Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 286
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.7.1  (Прочитано 126557 раз)

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2010, 20:38 »
ВАУ :thumbup: , Ща поставлю качать! я вообще обожаю восток , самураи, ниндзи, разные прикольные домики китайские, вообще офигеннна! 8-)
Эта, а мод то на русском? а то с китайским я на ВЫ :laught:
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Сентября, 2010, 21:06 »
ВАУ :thumbup: , Ща поставлю качать! я вообще обожаю восток , самураи, ниндзи, разные прикольные домики китайские, вообще офигеннна! 8-)
Эта, а мод то на русском? а то с китайским я на ВЫ :laught:
Мод на нативовском английском с некоторыми информативными введениями (то есть без атмосферы китайских названий и текстов,но все равно играбельно). Если не ставить китайский специально шрифт и перевод ,то все как и в других модах будет  на   Кальрадийском оригинальном.   (Это вовсе не означает ,что так будет вечно и кто нибудь рано или поздно  не добавит перевод. Слава Богу хоть в таком виде работает все).
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #27 : 18 Сентября, 2010, 01:49 »
Поэтому  неудивительно, что  даже  разрез  глаз и  высокий  рост (несколько фигур до 2-х метров )   каменных  изваяний  в  армии  Желтого императора  натолкнули ученых  на  мысль  о  существенном  отличии  древнего  этноса  от  современного  в  Поднебесной Империи.

ну если учесть что у современных ханьцев сейчас куча субэтносов языки(диалекты ханьского хотя они очень сильно различаются) которых частенько обьединяет только иероглифическое письмо,а физических типов что около 5-6,один из которых "северяне" характеризуется высоким ростом женщины 167-175 и выше,мужчины 169-177 и выше,а тода "северяне" были основным субэтносом, так как первоначально территория Китая в "Период Сражающихся царств" не включала южных территорий,которые даже после завоевания были довольно слабо(по сравнению с северным Китаем) заселены.Это доминирование северян в численности продолжалось вплоть до династии Южная Сун  когда ее население сильно выросло стало превышать население севера Китая практически вдвое и этот разрыв в численности продолжал увеличиваться в связи с частыми войнами и периодами голода(например в Хэбэе).Во времена династии Вей (220-266н.э.) когда японцы прислали посольство в Вей в 239 их назвали в хрониках "ва"(倭 («карлик»))  из-за маленького роста и именовали их "страной ва" а слово Ямато записывалось иероглифом 倭 до 5 го века н.э.
рост статуй в гробницы Цинь Ши Хуаньди от 175 см до 2х с лишним метров у некоторых офицеров(которых частенько отбирали за рост и силу)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6f/Map_of_sinitic_languages-en.svg
карта китайских диалектов
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 02:19 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Сентября, 2010, 14:28 »
Интересные сведения. Такое многообразие и парадоксы истории радуют,  ведь поле творчества и фантазии не сковано стереотипом вместо реализма и тогда физиономии и телосложение в модификации не кажутся такими уж сказочными или идеализированными.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Прошу произвести русификацию - интересно что же там было и как китайские Алеши Поповичи жили
да да , Кот прав,
ПОЖАЛУЙСТА !
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 03:46 от Виц »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Виц," Прошу произвести русификацию " :), интересная формулировка, я конечно присоединяюсь, хотя знаю, примерно, что нам ответят ;). Добавлю ещё, на всякий случай, "Пожалуйсто" и "Если вас не затруднит" :embarrassed:.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2010, 16:46 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
прикольный шмот у тавернщиц))интересно а его можна достать гдето?? =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Камрад lutar, огромное спасибо. Мод просто супер. Вчера только появилась возможность его установить и немного побегать. Полу английский, полу китайский затрудняет понимание диалогов и ориентированию в мире, к тому же большая часть атмосферности теряется из-за не проработанной архитектуры. Но мой восторг касается доспехов, новой одежды, лиц, особенно женских лиц и одежды. Нигде, ни в одном моде столько симпатичной женской одёжки, даже в Wedding dance (там одеться прилично довольно таки проблематично). Да ещё и большой выбор лиц, к тому же не только в редакторе и в качестве "шлемов". Они намного лучше, чем в таком моде как Tenka.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Два мода в  нагрузку для любителей.  "Речные заводи" - Sanguo  - в архиве  - это самостоятельный  аддон к Троецарствию.  (ставится как обычный мод).

и  +  "108 героев" - тоже отдельный  мод,ничего почти не представляющий  большего  по сравнению с ранее выложенными двумя про древний  Китай.  Это все на тему  китайского  эпоса.  Все  на  версию 1.011     И.Г. M&B

Sanguo  
"108 героев"   
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 01:02 от lutar »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
У меня пару вопросов... Во первых - у меня на карте кроме Зендара и тренировочного лагеря, никаких городов и деревень нет... Во вторых - как там поставить по английски?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
удали в папке languages китайский язык.

так задумано.бегаеш по карте разведываеш селения.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Перевод  на  английский   с  китайского  от автора  .   Стратегические пункты и квесты , все  более менее  теперь  .Лучше чем  кальрадийский  вариант или китайский. Теперь возможно  кто нибудь  на русский  сделает вариант.

http://www.mbrepository.com/file.php?id=2533

Это   чуть более новая  версия  мода   Троецарствие    http://www.mbrepository.com/file.php?id=2531

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Залейте на народ последнюю версию, а то скорость 8кб\сек. Если понравится мод, то переведу.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
lutar,
большая разница?
а то думаю качать или не качать...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Dark Blade, нет, разницы почти нет. 

Просто стоит обновить ,что бы  поставить  английский  язык,автор раз пять адаптировал чего то за неделю  перевод.  Если  правда  необходимо ,то залью на народ.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Не понял каким образом ставить все моды. Это отдельные модификации, или их надо вместе с основным модом ставить? Всё, понял х)
Если же отдельные, может, уважаемый товарищ Lutar сделает отдельную темку, что-то вроде "Модификации на тематику древних стран востока"? Т.к. такие нубы как я просто потеряються т_Т
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 10:39 от RAmzez »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Cпасибо, RAmzez. Но таких модов все больше и пришлось бы  через  время  делать  отдельную ветку  древних стран Запада,  а  потом  Севера ... Но это конечно  мысль хорошая ,просто форум имеет  несколько  иной   стиль  и  делая  лишнюю ветку  еще больше  может выйти путаницы. 

Да,  саб моды  отдельно..
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Камрад lutar, огромное спасибо, что не бросили просвещать народ. Жаль нет кнопки поблагодарить, в прочем я готов благодарить и так. А новой версии этого мода случаем не предвидится или другого какого по эпохе Троецарствия?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Accipiter, благодарю за  оказанное внимание , но мне  в  знаниях  истории Азии,  как оказалось, еще очень   далеко  до  просветителя,не смотря  на  споры),  в  сравнении  ,допустим , с  таким  ученым и  энциклопедистом  ,как наш  Zoldat , что на  форуме разработки " Аzian  D.".. Но все же  рад ,что  Вам  близко   это  направление  модов.. 

По  поводу  других модов  на  тему  древнего Китая  гляньте,  во  первых     два  мода  выше   (выделил надпись,они давно там).

Во вторых  сам мод  Троецарствие  с  некоторых пор  разрабатываться  стал  на  taleworlds  ,и  версия  последняя  есть  2.40..от 2  мая 


http://www.mbrepository.com/file.php?id=2531
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Мод не запускаеться... Сначала выдал ошибку что не может загрузить файл costumes_a.brf, так я его создал с имеющегося файла costumes_b.brf, а после этого выдает ошибку что get_object failed to body: bo_siege_leadder_12m. При всем этом Нейтив и другие моды, включая игру по сети летают.
Помогите, кто знает в чем проблема?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
DiKriy, мод для классического Mount & Blade.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ваще отличный мод!!!! давно мечтал в такой поиграть :)
мне очень понравился

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое за мод.
И я конечно извиняюсь, и вообще испытываю дикий пардон, но..  :embarrassed: будет ли к нему когда-нибудь руссик? Я пытался перевести, но так как плохо знаю английский, а онлайн переводчики сами знаете как переводят, забросил это безнадежное дело. Учу китайский, но моих знаний не достаточно для перевода - только начал) Поэтому решил усердно молится на форумную братию, дабы они состряпали руссик.
"Истинный смысл боевого искусства в том, что бы никогда им не пользоваться" - поговорка о кунг-фу.

Осколок истины во мне таится. стремленье без начала и конца.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Блин, точно((((... Эх где ж мне его взять-то((((
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Нельзя ли не в .zip, а в .RAR заархивировать минипатч? У меня например архиватор WinRAR  нынешний файл .zip не опознаёт. Если минипатч и есть локализация - то невозможно будет пользоваться модом без него!
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC