Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 317
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 112134 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Октября, 2008, 17:56 »
54. " Страшны были в атаке еврейские казаки"- думал ГГ нанимая Волных казаков в таверне "У дяди Изи"
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2008, 18:00 от Slay »
" Так чего же ты не просишь пощады?- Тот кто попал в лапы льва знает,что просить пощады бесполезно. Так бери ее непрошенную! Лев падалью не питается." Балада о доблестном рыцаре Айвенго.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 30 Октября, 2008, 10:43 »
55. "Построил, таки, крэйзи Артименнер свой Летучий Корабль" - озадаченно пробормотал ГГ, пяля глаза в небо возле города Дирим.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2008, 22:06 от Filon »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 31 Октября, 2008, 20:31 »
56)
Со стен Вегирского замка слышалась боевая песня...

"Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники да
И с высоты вам шлем привет"
вжик, вжик, вжик...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Ноября, 2008, 12:32 »
57) Стойте! Я сдаюсь! - кричал безутешный лорд вдогонку отряду ГГ...
58) Гунтер зольдатен, свадиан официрен... (свадская военная песня)
59) Нет, Вася, вы мне без надобности. А вот Имиру...
60) Рамун! Ты кого к нам привел в прошлый раз?! - кричали судовладельцы, - Этих проклятых рабов вечно укачивает!
- Э-э... Не знаю, если честно... Мне сказали, что они - морские...
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2008, 13:52 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 01 Ноября, 2008, 14:21 »
61) "В очередь, сукины дети, в очередь!" - истошно орал ГГ, из последних сил балансируя на краю штурмовой лестницы.
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #55 : 05 Ноября, 2008, 08:28 »
"Кончай прикалываться!" орали лутеры закованному в латы ГГ
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 05 Ноября, 2008, 10:59 »
Не совсем про МНБ, но все же в тему - когда-то давно, лет 10 назад, очень меня смешили эти фразы:
(прошу прощения за малоцензурность, если надо - уберу)

Я рыцаря в драке ударил по сраке
Закованной в латы ногой
И рыцарь надменный упал убиенный
Схватившись за сраку рукой


Он шел в бой с открытым забралом, и его длинные ноги долго торчали из придорожной канавы, пугая прохожих

Доблестные защитники замка лили кипящую смолу на головы наглым захватчиками, а когда те все-таки забирались - то долго-долго извинялись.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Ноября, 2008, 09:15 »
57) Стойте! Я сдаюсь! - кричал безутешный лорд вдогонку отряду ГГ...
58) Гунтер зольдатен, свадиан официрен... (свадская военная песня)
59) Нет, Вася, вы мне без надобности. А вот Имиру...
60) Рамун! Ты кого к нам привел в прошлый раз?! - кричали судовладельцы, - Этих проклятых рабов вечно укачивает! - Э-э... Не знаю, если честно... Мне сказали, что они - морские...
   "5+" те!!  :thumbup:
"Специалист"-это еще не значит, что "все знает", "всегда прав" и "никогда не ошибается", но это лучше чем "дилетант" или "эрудит" в любой области и сфере! История-это научная дисциплина со своими законами и принципами работы "в ней" и "с ней"! В исторической модели отражают главные признаки и факты!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 09 Ноября, 2008, 13:18 »
62) "Настоящий рыцарь даже летать может, если Родина прикажет" - подумал ГГ, получив на полном ходу топором по кумполу и вылетая из седла.
63) "Только недолго и низенько-низенько" - подумал он после приземления.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 09 Ноября, 2008, 18:42 »
64) - Ааа! Мужики, вы че на дереве делаете? Вы как там вообще оказались...да еще с лошадью..во дают..
 - Да ты меньше болтай! За патчем беги скорее!! Прыгать то мы не умеем...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 11 Ноября, 2008, 15:49 »
64) - Ааа! Мужики, вы че на дереве делаете? Вы как там вообще оказались...да еще с лошадью..во дают..
 - Да ты меньше болтай! За патчем беги скорее!! Прыгать то мы не умеем...
:laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
65) Проклятые родоки! - ругался ГГ, вынимая болт из шлема. Его армия понесла некоторые потери при штурме Грюнвальдера. - Ну зачем, скажите, им - осадные арбалеты? ОСАЖДАЮ ведь Я, а не ОНИ!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
66)Ну ппц,ухожу в отпуск,на гаваи.....сэр вам донесение "Старый хнырь король яроглек желает чтоб вы присоеденились к его армии в новый поход"
ГГ:ээээ,Скажи что я его послал на***
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
67)Новость дня! Инженеры королевства Свад изобрели прибор антигравитации для осадных башен!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
68) ГГ спрашивает прохожих крестьян: "Вы не подскажите, как тут проехать и найти Тихр/Тир?"
Крестьянин отвечает ГГ: "где Тихр/Тир, господиг, я незнаю, но поезжайте в Номмендаль, что рядом здесь, там спросите господ!"
69) "За милых дам, за милых дам, скачу я здесь, скачу я там, за милых дам я всем "даю", ну а от Вас я убегу!"--плагиат ГГ на песню Шуфутинского в моде "Тимелесс Кингдомс"!
70) ГГ после того, как стал чемпионом на турнире: "Мыы, чемпиооныы навееекии....мыы, чемпионыыы навсегдаааа....мыы, чемпиооныыы, мыы, чемпиооныыы..Рыыцари слаавыы, щитаа и мечаааа......навекааа!" (плагиат на "We are the Champions"
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2008, 14:18 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
71) Высший разум существует! Именно он не позволяет нанести вред NPC в тавернах!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
72) гг и она были неразлучны...хоть она всегда лежала у него в сумке, он ни разу не доставал её от туда ...
это "ОН" так сказал ему :- "..никогда не расставайся с ней..."
и сейчас при очередном штурме ...кровь стучала в висках и в груди щемило при виде как его люди падают замертво с лестницы..
может это недостаток веры, думал ГГ, "ОН" же ему сказал:- "..никогда не расставайся с ней и твои воины перестанут гибнуть в битве" , или обманул, обманул чернокнижник...
но губы упрямо шептали заклинание-- хи-рур-ги-я....хи-рур-ги-я
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Бундук был очень опечален, когда вернувшись из похода не обнаружил в Калрадии своего любимого замка Грюнвальдер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
-Именем Гарлауса,наконец я нашел его-
Говорил ГГ,судоржно пуская стрелы в мертвое тело убийцы
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
"Говорил правитель строгий, замков мало и на всех их не хватает" - напевал песенку заезжего менестреля Король Нордов отсылая ГГ очередные 900 монет.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
-Именем Гарлауса,наконец я нашел его-
Говорил ГГ,судоржно пуская стрелы в мертвое тело убийцы
:-\
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
- Вроде ушел...
прошептал валяющийся на площади Зендара работорговец Рамун лежащему неподалеку констеблю Хареку, после чего оба встали и привели себя в порядок, вытащив стрелы из голов.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
73) У Борчи - тюк великолепной ткани, у Рольфа - кусок лаваша, у Джеремуса - стрела в заднице. Кто последним убегал из кергитского аула?)
74) ГГ любил по вечерам разбить лагерь, разжечь костерок и... почитать своим войнам "основы логики"... мораль в войске быстро падала
75) Отряд Героя зашел в город Люблинь. На улицах его радостно встречали пьяные в дрызг вегиры. По своему обыкновению ГГ зашел в таверну, где его встретили двое стражников. Увидев красные берестяные грамоты Герой обо всем догадался. "Антиалкогольная кампания, попался голубчик!" сказал один из стражей и недобро улыбнулся.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 23:51 от Kvizerad »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
- Вроде ушел...
прошептал валяющийся на площади Зендара работорговец Рамун лежащему неподалеку констеблю Хареку, после чего оба встали и привели себя в порядок, вытащив стрелы из голов.

ухахахахах %)))))) знакомо :Р
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
"Обманули"-подумал ГГ запуская в хускарла уже третий дротик.
"Идиот"-подумал хускарл глядя как уже третий дротик приземляется около его ног.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC