Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 438
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Total War: ARENA.  (Прочитано 79858 раз)

  • Сообщений: 6
  • Skype - triarei1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Мая, 2015, 17:02 »
да сегуна 2 уже вдоль и поперек...  у меня там все спутники открыты... а после него с  мультиплеером вобще беда... опять к напу с европой все вернулось... :) так что вся надежда на арену... :)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #51 : 25 Мая, 2015, 18:23 »
так что вся надежда на арену...
Даже не знаю на что тут надеяться то можно. Глобальной карты нет (даже в том виде, в каком мы ее в сетевом режиме Сегуна 2 видели), развитие персонажей и войск на мой взгляд даже примитивнее, чем в WOT. Одни сражения, да и все. Забавно, конечно, но только на первые несколько боев, после чего ты понимаешь, что TW без глобалки - не TW. Разве что на командное взаимодействие надеется стоит и то если сможешь найти людей, готовых с тобой играть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
  • Skype - triarei1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Мая, 2015, 18:34 »
так сами говорите альфа.  :) может глобалка и будит. надо же с людей как то баблосы трясти. :) я так понял они под мир танков косят,а там то глобалка есть... а для комадной игры всегда клан есть... :)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Мая, 2015, 18:57 »
Глобальной карты нет
А зачем тут глобалка? Вроде бы тут как раз задумка реализовать простые сетевые сражения. Например в M&B в сетевой игре тоже нет никакой глобалки, но лично я довольно много играю в этом режиме.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Мая, 2015, 20:07 »
Цитировать (выделенное)
может глобалка и будит
Не будет, максимум сделают хрень для "клановых задротов".
Цитировать (выделенное)
я так понял они под мир танков косят,а там то глобалка есть...
Нет, это другое.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 20:11 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #55 : 26 Мая, 2015, 01:39 »
Для меня мультиплеерные сражения в TW это отдельное, любимое развлечение. И эта часть серии именно на них и концентрируется, что хорошо.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Мая, 2015, 18:01 »
Разработчики сняли NDA, т.е. об игре можно теперь свободно писать, выкладывать видео и т.д.

Новая ссылка для получения ключа доступа к Альфа-версии.
https://playarena.totalwar.com
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 27 Мая, 2015, 20:24 »
Пора писать видео :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #58 : 28 Мая, 2015, 14:49 »
Пора писать видео :)

Ждём-с. Только организуй игру с максимальным командным составом, для того, чтобы не исходить только из одиночных впечатлений. Игра с 3 друзьями и игра в одиночку на АРЕНЕ, это 2 разные игры.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 6
  • Skype - triarei1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Мая, 2015, 18:09 »
если что меня зовите... :)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Мая, 2015, 00:14 »
Я тоже могу быть полезен :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #61 : 30 Мая, 2015, 03:20 »
Я бы тоже поучаствовал.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #62 : 06 Июня, 2015, 03:27 »
Сегодня ближе к вечеру можно попробовать собраться для записи "кооперативного" видео. Всем тем, кто тут отписывался, выслал приглашения в друзья в стиме. Если еще желающие будут, пишите.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
  • Skype - triarei1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 06 Июня, 2015, 11:09 »
привет
я буду участвовать... :) а во сколько по москве  собираемся...
 :thumbup:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 06 Июня, 2015, 11:27 »
Я с радостью поучаствую
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 06 Июня, 2015, 12:46 »
Рамон, мне твой ник в Стиме нужен в таком разе.
TRiAREUS, ну, думаю, где-нибудь к 5 надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 06 Июня, 2015, 14:15 »
Я в строю, вот только бы к 6 часам было бы удобней, если возможно. Так же интересуют подробности о данном мероприятии (какой уровень войск будет задействован, что от нас нужно, будем ли мы в использовать связь, сам то я микрофон не использую).
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #67 : 06 Июня, 2015, 14:27 »
Scipio_Africanus, командная игра без микрофона?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 06 Июня, 2015, 14:33 »
Рамон, мне твой ник в Стиме нужен в таком разе.

Chester64Rus
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Июня, 2015, 14:39 »
Scipio_Africanus, командная игра без микрофона?)

 Не всем обязательно говорить, а вот слушать . В игре удобный маркер, плюс  могу быть ведомым и спокойно себя чувствовать.
 P.S: Главное чтобы рассинхронизации не было :)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2015, 14:42 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Июня, 2015, 18:39 »
Тоже буду рад поучаствовать в командной игре. Ник в стиме такой же,  СТАРИК_ПОХАБЫЧ =)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #71 : 06 Июня, 2015, 22:42 »
Мы сегодня сыграли, полагаю, что довольно успешно. Поглядим в новом видео от Vanok.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Июня, 2015, 23:31 »
Надеюсь Биртрана никто к командованию не подпускал!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #73 : 06 Июня, 2015, 23:32 »
Sir_Bertran, сначала будет "одиночное" обзорное видео, затем уже наш "кооператив".
Рама:embarrassed:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #74 : 07 Июня, 2015, 11:33 »
Надеюсь Биртрана никто к командованию не подпускал!

Зря. Всё произошло мягко, естественно и величественно. Как обычно  :p
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC