Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 396
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Реконструкторам сюда! И всем кому интересен реальный МиБ  (Прочитано 34256 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Martin, есть какая нить инфа по клубам КОМИ? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
клубов дофига
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Илья,
давай к нам в клуб.
У нас три раза в неделю прохдят тренировки ,где нас : учат рукопашному,железному боям+нам еще вбивают теорию о самом бое и потом,если хватит времени,то устраиваем потасовки :thumbup:

Добавлено: 29 Января, 2010, 20:37
+силовые упражнения и боевым построениям
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
)спасибо,но ты откуда??
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Да-а, хороший удар по е**лу никогда еще не вредил! :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Илья,
ты знаешь такой маленький городок под названием Москва?  =/
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
да 11 часов на поезде от моего города саратова ниче если на тренировки буду опаздывать? 8-)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
ниче,можно конечно там раз-два прогулять,но не более=>подписывайся короч,мы тебе самолет выделим :thumbup:
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
О-о самолет))если по статье ты озаглавил "кому интересен реальный МиБ" что ты этим хотел сказать??
 
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
что я хотел сказать:читай первый пост
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Gargul, Илья(Chester),
   вот так вот оно всё жизнь думал, что занимался Швейцарией, а на самом деле, я же из Тевтонии, а Берн видимо приграничный поселок близ Ревеля ))))

FATALERROR,
   точно знаю, про клуб КРЕЧЕТ, но они занимаются истфехом, если нужны бугуртопрофилируюшие клубы, то могу поискать

Илья(Chester),
   вот ну складывается у меня мнение, что вы либо теоретик вонзалова, либо в уёвом клубе состоите, если для вас бугурт - это столкнулись разбились на пары......то.....кхм......очень жалко вас, нормальные бугурты это далеко не то

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
ну я из клуба в клуб переходил искал где же меня научат средневековому фехтованию,а везде учат тока как доспехи делать(кстати очень интересно,но не для меня хотя кольчугу 4в1 плетение сплел)) да стойку меч и щит\алебардера. мне же хочется фехтованию научиться.а бугурты бывают веселыми,если в начале обговаривают 'сценарий' хотя это ближе к ролевикам
а че ты имеешь по поводу ээ ревеля швеции берна и тевтонов???
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Уххахахаха
Илья(Chester),   Хорошо умеешь веселить =)))
а что для тебя означает фехтование?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),
  АААААААААААА, либо ты жесткий убиваюший стёбарь, либо мне жалко лубы к которые ты ходишь. Для начало почитай чего нибудь на исторические темы, а то мне страшно с тобой разговаривать......и действительно поддерживаю комрада Гаргула, что измь есть фехтование?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),  не правильно  ищешь решение, бугурты и фехтование это почти взаимоисключающие вещи... фехтование это поединки,  местами спланированные и красочные, а вовсе не раздача тумаков всему что под чужими цветами в ожидании удара в спину...  вполне возможно что ролевики помогут больше, в идеале  поспрашай школы фехтования )

Добавлено: 30 Января, 2010, 00:59
Gargul, Martin, все просто человек не очень знает что он ищет, и ищет не то и не там )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Chekan,
 зааачееем ты нас лишил такого удовольствия ;(......

Илья(Chester)
   комрад Чекан совершенно прав. Фехтовать: красочно, убийственно, кашерно, можно и нужно на рингах, там и всяких прочих татами; на бугуртах вонзаются, там ваши фи, фа, и другие фехтовальные па, мало кто оценить, и скорее всего из-за этих фи и фа вы больше пострадаете: яркий пример блок "домик" кто в теме. Тут уж вам нужно выбрать, при чем не из фехтования и бугуртов, а из вонзатся/фехтоватся и заниматся качественной реконструкцией. И судя по вашим постам выбрали вы пока что первое.

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Chekan,
Саня.... =*( я тебя ненавижу ((((((((
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gargul, Martin,  злые вы, уйдет он от нас )
 Просто как можно  челу научится фехтованию если стальной шлем (справа)
прорубается насквозь ну очень тупым фальшионом(форма как у мибовского) сделанным из сырого и мягкого железа... так походя?! )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
блок домик я знаю если то название конешно,а по поводу теории и книг почитать то этим уже сыт погорло слишком много прочитал. я не раз спорил про бугурты и так далее но вы неправильно понимаете мою мысль(или я так её объясняю каряво) но смысл в том что бугурты мне просто неинтересны т е на специлизацию бугурдщика не тянет да и доспех делать тоже косяк а вот именно фехтовать(не как ролевики эти левые анимешники) а именно как в 14-15 век с двурами ну и приемы там

Добавлено: 30 Января, 2010, 14:07
да нет не уйду можно и продолжить дискусию :D
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Chekan,
   вот товариш как то стебанул, а я и  не понял)))

Илья(Chester),
    по вашим постам чувствуется полнейшее незнание мат части, в периода 14-15 века, было по крайней мере три координальные перемены защитного и наступательного вооружения, в корне менявшие всю схмему как боестолкновений так и фехтования в частности

и чего вы такого по книгам прочитали, если не секрет конечно

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
ваще я читал сражения и осады ну и тактику а потом нашел книгу метод ковки мечей и там влегкую описывалось фехтование со стойками а так я вроде ясно объяснил эт ты чето путаешь про 14-15 века
напомни пожалуста какие 3 координальных изменения
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),  и кого ты анимешником назвал?  >:(
вот скачай... тут более правильное представление

я обиделся  :cry:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),

Слушай, а по твоему фехтование ну на том же двуручном мече образца 14-15 века будет обходится без доспеха? 0_0
....

Батенька да вы в каком мире то живете?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gargul,  они друг друга по мечам будут стучать, на дистанции в 3 метра... ближе не сходится, а то вдруг случайно попадешь... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
хм ну на средневековых картинках фехтуют на тренировках не в доспехах это раз и по поводу ролевиков - они же анимешники 90% или я не прав? :-\
чекан - песня младшему брату понравилась
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 14:57 от Илья(Chester) »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC