Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 269
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Wurm Unlimited  (Прочитано 4972 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Ноября, 2016, 20:10 »
Как обычно не хотел я создавать тему, т.к хотел просто бросить клич -кто играет/играл/желает поиграть (вернуться) в нее и не нашел емы про эту игрушку.

Придется создать .  :)

Описания игры на русском к сожелению не нашел по сему я выложу в англ версии и в переводя "аля яндекс транслейт " :)

англ версия

перевод (лучше не открывайте)


Обращаюсь в первую очередь к тем кто знаком с этой игрой. если есть желание давайте вместе поиграем. есть неплохой сервер РП , недавно открыт .Нас 4-ро сейчас , строим по не многу поселение .Всегда примим в коллектив наш :) если что подскажем .

Ну а кто не знаком ,с игрой , предупреждаю, игра сложная ,относительно медленная , избыток микро крафта, и издержки открытого мира :)- в любую минуту могут придти и ограбить.

Вообщем кого заинтересовало пишите ниже.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Февраля, 2017, 11:59 »
Перевод конечно шик  :D

Играю иногда, но времени много не могу уделять на игру, поэтому, наверное, присоединяться не буду.
Но хотел спросить, как у вас успехи с постройкой поселения?) Все же уже 2 месяца прошло.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Мая, 2017, 10:30 »
Но хотел спросить, как у вас успехи с постройкой поселения?) Все же уже 2 месяца прошло.


Не много с опозданием отвечаю :) . Поселение строилось , мне обстоятельства на то время  не позволили играть нормально и пришлось бросить игру, но товарищи не только построили деревушку ну и набрали народ  и с кем-то скооперировались. Знаю что они поучаствовали в войнах, рейдах, а потом постепенно народ начал рассасываться,не только у них но и вообще на сервере, ну это нормально . Сейчас  играет наверно максимум 40 игроков , но мир сохранился прежний.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2017, 16:31 »
Есть желающие начать игру?Сейчас есть 4-5 не плохих живых серверов.одному тяжело , а компанией и веселее и легче. если у кого были мычли насчет Wurm давайте скооперируемся.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Ноября, 2017, 20:48 »
Salieri, мы с товарищами взяли по скидке, в стиме. попробовали поиграть на сервере mystic highlands. но развиваться, да что там, выживать в диких землях, невероятно сложно. хардкорность, в данном контексте, идет только в плюс. но нужно настроение, желание, и, главное, время собраться всем вместе.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2017, 11:30 »
но нужно настроение, желание, и, главное, время собраться всем вместе.


Это да . тут важен настрой ибо игра не быстрая и рассчитана на долгий срок .Еще бы с сервером не промахнуться  . с одной стороны живых серверов не так много и они зарекомендовали себя временем, с другой стороны 4 из 5 ПвЕ сервера или с отдельной зоной для пвп .вот что выбрать
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2017, 15:49 »
Я бы, в принципе, поиграл бы, но у меня не так много свободного времени, чтобы засиживаться в ней надолго.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2017, 19:36 »
мы вначале skotopolis сервер выбрали. но там 50 тысяч животных, по три на квадратный метр. пожилые крокодилы, в пустыне, взяли нас в кольцо. после чего было принято решение оставить попытки играть на этом сервере. :laught:

на mystic highlands, pve, очень добродушное комьюнити. скорость прокачки и всего остального x1, что делает игру еще медленней. попали на сервер поздней осенью (по игровому времени) все что успели - выдолбить нору в скале. палатки тлеют быстро, мороз убивает за считанные минуты. но в целом довольно самобытный и интересный сервер с неплохим пингом.

вот ссылка на него: https://mystichighlands.com/
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC