Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 179
Всего: 179

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Одиночные штурмы и классы в мультиплеере  (Прочитано 17670 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gospella,
Я бы сказал что они и там, и там в результате делают не очень.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Я бы сказал что они и там, и там в результате делают не очень.
Та мог бы и не писать, уже было понятно, что ты так ответишь  :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Даже больше скажу, я был бы "за", если бы сперва сделали сингл, а потом мульт, но полностью переработанный, но сейчас, через столько лет, это уже смешно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
Уже несколько раз слышал утверждение про желание TW "пойти в киберспорт", но не могу понять на основании чего сделан этот вывод.
Аналогично, я тоже в недоумении.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Или где-то разработчики сказали это прямо и недвусмысленно?
Сто лет назад, на официальном форуме, Каллум, который оправдывался перед разъяренной публикой по поводу режима "battle" и прочих прегрешениях. :D

У меня вообще сомнения в такой перспективе, слишком игра специфическая.
Если они в Варбанде проводят "спортивные" турниры, то я предполагаю, что и в Баннере смогут. Играть в него все равно кто нибудь да будет.

2. Я хочу только сингл.
:p
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Турниры то между "своими"?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Аналогично, я тоже в недоумении.

TaleWorlds is working on Mount & Blade II right now, and the studio is planning to launch it soon. The sequel has built up a lot of excitement among the original’s fans, and the developer sees this esports event as a way to connect with those dedicated players.

“[TaleWorlds] has been looking for great ways to engage with our active community at a live event, and this cooperation presents a fantastic opportunity,” TaleWorlds managing director Ali Erkin said. “We are looking forward to meeting the players in Bucharest — one of the top esports hubs in the world.”

Источник:
https://venturebeat.com/2017/05/05/mount-blade-takes-on-esports-after-selling-7-million-copies/
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это "a lot of excitement" прямо чувствуется, каждый четверг.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Это "a lot of excitement" прямо чувствуется, каждый четверг.  :D
На столько "a lot of excitement", что уже 7 лет ждут  :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Сто лет назад, на официальном форуме, Каллум, который оправдывался перед разъяренной публикой по поводу режима "battle" и прочих прегрешениях.
Источник:
https://venturebeat.com/2017/05/05/mount-blade-takes-on-esports-after-selling-7-million-copies/
Благодарю, Уважаемые.

И всё-таки меня удивляет, что разработчики решили из игры с захватывающим синглом сотворить микс, рассчитывая, что из неё же получится сделать и киберспортивную дисциплину.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 20:20 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Ну они по сути идут по пути МнБ, Варбанда. Помимо уникального по сути сингла, был мульт в который играли и были как заметил Хоук турниры "между своими". Пускай не особо популярные, но ведь никто не говорит, что это будет масштаб аналога КС или Доты. Даже небольший домашний турнир тож киберспорт.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Marduk,
Только для такого мини-спорта не стоит курочить игру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Даже небольший домашний турнир тож киберспорт.
Хорошо, если смысл был именно такой. :)
Только для такого мини-спорта не стоит курочить игру.
:thumbup:
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Цитата: Howard M от Сегодня в 05:46

    может я пропустил ... но на "ждунах"... "Всадниках..." не видел
    https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,384351.0.html

Интересно то, что разработчики требуют сцены не с частью стены, а с полноценными замками.
Это хорошо.

Хотя сами показывали видео осады деревянного замка пару лет назад на выставке только с частью стены.


пытаются поставить клизму год как почившему дедушке - но смотрю пару звезд моддинга откликнулись
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
TaleWorlds is working on Mount & Blade II right now, and the studio is planning to launch it soon. The sequel has built up a lot of excitement among the original’s fans, and the developer sees this esports event as a way to connect with those dedicated players.<...>
Это то да. Но тут звучали какие-то реплики (или мне привиделось), мол Баннерлорд конкретно затачивают под киберспорт, а по сути ничего сверх того, что было в Варбанде, вроде и не предполагается. В общем, то ли мне показалось, то ли кто-то опять навыдумывал на пустом месте.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
gjrfytn, суть в том, что в 2017 году прошел офф. турнил по варбанду с киберспорт командами, там же они и сказали что-то типо
"Видали-видали, ну не молодцы мы,а? А вот банныйлорд доделаем, так и вообще турниры будем делать чаще, масштабней и денежные призы крупнее".
Плюс ко всему они сделали 4 сетевых режима, из которых я помню 2( "раз на раз", "Толпа на толпу без ии" ) .Вот они хорошо вписываются в кибер спорт.
Вот отсюда и пошли разговоры о кибер спорте по МиБ.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Это то да. Но тут звучали какие-то реплики (или мне привиделось), мол Баннерлорд конкретно затачивают под киберспорт, а по сути ничего сверх того, что было в Варбанде, вроде и не предполагается. В общем, то ли мне показалось, то ли кто-то опять навыдумывал на пустом месте.
Киберспорт = турниры и рейтинг (ranking) игроков. И то, и другое в Bannerlord планируется. То, что игра будет направлена в том числе и на киберспорт - очевидно. То, что она будет ориентироваться ТОЛЬКО на него  - никто такого действительно не утверждал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
"Видали-видали, ну не молодцы мы,а? А вот банныйлорд доделаем, так и вообще турниры будем делать чаще, масштабней и денежные призы крупнее".
Вот, это уже интереснее. Было бы здорово в оригинале почитать/услышать.

Киберспорт = турниры и рейтинг (ranking) игроков. И то, и другое в Bannerlord планируется. То, что игра будет направлена в том числе и на киберспорт - очевидно.
Очевидно. А я спрашивал про то, насколько эта направленность будет расширена по сравнению с Warband (и будет ли вообще).

То, что она будет ориентироваться ТОЛЬКО на него  - никто такого действительно не утверждал.
Возможно, я неточно выразился. Я имел в виду, что слышал про некое расширение внутриигрового функционала, относящегося к киберспортивной составляющей.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 18:15 от gjrfytn »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А я спрашивал про то, насколько эта направленность будет расширена по сравнению с Warband (и будет ли вообще).
Тот же уже упомянутый мной рейтинг игроков обещают (отчасти он уже присутствует в бете в виде набора уровней, правда, это немного другое), матчмейкинг будет (уже ввели в бете), систему классов вон ввели - для лучшей по их мнению балансировки команд во время сражений. Вроде как что-то о внутриигровой поддержки турниров и ростеров кланов раньше говорили еще. Чем не расширение киберспортивной направленности?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
Чем не расширение киберспортивной направленности?
Рейтинг и поддержка турниров — очень даже расширение. Я в общем-то просто спросил, ни с кем не спорил. :)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Вот, это уже интереснее. Было бы здорово в оригинале почитать/услышать.

Оригинал можно услышать где то в течении всего турнира, который залит на офф. канале таликов в ютубе , я лично не решился искать, там не один ролик. Но иностранные и русские как один говорят, что такая фраза о киберспорте в баннерлорде была сказана.
Фраза о больших призовых и развитие киберспорте в других регионах была сказана главой федерации киберспорта Литвы. Ссылку на оригинал дать не могу,у меня страница не открывается, но с разных источников все цитируют его фразу. Вот например https://www.mcvuk.com/mount-and-blade-warband-launches-first-esports-series-the-battle-of-bucharest/
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я в общем-то просто спросил, ни с кем не спорил
Так и я просто объясняю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Все это смешно слышать, особенно на фоне того, что в Варбанде разрабы не поддержали ни один турнир вроде. Все делало комьюнити.
Классные развивалы - опыта навалом, наверное
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Все это смешно слышать, особенно на фоне того, что в Варбанде разрабы не поддержали ни один турнир вроде. Все делало комьюнити.
Классные развивалы - опыта навалом, наверное
Нууу турнир то они организовали вместе так-то, талики и федерация киберспорта Литвы
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
чистое имхо... 
где начинается киберспорт  там заканчивается лампово-фановая игра... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC