Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 298
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 330872 раз)

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 27 Марта, 2010, 20:55 »

З.Ы.
RS vs Einherjar's(ролевой клан, играют только нордами)
карта random plain (самая идеальная карта для кавалерии).
результат
 9:1 (в пользу RS разумеется).
Почему?
RS выбрали кергитов.
З.З.Ы.
Пост подправил, там ошибочка с картами, играли на рандом карте.


Clan Matches:

01th Feb  - BoA - 18:2                              -       Victory
09th Feb  - irc:// - 10:10                           -       Draw
10th Feb  - DR - 9:1                                  -       Victory
21th Feb  - ZHG - 7:6                                -       Victory
24th Feb  - IPL - 22:2                               -        Victory
28th Feb - 22nd -  0:20                            -       Defeat
29th Feb - Boh - 17:3                               -       Victory
07th Mar - Einherjar - 13:7                       -       Victory
21th Mar - IG - 10:10                                -       Draw
24th Mar - OLL+ZHG - 13:6                      -       Victory
11th Apr - RS+22nd vs Einherjar+SZ        -       ?

Хм. DR это и есть Einherjar?
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Марта, 2010, 21:08 »
Нет. DR -  это DeutschRihhter или как-то так...
А Einherjarы - это Einherjarы - неужели вы их не идите  списке?) Там кстати по щелчку по слову Victory - и ссылочка вылазит на эту игру ))


С Einhenjaraми играли 7ого марта. Итоговый счет 13:7   - 9:1 мы их обыграли кергитами на равнине, и 6:4 проиграли им родоками в руинах - итоговый счет 13:7 в нашу пользу.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Марта, 2010, 21:09 »
Что ж, выходит на равнине есть смысл играть только Кергитами против Кергитов?
Нет, я их прекрасно видел в списке, просто меня смутило сообщение про 9:1, а такого счета в списке не было, кроме как в бою с дойче рихтер)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 27 Марта, 2010, 21:15 »
Что ж, выходит на равнине есть смысл играть только Кергитами против Кергитов?
Нет, я их прекрасно видел в списке, просто меня смутило сообщение про 9:1, а такого счета в списке не было, кроме как в бою с дойче рихтер)

1) Вообщем-то да. Есть некоторый шанс выиграть любой фракцией, если брать одну кавалерию, но и то сумрачный.
Мне самому это не очень нравится, по историческим реалиям может и нормально, а по игровому балансу получается - открытая карта - кто играет кергитами ,тот и победил в 90% случаев. И наоборот - тесноватая карта - кергиты сольют 90%.

2) Ну понятно, просто Неуд упомянул счет на одной карте из двух сыгранных.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Марта, 2010, 21:20 »
Мне самому это не очень нравится, по историческим реалиям может и нормально, а по игровому балансу получается - открытая карта - кто играет кергитами ,тот и победил в 90% случаев. И наоборот - тесноватая карта - кергиты сольют 90%.

Ну так пока еще даже не версия 1.0 :) Думаю еще 100 раз поправят и поменяют всё.
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Марта, 2010, 21:31 »
Вадъ, например что?  помогут только карты со средними картами, пока самые сбалансированные карты "руины" и "руины замка", имхо

ps правда есть подозрение что "руины замка" карта для стрелков )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Марта, 2010, 21:41 »
Вадъ, например что? 

Ну например сбалансируют фракции по другому, так что Кергиты смогут сопротивляться не только в поле, и в том же самом поле появятся шансы у всех прочих :)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Марта, 2010, 21:48 »
Вадъ,  если они смогут сопротивляться не только в поле, то это будут уже убер воины... я вообще против конницы, она меня бесит...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 27 Марта, 2010, 21:50 »
Рамон, ничего определенного сказать не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Марта, 2010, 22:23 »
Вадъ, например что? 

Ну например сбалансируют фракции по другому, так что Кергиты смогут сопротивляться не только в поле, и в том же самом поле появятся шансы у всех прочих :)
В этом плане, я думаю, ничего не поменяют. Такое состояние вещей у нас с версий 0.5хх. Хотя сейчас кергиты стали более конкурентоспособны на картах типа деревни, т.к. их лансеры - это практически полноценная пехота.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Марта, 2010, 13:12 »
Ну как сказать почти полноценная пехота.
Вчера играли штурм замка на паблике, норды атаковали кергиты дефили.
Я в первой кольчужной броне с хускараловским щитом и средним топором спокойно разложил 4-х пеших лансеров. Их щиты вообще не держат удары, а сабли частенько проскальзывают по броне.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Марта, 2010, 21:09 »
Ну как сказать почти полноценная пехота.
Вчера играли штурм замка на паблике, норды атаковали кергиты дефили.
Я в первой кольчужной броне с хускараловским щитом и средним топором спокойно разложил 4-х пеших лансеров. Их щиты вообще не держат удары, а сабли частенько проскальзывают по броне.
Ну, норды с хускарловскими щитами и топорами - это терминаторы, а если норд бронирован - то это вообще ппц. Против них  надо что-то двуручное и пробивающее щиты типа бердыша.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Марта, 2010, 03:39 »
Клан Тевтонский Орден начал своё существование
Сайт клана:http://teutonic.do.am/
В Клане имеются:
1)Звания - от которых зависят ваши обязанности и привилегии
2)Роли - от которых зависит ваша экипировка и тактика действий
3)Различные награды (в виде какой-нибудь халявы) за успехи на КВ

persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Марта, 2010, 06:13 »
Какой, например, халявы? :)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Марта, 2010, 07:16 »
На данный момент только голды для фаилообменников.......
Но не в этом даже суть - если ты играть собираешься только за халяву - то тебе не сюда*
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 08:02 от Комтур »
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Марта, 2010, 09:15 »
Клан Тевтонский Орден начал своё существование
Сайт клана:http://teutonic.do.am/
В Клане имеются:
1)Звания - от которых зависят ваши обязанности и привилегии
2)Роли - от которых зависит ваша экипировка и тактика действий
3)Различные награды (в виде какой-нибудь халявы) за успехи на КВ

Твой клан? - думаю сначала надо с месяц поиграть по сети, чем клан создавать...а то конкурентноспособность и прочие...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Марта, 2010, 09:27 »
Рамон,  да лан, поиграют чуток, и все три пункта изменятся
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 29 Марта, 2010, 09:30 »
HarroK, я там на сайте клана даже вроде как зарегался...я не против, а даже за, но думаю как выйдет варбанд - кланов типа тамплиеры\тевтонцы и т.д. будет оочень много, а вот уровень их конкурентноспособности....зато будет весело играть, многим в новинку будут слова типа финт и прочие премудрости мультиплеера :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 29 Марта, 2010, 09:43 »
3 пункта не изменятся,а вот на конкурентоспособность пока ещё никто не претендует...
А как от игры может какой либо из этих 3-ех пунктов измениться?
А так хотя бы лучше попробовать - потом это же не const  - со временем будем вносить изменения
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Марта, 2010, 09:49 »
ну вот смотри по пунктам:
1) звания - эти звания только на сайте? а в мультике кто кому подчиняется(а ведь есть и не послушные) :) А главный как я понял - ты, у тебя должен быть опыт в той сфере, в который ты собрался "командовать", отвечать на вопросы новичков лично(со своего опыта или зная как поступать в конкретной ситуации), а не ссылаясь куда то ну и т.д.
2) роли - вроде как специлизация: лучники, пехотинцы, всадники - это вы на тренировках определитесь у кого что лучше получается
3) голда для файлобмеников  - хорошая идея :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Марта, 2010, 09:53 »
Комтур,  либо изменятся, либо клан будет эдаким ролевиком второй лиги, или вообще прекратит существование
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Марта, 2010, 09:57 »
1) Магистр - управление Орденом - так,что я не принимаю всю тактику боёв на себя - я лишь потом уже буду участвовать и вносить изменения или командовать,а пока я буду назначать людей опытных на соответствующие должности,которые будут уже делать всё возможное...
Насчёт званий - нет,не только на сайте,но и в игре
Насчёт новичков - будут так,же сержанты,которые будут заниматься как раз с ними - если у тех возникнут какие - либо вопросы
2)Насчёт ролей - заявление при вступлении - потом уже будут проверять как он играет ролью,которую выбрал
3)Спасибо,но так же слишком уж поощрять всех и вся не стоит,я думаю

Насчёт ролевиков 2-ой лиги - это,что ты имеешь ввиду?
Если я правильно понял тебя ты предлагаешь сделать монархию?
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Марта, 2010, 10:04 »
Комтур, вот тебе пища для размышления: опытные бойцы\игроки обычно присоединяются к опытному или знающему свое дело командиру - или же если обычный боец проявляет себя в бою\игре по сети - его замечания и идеи принимают не как флуд\пропуская мимо ушей, а прислушиваются :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Марта, 2010, 10:16 »
Поэтому я и не буду сначала браться командовать и строить обширную тактику -  лучше выбрать из всех самого опытного и лучшего - и уже его назначить Комтуром Ордена - он то и будет "вести людей вперёд"...
Но и тоже,что значит опытного - не стоит по моему личному мнению так уж ставить в большое значение количество проведённых в игре часов и тп....
Я Клан и делал,чтобы была чёткая иерархия - каждый занимался своим делом,а не так,чтобы все брались за всё и мешали друг другу...
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Марта, 2010, 10:32 »
Комтур, думаю ты со своей задумкой справишься, подход у тебя четкий и просчитанный, желаю тебе удачи :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC