Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Очень закрытый, но все же тест

<< < (2/44) > >>

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Век от 28 Июня, 2019, 07:46 ---В модах по Баннерлорду?!
--- Конец цитаты ---
я к тому, что если в вб такое было, то не вижу причины почему бы в бане такого не сделать, тем более судя по скринам уже сделали

--- Цитата: Век от 28 Июня, 2019, 07:46 ---А кины прямо по Баннерлорду снятые были?
--- Конец цитаты ---
в основном
-------------------
а по поводу блогов, которые мусолят одно и то же сотый раз, так и хочется сказать каллуму -
Хватит повторять нам одно и то же!! Нам и с первого раза было пофиг

клещ:
глядя на скриншоты у меня всё больше возникает ощущение дотягивания графики аля COZUR. плохое ощущение...

DIE_BY_SCI-FI:

--- Цитата: Век от 28 Июня, 2019, 06:22 ---Рассматривая скриншоты, заметил, что пехоту научили приседать
--- Конец цитаты ---
, это чтобы над убитым противником приседать можно было, аля КС? :crazy:

А если серьезно, то действительно интересно как это будет интегрировано в механику боя. Надеюсь только что приседание не станет одним из основных способов уклонения, а то так и кувырок не долго будет ввести, и наступит полный Dark Souls, и хускарлы будут перекатываться тебе за спину чтобы сделать бэкстаб :)

Век:

--- Цитата: DIE_BY_SCI-FI от 28 Июня, 2019, 10:17 ---А если серьезно, то действительно интересно как это будет интегрировано в механику боя. Надеюсь только что приседание не станет одним из основных способов уклонения, а то так и кувырок не долго будет ввести
--- Конец цитаты ---

 :laught:
А если в этой позе можно будет передвигаться, то вангую в боях строй пехов, ползущий на строй стрелков, прикрывшийся щитами и на корточках. facepalm
Мне кажется, что лучше без возможности передвижения.

Кстати, у кого какие предположения - кто из них "бабушка Каллума" (её же тоже могли взять в клан)?

ant1967:

--- Цитата: Безумный ДЖО от 28 Июня, 2019, 08:20 ---я к тому, что если в вб такое было, то не вижу причины почему бы в бане такого не сделать, тем более судя по скринам уже сделали
--- Конец цитаты ---
Я постоянно читая сообщения по теме новостей Баннера ловлю себя на мысли, что почти ВСЁ уже есть в модах! Ну может кроме осад с метательными машинами.
Сейчас даже в нативе всадника на тяжёлом бронированном коне легко останавливает крестьянин с кривым коротким копьишком! Ну сделай анимацию, где он не тычет этой палкой коня в морду, а втыкает её предварительно в землю как кол. Хоть какое-то обоснование вышеописанному бреду!  facepalm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии