Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 733
Всего: 736

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Команда (нам нужны 3D моделеры и сценоделы! Мододел! Русь надеется на тебя!)  (Прочитано 71563 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Глубоко извиняюсь за ужаснейший флуд:

andreykko, почисть ящик ЛС ;)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Могу помочь вам в создание мода.
Могу писать красивые арты (Могу писать даже концепт-арты).
Я художник. И с радостью к вам присоединюсь в разукрашивании игры.
kartay@mail.ru
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Kartay, привет, ты, наверное, видел мод.
Там есть много мест, где не хватает красивых тематических рисунков.
Например, заставки из загрузки, которые пока, что взяты напрямую из WB.
Рисунки при встрече бандитов, не отражающие характер самих бандитов и т.п.
Гербы фракций.
Попробуй что-нибудь из этого всего нарисовать.

PS Есть такая хотелка, что все картинки были в одном стиле... Сейчас арты, в том числе и несколько эксклюзивных, нарисованы Ганбатом.
Т.е. в идеале нужно либо подделывать, либо перерисовывать все.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 12:52 от Rongar »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Там есть много мест, где не хватает красивых тематических рисунков.
Например, заставки из загрузки, которые пока, что взяты напрямую из WB.
Рисунки при встрече бандитов, не отражающие характер самих бандитов и т.п.
Гербы фракций.
Попробуй что-нибудь из этого всего нарисовать.

PS Есть такая хотелка, что все картинки были в одном стиле... Сейчас арты, в том числе и несколько эксклюзивных, нарисованы Ганбатом.
Т.е. в идеале нужно либо подделывать, либо перерисовывать все.

Простите, что не по теме, где и как (какой-то программой?) можно посмотреть все вот эти заставки и рисунки из игры?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Простите, что не по теме, где и как (какой-то программой?) можно посмотреть все вот эти заставки и рисунки из игры?
Они все, за исключением заставки в лаунчере лежать среди файлов в папках Textures (<PathToWB>/Textures или <PathToWB>/Modules/ModName/Textures).
расширение dds. В linux они у меня нативно просматриваются.
В XP не просматривались, нужно было как обычно доставлять всякие костыли и велосипеды.
Их умеют открывать gimp и photoshop c соответствующими плагинами.

Заставка для лаунчера берётся из  <PathToWB>/Modules/ModName/main.bmp
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Возьму на заметку. Где я могу просмотреть работы Гонбата для оценки и ознакомления с стилем "Русь 13 век".
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Kartay, не совсем из мода, но для ознакомления и оценки вполне хватит.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Думаю что Русь 13век должна быть выдержана в 2ух, 3ех цветах нежели одним цветом ккала. Но это уже мелочи быстропопровимые.

Спасибо за примерный образ исходника Недержащего какието строгие рамки )
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Возьму на заметку. Где я могу просмотреть работы Гонбата для оценки и ознакомления с стилем "Русь 13 век".
Ещё у Чекана в подписи =)
Это не стиль Русь. Это стиль M&B. Ганбат вообще делал большую часть артов для M&B-WB. Просто так получилось, что несколько он сделал специально для нас, поэтому нам, так сказать, удалось сохранить стиль M&B, но при этом иметь свои тематические арты, которых было что-то около четырёх штук. 
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
не совсем из мода, но для ознакомления и оценки вполне хватит.

Ух, классные картинки. Хочу русских в таком же стиле.

Думаю что Русь 13век должна быть выдержана в 2ух, 3ех цветах нежели одним цветом ккала.

А вот и нет, такой стиль гораздо лучше и интересней, чем обычные цветные картинки, ИМХО. И "кал" пишется с одной к, если ты не про килокалории, конечно.

Это стиль M&B.

И стиль великолепный и самобытный, и не надо его менять, пожалуйста.

Можно сделать голосование, "цветные арты/оригинальная палитра?"
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Можно сделать голосование, "цветные арты/оригинальная палитра?"
Картинки представленные здесь неплохи, но мне например стиль варбанд порядком поднадоел, хочется чего то оригинального про Русь. Но это неблагодарное занятие- спорить о вкусах.Поэтому пусть это решают разработчики, я например их вкусам вполне доверяю.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
summer, спасибо на добром слове, на этом обсуждение вкусов можно закончить

Снегурочка, напоследок, любителям стиля МиБа стоит ознакомится с работами замечательной украинской художницы "живых картин", Ксении Симоновой
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Февраля, 2014, 23:47 »
Могу быть полезен по модернизации мода, сам занимаюсь текстурками, делал кое что для Тотал Вар Рим 2, сейчас в основном занимаюсь графическим улучшением мода "Третий Рейх" для ДП2.
Вот ссылки моих работ :

http://hoi2games.ru/forum/35-11460-1

http://empiretw.ru/board/index.php?s=3dd23fc5916f33c6adb190902d2ec0f3&showtopic=44279

http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=7503&p=1
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 15:35 от fritz.m »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC