Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 618
Всего: 618

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Balestra] Balestra  (Прочитано 37405 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #25 : 09 Июля, 2014, 17:19 »
Рак-Тролль и Ко в своем репертуаре  :D
уйди, подпевала :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Июля, 2014, 17:28 »
GL & HF в играх и кв! В натив я не играю,эх,жаль,а так могли и бы кв сыграть :))
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #27 : 09 Июля, 2014, 20:04 »
Ёханый бабай, вот это поворот.  Ну куда вы то, куда, ребятки, сидели б на родной пиратке.
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 11
  • Skype - Prayms235
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #28 : 09 Июля, 2014, 23:44 »
Vibiy, первое устное предупреждение за начало всей этой тягомотины.


Vishnya, ладно. Кстати, также я устроил Октябрьскую революцию и убил Кеннеди.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2014, 23:50 от Vibiy »
  • Ник в M&B: Vibiy
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #29 : 21 Июля, 2014, 19:10 »
Помнится, во время своих странствий я посетил таверну, где конюху прислуживал слабоумный паренек. Глаза его смотрели куда угодно, но не на тебя. Он прихрамывал, вечно стонал и в случае потасовки исчезал в погребе. Вытащить его оттуда удавалось только силой – благо, с этим мог справиться и пятилетний ребенок. Спустя долгое время я узнал, что паренек этот сгинул. Куда – неизвестно. Но никто об этом особо не жалел и на поиски не бросился, так что после коротких пересудов о нем все позабыли. Да и я бы, наверное, тоже забыл – убогих в Кальрадии достаточно, чтобы запоминать конюшонка из посредственной таверны.
Но до моего слуха докатилась весть о создании некоего отряда, легенда которого преисполнена спеси и пустого бахвальства. Название их – Балестра. Я тут же начал интересоваться – кто они и зачем они? Откуда взялись и какую цель преследуют? Все, у кого я спрашивал, в один голос твердили: это шайка обезумевших щеглов, которые разносят нелепые сплетни о своей исключительности.
Я тщательно собирал сведения о них, не брезговал даже нелепицами побирух у городских врат.  В итоге я узнал, что отряд состоит из сумасшедших. Причем, источник мой был надежен, и оснований сомневаться в истинности его заявлений попросту не было.
- Знаешь, кто ими верховодит? – говорил мне он, - Паренек, у которого глаза в разные стороны пялятся. Диво еще то, скажу я тебе! И хромает он так, что соратникам приходится его на руках из передряг вытаскивать. И как он орет, как орет! Вся живность в округе разбегается. Откуда знаю? Так как не знать-то… Все ж об этом знают, а некоторые и своими глазами их видели. Самострел у них на знамени, да? Больше ни у кого такого знамени нет, уж поверь мне. Слух-то о них громкий ходит. Не такой громкий, как вопли их лидера, конечно, хе-хе… А на деле. Выследили мы их как-то. Втроем. Они как раз из лепрозория парочку новобранцев взяли… Ну, стоило только нам клинки показать – как бросились в рассыпную, кролики. А паренек этот, косоглазый да хромой, визжит и визжит, визжит и визжит. Помешанный какой-то. Мы уж их трогать не стали, поглазели, похохотали да смылись. Вот они какие, балестры ваши.
Надо же, подумал я тогда. А ведь описание-то подходит! Вот куда он направился, значит. Отряд свой создавать. И тогда подумалось мне – смогут ли эти ребята выйти на бой? Слухи, конечно, слухами – но ведь и на деле проверить надо. Коль не выйдут – значит, верно народ толкует о них.
И вот, после долгих раздумий, наша банда вызывает вас на битву. Бить калек, конечно, не слишком почетно, но выбора у нас нет. Быть может, мы даже пожалеем вас и не будем брать в руки мечи. Палками ограничимся, или вовсе кулаками. Слишком напыщенно вы заявляете о себе, ребятки! Сие послание просим рассматривать в качестве официального вызова на битву. Наше время – вторник, 22 июля, 20:30 по МСК. Придите, и мы посмеемся над тем, как вы бросаетесь врассыпную, завидев нашу мощь.

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 20:12 от Rolliks »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #30 : 21 Июля, 2014, 20:20 »
Rolliks, Я буду, только я играть не умею  :o
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 22 Июля, 2014, 01:00 »
Роликс... че творишь? Мы ж на пенсии все....  :D :D :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #32 : 22 Июля, 2014, 12:41 »
.... Сказал пенсионер-Борода, который, не играя года 2 зашел на сервак и... к чертям его разогнал. Как же, помню-помню)  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 22 Июля, 2014, 21:32 »
Я три года не играл КВ, и вот на тебе, нарвались на косплей школьников...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #34 : 22 Июля, 2014, 21:34 »
Молодцы, поздравляю!
  • Сообщений: 29
  • Skype - nexoner_
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade II: Bannerlord
+1
« Ответ #35 : 22 Июля, 2014, 21:34 »
Наше время – вторник, 22 июля, 20:30 по МСК. Придите, и мы посмеемся над тем, как вы бросаетесь врассыпную, завидев нашу мощь.





Четвертая часть игры не состоялась, клан "STR" вышел.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #36 : 22 Июля, 2014, 21:39 »
Круто, че. По-пацански.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 22 Июля, 2014, 21:41 »
Я три года не играл КВ, и вот на тебе, нарвались на косплей школьников...
Я это понял после того, как кто то из этих "товарищей" нагло пинал мой труп после каждого убийства... испортили все настроение от такой игры. Пожалуйста, продолжайте играть на своей пиратке и не позорьтесь со своим поведением. Так же мы указывали на то, что будет перерыв еще до смены карты, но были проигнорированы. Если у вас так принято играть, то это не значит, что у всех так принято.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #38 : 22 Июля, 2014, 21:42 »
О да..... Начинать лайф без готовности второй команды.... Отказываться делать рест раунда... Это так соответствует духу международных правил, которых придерживаются серьезные кланы.... Не подтверждать, приняли вы вызов или нет чуть ли не до самого начала боя, убегать от прямых вопросов: "играем или нет?".... Ммм.... Ребятки, правда, может быть вам стоит пересмотреть свою точку зрения и еще попрактиковаться на пиратке ДО прихода в серьезное РУ-сообщество?
Нет, правда. И тут хватает странных неадекватов, классической школоты и им подобного -- в семье не без урода. Но.... Не стоит с самого начала портить себе репутацию.
Ну и спорить о правилах с фракцией, включающей в себя игроков, вполне успешно выступающих в сборной и в кланах на международной арене... Хех...
Конечно же мы не правы, а убер-нагибашки)
Правда, такая тактика вряд ли принесет хорошие плоды.

Из хорошего -- очень понравилась игра SnipZа и Nicka.   :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #39 : 22 Июля, 2014, 21:44 »
Итак, господа. Хочу выразить своё возмущение относительно КВ, если его вообще можно было так назвать. Уважаемые Balestra, я не знаю, какие порядки на пиратских серверах - я с самого начала состою в официальном сообществе, и стараюсь придерживаться тех правил, которым следуют остальные его участники. Я не играл КВ достаточно долго, да и вообще вернулся в игру относительно недавно. Так вот. Всегда, во время всех КВ и сквадваров перед второй картой интересовались "лайф или нет?". Если какая-то из двух команд была не готова - все ждали. Это было всегда и везде. Может, на пиратках иначе - не знаю. Но, ребята, вы пришли на официальную версию. Будьте добры - придерживайтесь правил официальной версии. Мы привыкли играть честно, по правилам. Я понимаю, что в вас, возможно, взыграла гордыня и прочие праведные чувства после поста сверху, но... Сохраняйте достоинство, пожалуйста. Мы попросили перерыва не посреди раунда. Мы попросили его на карте Норд Таун - перед тем, как начать следующую. Прислушивайтесь к мнению второй команды. Мы имеем право на отдых и перекур. Так было всегда - повторяю. Сопсна, вот скрины того, что мы попросили перерыв и сказали то, что мы не готовы. Половина из наших была не у компа в начале второй карты. Затем начался беспредел с вашей стороны и полная деморализация наших рядов. Во время остальных раундов в ТС мы просто возмущались и желания играть ни у кого не было.

http://f-picture.net/fp/ccd1a5a6bae5453783f9c2284b6e66cb



http://f-picture.net/fp/7f3229076b0143b098e94cd8aee10cbb

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 21:47 от MisterBug »
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Июля, 2014, 21:47 »
http://

Адекватность у людей зашкаливает)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #41 : 22 Июля, 2014, 22:10 »
кто нибудть скажет кто побдели в итоге?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 22 Июля, 2014, 22:15 »
кто нибудть скажет кто побдели в итоге?)
никто. Сейчас играем с европейцами ,какие же они адекватные ребята)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Июля, 2014, 22:17 »
кто нибудть скажет кто побдели в итоге?)
На скринах все видно. Победу одержал клан "Балестра".
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Июля, 2014, 22:33 »
Как же мог победить клан балестра,когда на 2 карте мы не сказали заветное слово LIVE?

Раз мы играли по WNL правилам,то почему рануд длился 5 минут ,а не 4?

Цитирую:

Combat Speed: Medium, Friendly Fire %100, Round Time: 240 seconds, Game Type: Battle, Re-spawn time: 8 sec, Gold: All set to %100, Camera: team member’s view, forced MoF spawn on 2 minutes.

Substitutions are only allowed between each set, though team are not obligated to wait more than 10 minutes(мы же пришли через 7 минут) between maps and 5 minutes between sets.

черт..кажется вы нарушили 2 правила...О какой победе может идти речь?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 22:45 от Rolliks »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Июля, 2014, 22:40 »
Вот, к примеру. Только что играли с немецким кланом. Они сказали, что не готовы - и мы их поняли. Мы сказали, что пока не готовы - они нас поняли. Всё просто и без загонов. Плохо вы на официальную версию ворвались, ребятки.



И вот вам ссылка на правила. Изучайте.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,299025.0.html
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #46 : 22 Июля, 2014, 22:44 »
Просто наберитесь мужества и примите свое поражение. С меня все, удачи.
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Июля, 2014, 22:46 »
Просто наберитесь мужества и примите свое поражение. С меня все, удачи.
дружище,мы же не пустыми словами кидаемся,а подтверждаем каждое слово скриншотом)

Ладно,мы достойной сыграли после возвращения со счетом 4-4(вторая карта не считается т.к мы не говорили Live).Мы молодцы))
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Июля, 2014, 22:49 »
Балестра, просто наберитесь спокойствия и прочтите международные официальные правила WNL, по которым изначально договорились играть. Вот и все.
Написано все просто и понятно. Разницы в прочтениях нет. Правила лежат в общем доступе. Так что смысл играть по ним, а потом их же сразу и нарушать.... Хм.... Косплей, описанный Бородой на лицо.
За выпендреж на форуме и неспособность читать инфу в свободном доступе -- у Балестры тех. поражение 16-0.
Финита. Дальнейший стеб по поводу проигрыша СТР -- только с цитатами, выдержками и ссылками по оф. правилам.
Привыкайте. В лиц. сообществе все серьезно.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #49 : 22 Июля, 2014, 22:53 »
Балестра, просто наберитесь спокойствия и прочтите международные официальные правила WNL, по которым изначально договорились играть. Вот и все.
Написано все просто и понятно. Разницы в прочтениях нет. Правила лежат в общем доступе. Так что смысл играть по ним, а потом их же сразу и нарушать.... Хм.... Косплей, описанный Бородой на лицо.
За выпендреж на форуме и неспособность читать инфу в свободном доступе -- у Балестры тех. поражение 16-0.
Финита. Дальнейший стеб по поводу проигрыша СТР -- только с цитатами, выдержками и ссылками по оф. правилам.
Привыкайте. В лиц. сообществе все серьезно.
Ладно..мы выйграли 16-0)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC