например, сначала пишу игроку предупреждение. Потом второе (если в хорошем настроении). Продолжает нарушать - кикаю. Возвращается и снова нарушает - баню. До нормальных людей доходит сразу, неадекваты не лечатся.
Полностью согласен,после того не приятного случая я всегда все сообщаю Админам
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 18 Апреля, 2010, 22:08 »
Учтите: бан через голосование действует полчаса. Админский бан - перманентный.
Так что игрок, забаненный через голосование, через полчаса снова сможет зайти на сервер.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 18 Апреля, 2010, 22:14 »
Рама, пароля не надо, не все на форуме сидят, да и иностранцы к нам в гости заходят(сегодня утром из 5 человек игравших 3е были англоговорящими)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 18 Апреля, 2010, 23:47 »
Вот и я о том, что Сегд говорит, имхо достаточно ужесточить систему кикобана: 2 предупреждения -> кик, зашел и буянит -> прекдупреждение -> бан.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC