Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 511
Всего: 512

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566669 раз)

  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Смогу ли я удерживать 20 компаньонов с убеждением 5(6), когда они хотят свалить, пусть даже с частным перезагрузками?
Вроде есть формула убеждения для компаньонов? Какой будет примерно шанс? Устроил бы даже шанс в 15 процентов. Будет такой?
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Смогу ли я удерживать 20 компаньонов с убеждением 5(6), когда они хотят свалить, пусть даже с частным перезагрузками?
Вроде есть формула убеждения для компаньонов? Какой будет примерно шанс? Устроил бы даже шанс в 15 процентов. Будет такой?
Снова из карточки мода: https://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7451494#msg7451494  Подробный разбор от Leonion.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Немного помогу старшим по званию
Грасиас, а то я уж было собрался переводить.)

Ссылка на пост добавлена в шапку.

Ссылка на закачку на моддб также обновлена.

Судя по чейнджлогу все совместимо
Не, в чейнджлоге написано "NEW GAME IS REQUIRED" и т.к. там добавлены новые предметы, то новая версия явно несовместима.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
В стиме драма по этому поводу, кто то только только начал брать города и тут - БАМ.
Минус прогресс х).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
В стиме драма по этому поводу, кто то только только начал брать города и тут - БАМ.
Минус прогресс х).
А кто сказал, что будет легко? Сам только выкачал 21 силы  :cry:
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Скоро 3.9.5, так что пока не начинайте новую игру.  :D
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Скоро 3.9.5, так что пока не начинайте новую игру.
Между релизами 3.9.3 и 3.9.4 прошло полгода, если не ошибаюсь. Можно успеть стать королем :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Я уже всерьез начинаю задумываться, что они будут патчить его вплоть до 3.9.9, а остальное уже на Bannerlord пойдет
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
А мне что-то кажется, что это последняя версия на движке Ворбанда. Хотя я с разработчиками не общался за пределами баграпортов к прошлой версии.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
3.9.3 тоже должна была быть последней.)
Так то сами разработчики и говорили. А последние события показывают, что мои предсказания надёжнее )))

Хотя я совершенно не буду против, если мод продолжит развиваться.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
Цитировать (выделенное)
3.9.3 тоже должна была быть последней.)
Так то сами разработчики и говорили. А последние события показывают, что мои предсказания надёжнее )))

Хотя я совершенно не буду против, если мод продолжит развиваться.
Если баннерлорд не выйдет в ближайшие 2 месяца, то 3.9.5 увидит свет, мне почему-то так кажется.
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
В версии 3.9.4 демонические магнусы с минимальным шансом спавнятся в бандитских лагерях.  Зачем и откуда они там? Понятия не имею. Но, чую, полыхать будет знатно, когда кто-то среди обычных бандитов наткнется на рогатого демона. Откровенно странное новшество, как по мне.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
В версии 3.9.4 демонические магнусы с минимальным шансом спавнятся в бандитских лагерях.
Если в списке изменений 3.9.4 об этом ничего нет, то возможно это баг.
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Нет, это не баг. Говорят, что пасхалка. Вот вероятности появления.

Но я одного такого встретил на ранней стадии игры... Без шансов.  То ли я не замечал этого раньше, то ли это только сейчас лесных бандитов к еретикам отнесли.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 09:51 от JohnDoe »
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Хорошая пасхалка.

А то лагеря бандитов были такие легкие.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
В версии 3.9.4 демонические магнусы с минимальным шансом спавнятся в бандитских лагерях.  Зачем и откуда они там? Понятия не имею. Но, чую, полыхать будет знатно, когда кто-то среди обычных бандитов наткнется на рогатого демона. Откровенно странное новшество, как по мне.
Так они ж, наверное, на дестриерах этих своих демонических разъезжают - получается, имеем относительно легкий способ фарма коняшек.
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
Хорошая пасхалка.

А то лагеря бандитов были такие легкие.
Легкие в лейт гейме, в начале игры туда вообще страшно соваться, ибо приходится бегать от точке к точке и молиться, чтоб не прилетел рандомный хэдшот.
Наверное бандитские лагеря стоит переименовать в "Пристанище еретиков", тогда логично будет
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Легкие в лейт гейме, в начале игры туда вообще страшно соваться
Это был сарказм, если что х).

Раньше я как то сунулся в такой лагерь, под конец какие то страшные девки стали спаунится, которые всех нас уложили хэдшотами. С тех пор я эти квесты вообще не делаю.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Выпустили хотфикс для 3.9.4. Совместим с сейвами.
СКАЧАТЬ
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
И с ходу

Hotfix 2 для PoP 3.9.4.
Сохранения совместимы.

- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые лошади не лечились.
- Исправлены некоторые ошибки в диалогах квестов, и переделаны для логичности.

https://www.moddb.com/mods/saxondragon/downloads/v394-hot-fix
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Большой мешочек с бриллиантами необходим для карты шахт
Где его взять, кстати?  :-\
PS Нашел, нужны отношения с городами.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 10:31 от MikeNew »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Хмм, ну быть может некоторые Еретики решили встать на путь обычных головорезов и сколотили вокруг себя банду, чем не логично?
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC