Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 728
Всего: 734

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 119346 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Тема для обсуждения того, кто с кем спит на кого напал, кто вступил в брак заключил союз, чьи дорожки разошлись, у кого новая шмотка свежее территориальное приобретение и т.д. вновь открыта. Но на этот раз без любимых калофекальных видов спорта. Модератору выдана специальная лопата, только отнюдь не в качестве уборочного инструмента, а совсем даже для ласкового похлопывания по черепам особо ретивых ораторов. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Опять мы защитили Священный Эмер. Только не говорите, что на "баге" и т.д.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Да, в общем-то попрошу всех слегка остыть перед обсуждением данной осады :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
epic fail, nothing more
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Поздравляю, хорошая концовка битвы.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
А почему снова то защитили?) что такого во время битвы случилось?)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
На последних минутах мы захватили респ и перебили атакующих, но это вкратце. Было немного ninja.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Было немного ninja.
"Ниндзя" состоящие из всей команды. Я не знаю как Легионеры не заметили этого. Причем эти "ниндзя" сначала неслись через всю карту на конях.
Священный Эмер не падет никогда!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Да, фейл. Эпик.

Внезапный =)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Они могут захватить жалкие хижины сверху, но волосатые ублюдки уйдут в огромные Священные подземелья Эмера и будут ждать момента  :laught:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
*Точит любимый боевой серп* Ничего, ничего... Вот до арбалета руки дойдут...  :)
А вообще, молодцы. Битву за Эмер, к сожалению, не видел. Но вот из того, что довелось -- реферанс в сторону наших соперников -- хорошие бойцы. Интересные бои)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Ещё одна атака.

Война таки весёлая штука... :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Конечно, можно выдать стандартный веер отговорок (и таки не совсем безосновательно), но последний раш вышел для нас фейловым.
И я вступил в Клуб убивших Бертрана!

upd
Эмер не священный, он просто роковой для итальянцев - они слились на нем трижды. Но теперь подтянулась тяжёлая артиллерия!
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 23:43 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я не знаю как Легионеры не заметили этого. Причем эти "ниндзя" сначала неслись через всю карту на конях.

Просто бесподобным было переодевание в Легионерские одежды, с последующим проникновением к флагам, переползая гренову тучу гор по контуру карты, уже на подходе к респу имитируя оборону от "вражеской" кавалерии. И самое смешное, что три раза из четырех почти удавалось обмануть атакующих и сложить их флаги. Однако банально не хватало времени. Очень вовремя воскрешались. :T
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
Я был во вчерашей битве за Эмер и наблюдал за сегодняшней, было интересно.

Грейи не смогли пока взять замок, но я впервые увидел то, как работает катапульта (был просто наблюдателем).
Амерканцы (эЛэЛДжейКей) взяли деревню у Сёгуната (мне просто повезло, что я оказался случайно на битве, прийдя в ТС американцев рано-рано).

Классный разработали мод! Вот бы цРПГ на Викинг-моде или даже на Р13!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Да просто легио лоханулись с ростером , при нормальных наемниках расклад был бы совсем другой. Несуметь убить 2000 голых тикетов это печально.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Можете кидать камнями.  :D
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
KpuBopyk, если ты о битве в 23, то... Эти две тыщи были явно не голые :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
На битве не был ,ибо смотрел Суперкубок,но вот ,что интересно финальная атака обороны пришлась как раз на вручения Суперкубка "Барселоне" :) видать совпадение ,молодцы Пиладжеры и компания, а деревенька то их разряда Дустрила тяжко штурмовать её :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
бляха медная, а я суперкубок-то прозевал -(((
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Эмер не священный, он просто роковой для итальянцев - они слились на нем трижды. Но теперь подтянулась тяжёлая артиллерия!
Вообще-то надо было начать с артподготовки ,потом пехоту посылать :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
бляха медная, а я суперкубок-то прозевал -(((
Я был записан ,потом глянул народу много ,а тут Суперкубок который раз в году и выписался ,а оно вон как обернулось :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Да, а гол второй красивый получился. матч-то не скучный был хоть?
В этом году Зенит с Шахтером в одной группе сыграют.
В позапрошлом Рубин с Динамо играли. что-то часто нас стали сводить, хоть и клубов как было 2 от каждой страны так и осталось %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Zaharist, Игра вообще интересная была ,голы ,два удаления ,не назначенный пенальти,одним словом Суперкубок .!!!! :thumbup:
Дык главное, что бы интересно смотреть было и болеть есть за кого  так, шо терь буду и за "Зенит" с "ЦСКА"  и за "Шахтер" болеть.
Сорри за оффтоп ,
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
кто-нибудь из форумчан знает ,какие планы у "бригады падших"???
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC