Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 302
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Набор в Кузню  (Прочитано 19589 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2018, 19:49 »
Oleg_Olegovich, А если просто поискать ответы на вопросы в нете ? Через поиск.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2018, 20:04 »
А если я ничего не умею, но хотел бы научится, есть кто-то готовый отвечать на тупые вопросы в личке?

Идите тогда в обмен опытом и учитесь там. Команде нужны либо опытные люди, либо те, кто может научиться хотя бы азам самостоятельно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Января, 2020, 14:53 »
Добрый день.
Было бы интересно разработать несколько моделей для мода.... на позитиве и энтузиазме)) накидал вот сейчас по быстрому модель ворот, готовую для наложения текстур (как я думаю).... и прикладываю модельку к сообщению.
Опыт в разработке моделей для игр отсутствует, имеется двадцатилетний опыт в 3D-моделировании в Компасе. Работаю на заводе инженером.
Я и мой коллега любим иногда в обед погонять ботов в нативе.... и было бы пожалуй здорово если бы в каком-нибудь из следующих выпусков мода русь13в присутствовала наша с ним работа....
Собственно ворота я нарисовал в компасе, потом в вингсе конвертировал в .obj (вполне возможно что не совсем корректно) ).
Это может быть не только ворота конечно, а например столы, стулья, может даже оружие или здание.....
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 11 Апреля, 2022, 14:16 »
Привет, начну с вопросов как не странно, и также опишу чем могу помочь!
Главный вопрос! жив ли мод и работает ли ещё ктота над его улучшением или все просто забили потому что 2 часть вышла?
Собственно сам сейчас заканчиваю обучение по специальности программирования и хотел бы попасть в кузню это неплохая практика как я думаю. К тому же  есть много идей что можно бы сделать с модом, так же уже выявил некоторые багги и если попаду на кузню то мог бы заняться фиксами(получить доступ к исходному коду) также если с персоналом всё плохо мог бы привести ещё пару толковых программистов.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 11 Апреля, 2022, 14:30 »
Работа над проектом закрыта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Апреля, 2022, 18:04 »
Vanok, Не совсем так
ответил в личку YurTime, но повторю здесь:
У меня есть желание внести некоторые фиксы и исправления в последнюю версию и выпустить уже Финальный Апдэйт.
Если YurTime готов заняться этим серьезно и не пропадать после получения исходников, и, Естественно, не распространять их всем желающим, то можно попробовать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #31 : 12 Апреля, 2022, 21:32 »
Van, извини, забыл про возможное развитие проекта на Баннерлорд, поспешил ответить только по Варбанду.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 01 Июля, 2022, 22:28 »
Принимаюсь за доработку мода! И обязуюсь не распространять исходный код! Надеюсь что вы поддержите! 
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 02 Июля, 2022, 19:11 »
YurTime, Поддерживаю!

От себя добавлю, что Прежде-всего это будет баг-фикс. Но с небольшими концептуальными изменениями.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC