Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 394
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 112163 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
"Положу ка я 5 лошадей себе в мешок" - Подумал ГГ когда захватил 5 лошадей.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
"Воевать надо не числом, а умением!" - сказал римский легионер, убивая Архимеда.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
Вы переиграли в МиБ, если прилетев в Египет шляетесь по пустыне в поисках оравы сарранидских конников.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
"Где мой верный гунтер?" - воскликнул ГГ, полчаса назад пославши Борчу с посланием к иностранному королю.

"Нет, не надо нам тут Москвы!" - подумал ГГ, добивая первого приплывшего хачика.

Когда ГГ увидел падающего со стены короля Гравета, он открыл новый закон - граветации.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Переиграл в МиБ это когда:
- Тебя хотят побить, а ты судорожно ищешь комбинацию Ctlr Shift F4;
- Вбегаете в администрацию президента и просите его принять от вас вассальскую присягу;
- Это когда поздно приходишь домой ночью и когда тебя кто то замечает, ты сдаешься в плен;
- Это когда поссорился с девушкой и предлагаешь ей 22500 гривен (рублей) для мира;
- Когда выходя во двор вы не находите там своего коня и орете: "Борча, сволочь!";
- Когда хватаете деревянный меч, вбегаете на поле (ринг) во время футбола (бокса) и кидаете в толпу 100 баксов с криками: ставлю на победу в этом турнире!;
- Это когда думаешь, что если у тебя в квартире лежит 100+ буханок хлеба и кусок вяленого мяса то у вы сможете пробыть без магазина 10 лет;
- Это когда вместо банок и окурков на полу вам мерещяться щиты и мечи;
- У вас проблемы со зрением ищете Esc, чтобы выйти в меню и сменить графику на лучшую;
- Это когда устраиваете колоссальные средневековые баталии, а вас потом садят на пожизненное за массовые убийства людей;

Пока что все, надеюсь, смешно будет ;)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Переиграл в МиБ это когда:
- Встречая говпника ждешь привычное "Кошелек или жизнь, приятель" иль "Из тыоего черепа я сделаю себе кубок для вина";
- Когда заходишь на рынок и думаешь:"Лошади лошади... Где тут лошади?";
- По приему на работе произносишь клятву верности директору;
- Когда долго с кем то говоришь пытаешься нажать ЛКМ для пропуска;
- Находишь в барах мужиков и предлагаешь им присоединиться к тебе за 300 баксов (не советуем);
- Входишь в школу/универ и не находишь привычного "Медицина" и "Тактика";
- Ты глава города и не знаешь, что важнее - горячая вода и коммуналка или сторожевая башня и ловчие ямы?
- Ты видишь продуктовую фуру, нападешь на нее, всех убиваешь, а денег там 0(((.
- Легко отправишься пешком из Киева в Москву и доберешься до туда до полуночи (ОиМ);
- Находишь алкаша в баре и орешь на него: "Ну и харя у тебя, мальцов несмышленных пугать!" (ОиМ);
- Видишь крестьянина на продрынке и думаешь: ну вот опять разбойники на село напали.
Надеюсь будет смешно, ставьте лайки.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
"Из тыоего черепа я сделаю себе кубок для вина";
:D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Переиграл в Mount and Blade, это когда:
1) Сидишь на работе без денег и думаешь "Как бы Ctrl + X нажать".
2) Приходишь в какой-то бар у окружной, кидаешь десять соток на стойку и орешь:  "Налить всем посетителям лучшего вина, пусть все знают, какой я щедрый по отношению к этому району!"
3) Разбиваешь лагеря в метро, супермаркетах и в церквях.
4) Вдруг на тебя нападает орава гопников, а ты ищешь кнопку "Сдаться".
5) Подходишь к мэру своего города и говоришь: "Как бы тут денег подзаработать, приятель? Какая мне выгода от каравана?"
6) Бармен просит тебе заплатить за выпивку, а ты кидаешь ему мешочек серебра и молча уходишь.
7) Просишь незнакомую тебе девушку сказать, где находиться твой друг.
8) Заходишь в магазин и не покупаешь там свинины и говядины - так как они быстро портяться. Лучше купить сыр или фрукты, ведь их можно держать вечность!
9) Пытаешься собрать отряд из наемников, а в итоге двое горных разбойников в белых кольчугах пытаються тебя заточить в сумасшедший дом.
10) Как бы невзначай подходишь к министру своей страны и спрашиваешь, чем ему помочь и сколько он тебе за это даст.
11) Собираешь отряд гопников, осаждаешь свой город, берешь его штурмом и даешь вассальную присягу своему президенту с условием, что все твои наделы остаються при тебе.
12) Внимательно смотришь на дух своего отряда - если ты воюешь с фракцией "Бомжи", то у тебя в отряде НЕ ДОЛЖНО быть бомжей. Также чаще пытаешься объявить войну фракции "Лягавых", однако почему-то постоянно попадаешь к ним в плен.
13) Штурмуя очередной город (например, Москву), пытаешься прорваться со своей армией сквозь "плотные ряды защитников крепости".
14) "Мне плевать, что нормальные люди не катаються по дну реки на лошади".
15) Видишь стадо коров и начинаешь охоту на "дичь" (Бритенвальда).
17) Вызываешь "охранника крепости" во время осады своего города и предлагаешь ему сдаться, так как больше не на что надеяться! К сожалению, ты как всегда получишь ответ: Нужно надеяться на лучшее, а именно - вы скоро поправитесь, отправляйтесь обратно в палату".

Надеюсь, хоть какие-нибудь пункты были смешными, смех продлевает жизнь:) Я вернулся на форум!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Еще немного на тему "Когда переиграл в M&B":
1) Приходишь в универ во время банкета профессоров и видишь на двери табличку: "В чертогах замка идет пир, но вы недостаточно высокородны, чтобы присоединиться".
2) Тебе кажеться, что убивая гопников, ты становишься более известным.
3) Каждый президент искренне желает взять вас к себе министром и отдать вам один из своих городов.
4) Когда заходишь в гипермаркет, а там нету ни копченого мяса, ни клейморов, ни топхельмов, ни гунтеров :(
5) Нападаешь на деревни, уводишь оттуда скот, режешь его и продаешь в супермаркетах в городе.
6) На КП города просишь ГАИшников открыть ворота и впустить тебя в крепость.
7) Провозглашаешь независимость у себя в палате, а из соседних палат тебе говорят: "Ты вассал без сеньйора, союзы с тобой опасны".
8) Когда разгромил стадо бомжей, снял с них грязное тряпье, палки и бутылки и отнес в супермаркет быстро это все продавать.
9) Когда тебя бьют, а ты ищешь ПКМ чтобы поставить блок.
10) Когда к тебе пристают алкаши в подъезде со словами: "У тебя есть бабло на похмелиться?" А ты отвечаешь: "Знать бы, грязное животное и убиваешь его из своего арбалета.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Невероятные факты о Варбанде:
1) В тавернах Кальрадии можно встретить викинга-негра по-имени Рольф.
2) Лошади теперь в компактных упаковках - покупай хоть десять штук, в рюкзак все влезет.
3) Если ударить врага по руке мечом, у него будет рана на голове.
4) ГГ пофиг, что после бандита к нему подбегает какой-то старик и начинает его куда-то приглашать.
5) Ну а короли вот так вот просто разговаривают с постолюдинами и поручают им дела государственной важности. Подумаешь, я этого человека знаю впервые в жизни, но мне нужно, чтобы он передал моему маршаллу письмо особого значения.
6) Разработчик игры часто покуривал травку. Например, когда создавал Дешави или Назара.
7) Севернее королества Север (Норд) есть еще одно королевство!
8) Хоть родоки и одеты в шмотье и деруться фальшионами, это не мешает им захватить половину Свадии с отличной кавалерией и пехотой.
9) Все 6 держав в игре говорят на одном языке, но имеют абсолютно разные обычаи, традиции и т.д.
10) Плевать, что жаркая пустыня Сарранидов граничит с заснеженными полями Вегирского царства. Климат в Кальрадии не главное!
11) Какая разница, что ГГ видит эту девушку впервые? Она должна знать месторасположение всех знакомых ГГ!
12) Чем высокороднее дама, тем уродливее она.
13) В любом оружейном элитном магазине с радостью приймут кусок дерева, который ты отбил у бандюков.
14) Ладно еще, когда королевство Норд захватит что-то у вегиров или свадов, но когда оно забирает себе Шариз иои Ялен, что в другом конце карты, невольно начинаешь смеяться.
15) Чтобы на веки вечные охмурить девушку и чтобы пожениться на ней, нужно просто произнести фразу: "Я ваш самый горячий поклонник"!
16) Сколько бы ты не играл за старца, он не умрет. Мало того, он будет самым отважным и активным рубакой на каждом поле боя.
17) Лифчик и трусики для женщин в 13 веке? Хммм, я конечно, все понимаю, но этого я не понимаю...

Пишите дополнения, то, что вас больше всего рассмешило :)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Пишите дополнения, то, что вас больше всего рассмешило :)
  facepalm
У меня есть чувство, что я это уже читал и не раз...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7535
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
что вас больше всего рассмешило
Вегирские дамы, гуляющие в платьицах и туфельках по заснеженным деревушкам :D Так что потом не стоит удивляться на  физиономии некоторых из них, климат суров)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Севернее королества Север (Норд) есть еще одно королевство!

Земля круглая.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
- Эй, потише там! Я пытаюсь читать,  - крикнул ГГ своим воинам, грабящим деревню.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
(Надеюсь, что это не некропост, но очень уж написать хочется)
        Вы переиграли в МиБ когда...
..когда решили поднять восстание против Сарранидского Султаната и случайно основали ИГИЛ, и теперь страны не хотят с вами договариваться и бомбят вас, так как вы землевладелец без сеньора.
..когда закрываетесь от выстрелов из пистолета деревянным щитом (ОиМ)
..когда в своём резюме о принятии на работу вы пишете, что ваш отец был обедневшим дворянином, а вы дитя степей, прежним занятием которого была учёба в университете, и вашей причиной устроиться на эту работу является жажда мести.
..когда вызываете посетителя ресторана на кулачный бой, а когда он соглашается, то отказываетесь, сказав, что в последнем бою руку потянули. (ОиМ)
..когда вы хотите познакомиться с девушкой, то сначала спрашиваете разрешение на это у её отца или брата.
..когда вы хотите прийти в гости к девушке, но вспоминаете, что не знаете ни одного стихотворения и идёте в бар, чтобы найти там менестреля.
..когда вы предлагаете своей девушке убежать от родителей.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 14:53 от Vanok »
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC