Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 471
Всего: 472

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 417763 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 24 Августа, 2010, 10:11 »
А патч 0622 куда кидать? Я его тоже скачал и там какая то папка Resource и помимо нее какие то текстовые файлы...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 24 Августа, 2010, 11:28 »
Samora, по пунктам:
1 "огнем и мечем" полностью отдельная игра как "варбанд", если кривые ручки ничего не напутают, то все будет хорошо :)
2  "Историю героя" уставновить, пропатчить если нужно до 1,011 (вроде ошибиться трудно)
3  поставить мод "Руси" - тут возможны проблемы с неправильно указанным путем
4  патч 0,622 ставить поверх, закинуть файлики в папку пода с заменой
5  если не получится повторить предыдущие действия 3 раза, после задавать новые вопросы :)
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Августа, 2010, 12:14 »
Помогите. При загрузке мода (еще до начала игры, когда идет "обработка файлов и тд) В левом верхнем углу появляется.
Цитировать (выделенное)
effect.txt status FAIL
По всей папке МиБ такого файла не нашел :( Ели подождать, то мод загрузится, но в игре при заходе в деревню/город игра вылетает.
До этого както нормально было и ошибки этой не вылетало, просто пришлось переустановить и тут вот такое.
Ставлю на "Историю героя" 1.011. Уже и мод переставлял и саму игру (между попытками полностью все удолял, чистил реестр и т.д.) но эта ошибка так и остается.
П.С. Версия мода 0.620
У меня тоже вылазит та же фигня, только у меня другие чудеса происходят:
1.Бандиты когда делают засаду на самом краю карты, до них добраться нельзя а они еще и с лука стреляют.
2.выкидывает через часа 2-3 игры.
3.Никак не могу нанять в замке.
ППц
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Августа, 2010, 15:48 »
это зашитые в HDR-мод сообщения. effect.txt - дополнительные свистелки и перделки, которые были мной почиканы ибо нафиг не нужны и грузят систему. Поэтому этот самый псевдо HDR-мод можно ставить не только на топовые системы, а даже на ниже среднего, производительность падать не должна.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 25 Августа, 2010, 20:27 »
ПРоизводительность то не падает, только багов то куча(( Так что врядли он очень хорошо сделал
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Августа, 2010, 20:48 »
Без HDR багов не меньше.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 02 Сентября, 2010, 14:24 »
Установил мод. Начал новую игру. После проигранного боя и бегства из плена не могу перемещаться по карте (скорость = 0.0). Буду признателен за подсказку.

патч 0,622 в помощь, в соседних темах
Чекан
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 14:29 от Chekan »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 03 Сентября, 2010, 13:40 »
все установил ))все работает )) :thumbup: токо вот вылетает в любой момент в основном во время сражения  :cry:что делать? :(помогите решить проблему пожалуйста

Снизить настройки, вылетать реже будет.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 05 Сентября, 2010, 06:09 »
скажите пожалуйста как музыкальный мод установить? =/ а то не в меню не в игре фоновой музыки нету  :(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 05 Сентября, 2010, 12:31 »
Ruff,  попробуй глянуть тут http://russia13.rusmnb.ru/download.htm
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 05 Сентября, 2010, 21:09 »
Доброго времени суток всем=)Установил мод Русь 13 век версии 6.022.....все хорошо кроме вылетов,а именно:периодически вылетает при заходе в города,замки,села,иногда,когда засада грабителей и нажимаешь атаковать разбойников...при каждом вылете ошибка ссылается на m_and_b.exe.......в чем может быть проблема и как ее вылечить?Подскажите пожалуйста,а то уже напрягают эти вылеты=)Комп,кстати,мощный,других графических модов не установлено.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 07 Сентября, 2010, 06:13 »
Помогите. При загрузке мода (еще до начала игры, когда идет "обработка файлов и тд) В левом верхнем углу появляется.
Цитировать (выделенное)
effect.txt status FAIL
По всей папке МиБ такого файла не нашел :( Ели подождать, то мод загрузится, но в игре при заходе в деревню/город игра вылетает.
До этого както нормально было и ошибки этой не вылетало, просто пришлось переустановить и тут вот такое.
Ставлю на "Историю героя" 1.011. Уже и мод переставлял и саму игру (между попытками полностью все удолял, чистил реестр и т.д.) но эта ошибка так и остается.
П.С. Версия мода 0.620
У меня тоже вылазит та же фигня, только у меня другие чудеса происходят:
1.Бандиты когда делают засаду на самом краю карты, до них добраться нельзя а они еще и с лука стреляют.
2.выкидывает через часа 2-3 игры.
3.Никак не могу нанять в замке.
ППц

А я зашёл в замок и увидел три своих копии вместо великого князя. И ещё при нажатии "P" (просмотр отряда) игра вылетает. Ставил мод на английскую версию M&B, но до сих пор всё работало нормально.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 10 Сентября, 2010, 18:13 »
Всем привет!
установил игру, после чего мод последней версии, при запуске у меня текст в иероглифах..., в папке игры в текстовом файле language стоит русский!
Как только меняю на инглиш все норм, как быть в такой ситуации???

Добавлено: 10 Сентября, 2010, 22:07
Всем привет!
установил игру, после чего мод последней версии, при запуске у меня текст в иероглифах..., в папке игры в текстовом файле language стоит русский!
Как только меняю на инглиш все норм, как быть в такой ситуации???

я когда нибудь получу ответ)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 22:07 от Vatrushka »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 11 Сентября, 2010, 12:28 »
Vatrushka, скрин можно?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 11 Сентября, 2010, 13:46 »
Дак я думал у тебя видюха загинается... Просто иногда перед тем, как она умрет, кириллица становится расплывчивой и похожей на японские гиероглифы :( ...

Устанавливая мод, выбирай ему язык русский, а ты верно забыл его поставить галочку во время инсталляции?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 11 Сентября, 2010, 13:47 »
Дак я думал у тебя видюха загинается... Просто иногда перед тем, как она умрет, кириллица становится расплывчивой и похожей на японские гиероглифы :( ...

Устанавливая мод, выбирай ему язык русский, а ты верно забыл его поставить галочку во время инсталляции?

нет! не забыл там и так русский стоял...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 11 Сентября, 2010, 14:02 »
Ак ты на английскую версию без русификатора вель ставишь, ведь так? Такой текст будет только в нейтиве, главном меню и лаунчере! А в моде должон быть русский!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 11 Сентября, 2010, 14:06 »
Ак ты на английскую версию без русификатора вель ставишь, ведь так? Такой текст будет только в нейтиве, главном меню и лаунчере! А в моде должон быть русский!

ага хоть и криво но текст работает, спс за помощь!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 14:18 от Vatrushka »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 17 Сентября, 2010, 15:00 »
Paleh,  ну лорды всегда принадлежат фракции, если игрок сам по себе  первый раз обычно набираются  бойцы предыдущего хозяина или не набираются вовсе, зависит был набор на этой неделе или нет
Как я понял: надо просто подождать и появятся набор воинов моей фракции, штоль?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 17 Сентября, 2010, 15:41 »
Inquis, если сам состоишь в фракции то просто подождать и будут бойцы твоей фракции,  если захватил замок независимым бойцов то есть шанс что перепадут бойцы предыдущего хозяина, правда всего 1 раз, те которые не успел забрать предыдущий хозяин
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 17 Сентября, 2010, 16:06 »
Просто прошла неделя как захватил город, а там всё не то что надо :(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 17 Сентября, 2010, 16:19 »
Inquis, а что надо? в городе свои бойцы, чисто городские... появляются первый раз через неделю две... типа с перепугу и после штурма... дальше стабильно появляются
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 17 Сентября, 2010, 19:03 »
Ладн, буду пробывать, спасибо за совет :)
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 28 Сентября, 2010, 18:28 »
подскажите пожалуйста такой момент: скачал Русь 13 век Beta  0.620. Установил, а играй не могу, не могу запустить игру нет ни одной иконки запуска, ни на рабочем столе, ни в папке с игрой, что делать?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC