Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141166 раз)

  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 08 Апреля, 2020, 14:10 »
я тоже, как и все не понимаю, почему за 8 лет не доделали игру. однако мы давно забыли, что такое  Warband с которым сравниваем Bannerlord. слишком много было пройдено разных модов в которых использовались 8 летние доработки и новые игровые фишки. в Bannerlord этих доработок нет. возможно подсознательно их то и ждали при выходе. их и не хватает. как посмотреть.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 08 Апреля, 2020, 14:14 »
Легионер,
И кто это такой злой и нехороший им запретил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 08 Апреля, 2020, 14:20 »
Игра на самом деле не простая, поскольку большое количество автономных ИИ  систем . политика, экономика в разы сложнее чем в варбанде. Баги будут вылавливать ближайшие пару лет.
У них было 8 лет
потому что контенту очень много.не уверен, что так, но было гдет, что туркам запретили использовать ресурс аутсорс студий. а поскольку контента тонны в любой игре нужно, то нагрузка на
Весь этот контент парадоксы делают за 2-4 года
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Апреля, 2020, 14:26 »
Легионер,
И кто это такой злой и нехороший им запретил?


они делали свой стиль. и игра как и предыдущая сделана.  в едином "турецком" стиле с предыдущей.
прекрасно они видели все моды и взяли из них... что то. но не всё. почему? возможно не все механики можно сделать вместе. возможно в отдельных модах они смотрятся, а вместе нет. я не знаю.
но по стилю игры видно что они делали Warband. и конечно он не похож к примеру на тот же РОР. который кстити дорабатывался не один год.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #104 : 08 Апреля, 2020, 14:29 »
NightHawkreal, была информация еще на ранних периодах ожидания, про то что был такой запрет от правительства. на оф форуме, проскакивало , что над варбандом трудились люди из Европы. Замки и города делал какой то голандец (вроде .. не помню уже). как бы конечно можно было пригласить таланты в Турцию, но факт остается фактом. Ну и по тому что у турков менталитет такой, что они себя не  особо переутруждают, можно сказать что 8 лет это норм :D

Цитировать (выделенное)
У них было 8 лет

как бы его попроще... вопрос не в времени. вопрос в количестве варинатов возникающих ситуаций при работе ИИ. ну и отклика ИИ на действия игрока. беда внутристудийных тестеров, то что они знают функционал и как это  должно работать(пытаются  сломать конечно логику, но так как у игроков , не выходит))). Вот то, что сломано доминирование одной из фракций у большинства, это проеп
Цитировать (выделенное)
Весь этот контент парадоксы делают за 2-4 года

ну можно и за год, как Активижн, вопрос в доступности ресурсов)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #105 : 08 Апреля, 2020, 14:36 »
ну можно и за год, как Активижн, вопрос в доступности ресурсов)
Они с 2015 года игру по выставкам таскали. ПЯТЬ лет, что они делали все это время остается загадкой.

На самом деле для меня, как и для многих других фанатов, будет достаточно если они в каком-нибудь интервью скажут, что с какого-нибудь 2016 года у них закончились деньги и они сидели дома.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 08 Апреля, 2020, 14:39 »
Легионер,
Во первых это только слухи (как и многое вокруг этих скрытных парней), а во вторых сам сказал, они даже без издателя, так что им никто не указ. А уж менталитет, почему их надо хвалить, если они не могут организоваться и за столько слет сделать игру, а не это?


А кто им мешал попросить помощи у игроков не сейчас, а пару лет назад?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #107 : 08 Апреля, 2020, 14:45 »
Они с 2015 года игру по выставкам таскали. ПЯТЬ лет, что они делали все это время остается загадкой.
ты уверен, что игру? а не пробниk? Есть пруф, шо там было все тоже самое что сейчас, а не пару локаций и минимум контента необходимого для показу?) мож они не для нас показывали , а для людей с деньгами, в поиске финансирования.
8 лет разработки за чей счет? цифры года разработки огромны,даже у инди. вопрос стоит так - больше денег - быстрее разработка.
 сомневаюсь , что тех денег что были у них от роялти и варбанды хватило надолго.

Цитировать (выделенное)
а во вторых сам сказал, они даже без издателя, так что им никто не указ.
на 2 строчки выше. то что нет издателя , не факт что нет инвестора. деньги от венчурных фондов нужно возвращать. (если они их там брали.) Ну и ты прав, в том что нынешняя ситуация с ковидом вынудила запустить старт.  экономика грохнулась неплохо так

ЗЫ
Цитировать (выделенное)
Во первых это только слухи
не слухи(я помню эту волну возмущения) тогда еще гулял слух , что ИИ  им будет делать КабаДрин (так кажись?)). посмотрим по артстейшну. сейчас можно публиковать уже работы будет, если там будут фрилансеры аутсорсеры, знач я неправ
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 14:49 от Легионер »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 08 Апреля, 2020, 14:48 »
Легионер,
Вот в этом то и проблема - они решили И затянуть разработку И попросить помощи у игроков.


Такими Играми Престолов можно все что угодно объяснить, игрокам от этого не легче.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 14:51 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #109 : 08 Апреля, 2020, 14:54 »
NightHawkreal,  я не согласен с твоим затянуть разработку. Я не буду утверждать на 100 процентов, но Талеворлдс не СДпрожект, поэтому денег там не было на быструю разработку. ну от просто прими это за факт. Если нет желания понять сколько стоит разработка и сделать выводы, переубеждать тебя бесполезно)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #110 : 08 Апреля, 2020, 14:55 »
Есть такая вещь, как "самовнушение". Или просто боязнь признавать ошибки.
И работает она в обе стороны. А может вообще не работать - все зависит от человека. С равным успехом человек может как отрицать наличие положительных качеств, так и не замечать отрицательные. Но нельзя (ну или почти нельзя) внушить себе личные эмоции, которые ты испытываешь. А если ты их себе и внушил, то какая тогда уже разница?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 08 Апреля, 2020, 15:00 »
Легионер,
Это ты скорее отказываешься признать очевидное - прошло 8 лет минимум, а результат тянет на раннюю бету, притом многое скопировано из первой части а некоторые проблемы исправлены костылями.

И еще, если они не справлялись (за 8 лет то могли понять), зачем было тянуть до последнего а только потом просить у игроков деньги и помощь? Они может не СДпрожект, но явно себя таким возомнили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2020, 15:07 »
студия без издателя. Деньги кончились. и либо закрываться, либо выпускать в более менее рабочем состоянии. О чем вас собственно и предупредили.
И слава богу, а то еще 8 лет бы ждали допиливания тонны контента. Текущий вариант всяко намного лучше. В недопиленные моды люди годами играют и ничего, получают удовольствие. Правда, моды бесплатны, но не будем снова по кругу одно и то же.

ЗЫ Хоук как константа, если не прочитали его мысли, как он хотел, всё не так и всё не то))))
Хотел обругать, но раз с маленькой буквы, то честь Кости не задета=)

И еще, если они не справлялись (за 8 лет то могли понять), зачем было тянуть до последнего а только потом просить у игроков деньги и помощь? Они может не СДпрожект, но явно себя таким возомнили.
Они умеют в творчество, но не умеют в бизнес. Поляки - чуть ли не единственные, кто смог совместить оба варианта.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2020, 15:09 »
ты уверен, что игру? а не пробниk? Есть пруф, шо там было все тоже самое что сейчас, а не пару локаций и минимум контента необходимого для показу?)
на геймскоме 2016 показывали геймплей на глобальной карте и осады уже, может там еще не было каких-то мелочей, которые есть в финальной версии игры, но если бы они выпустили бы игру в таком же виде в раннем доступе в 2017 году было бы лучше.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2020, 15:10 »
NightHawkreal, ну это ты загнул, про непризнание. Просто всему есть свое объяснение.
Я пытаюсь тебе объяснить (изначально зная тебя и то что это бесполезно :D), что есть ресурс который был у Армаана и Ко, и на сегодняшний день тот результат который есть по факту (да, спустя 8 лет) - достойный. Всё , точка . :D . Этож не сложно понять?))   остальное всё , хотелки и бросанье какашек , это всегда было есть и будет, патамуччто все всегда знают как лучше играть в футбол)

Они может не СДпрожект, но явно себя таким возомнили

Всё может быть, на волне успеха, а судя по статистике стима а не искушенных ценителей на Всадниках, то это успех, они и зазвездятся)

Цитировать (выделенное)
Хотел обругать, но раз с маленькой буквы, то честь Кости не задета=)

 :D

Damon, думаю она вышла бы быстрее, но да , этот была бы игра маркетологов с лутбоксами ,ретеншином и прочей хернею))
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 15:13 от Легионер »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #115 : 08 Апреля, 2020, 15:11 »
Я пытаюсь тебе объяснить (изначально зная тебя и то что это бесполезно :D), что есть ресурс который был у Армаана и Ко, и на сегодняшний день тот результат который есть по факту (да, спустя 8 лет) - достойный. Всё , точка . :D
Нет. Хоук бы с такими же ресурсами сделал быстрее и лучше. Вот теперь ТОЧКА.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 08 Апреля, 2020, 15:40 »
Легионер,
Ага, могли бы ведь вообще игру не выпустить и мы бы не поиграли, так что им нужно низко поклониться.

Они уже зазвездились с первой частью и наша вина в этом тоже есть. А успех у них не как у игроделов, а как у коммерсантов.

Лутбоксы сейчас не котируются, а вот перспективы еще продавать не пробовали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 08 Апреля, 2020, 15:41 »
Всё может быть, на волне успеха, а судя по статистике стима а не искушенных ценителей на Всадниках, то это успех, они и зазвездятся)
Когда ДейЗ вышел все тоже радовались и толпы играли...
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 08 Апреля, 2020, 15:44 »
Nevskiy,
И когда наступил Момент Истины?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 08 Апреля, 2020, 15:50 »
NightHawkreal, была информация еще на ранних периодах ожидания, про то что был такой запрет от правительства. на оф форуме, проскакивало , что над варбандом трудились люди из Европы. Замки и города делал какой то голандец (вроде .. не помню уже). как бы конечно можно было пригласить таланты в Турцию, но факт остается фактом. Ну и по тому что у турков менталитет такой, что они себя не  особо переутруждают, можно сказать что 8 лет это норм
всё понятно, инфа с госбаблом подтвердилось окончательно, 100% бабки давали под развитие местных талантов, отсюда бывшие продавцы после курсов ставшие дизайнерами и медики прогеры, студенты и тд... ну отсюда же результат за 8 лет

и весь этот успех в раннем доступе
сча наверно в ЭлектроникАртс репу чешут и думают " а разве так можно было"


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 08 Апреля, 2020, 15:52 »
И когда наступил Момент Истины?
Ну им достаточно делать все то же самое что делал Дин Хол.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Апреля, 2020, 15:52 »
Marduk,
Это конечно замечательно и я за них рад, может Мастеру даже мядаль дадут, но лично я вообще-то игру ждал. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Апреля, 2020, 15:53 »
И когда наступил Момент Истины?

Ну им достаточно делать все то же самое что делал Дин Хол.

свалит в Австралию и клепать кубический клон Майнкрафта :laught:

Marduk,
Это конечно замечательно и я за них рад, может Мастеру даже мядаль дадут, но лично я вообще-то игру ждал. :)

героя Турецкого труда  :crazy:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Апреля, 2020, 15:54 »
Не похож Мастер на такого человека, по крайней мере каким он был во времена оригинальной части.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 08 Апреля, 2020, 16:01 »
Не похож Мастер на такого человека, по крайней мере каким он был во времена оригинальной части.
он то может и нет, но вдруг какой издатель сделает предложение от которого не захочется отказываться? тем более он уже умудрён сединами...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC