Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 501
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тактический сервер (RU_Tactical_skvad)  (Прочитано 11627 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Января, 2011, 18:29 »
Сервер с ограниченным доступом

      Думаю многие устали от постоянных тимкиллов и неадекватности на игровых серверах, бороться с этим сложно...
      Мы решили поставить сервер с ограниченным доступом для скилловых игроков, для тех кто хочет увеличить сложность с лоу на хард, кто хочет повысить свои навыки и сражаться с самими сильными игроками нашего сообщества.

Особенности сервера:
  • Новичкам/неадекватам доступ на этот сервер будет закрыт...
  • Пароль (как вариант, изменяющийся раз в неделю) отсеет неадекватов и тех кто не умеет крепко держать меч в руках...
  • Тактичная игра на таком сервере будет куда эффективнее чем на публичном сервере...
  • Администрировать сервер смогут клан лидеры чьи кланы уже выйграли пару кв, и зарекомендовали себя как адекватный коллектив/не обязательно только клан лидеры...
  • Пароль будет высылаться по запросу в лс, (как вариант по рекомендации скиллового игрока/опубликован в специальной теме с ограниченным доступом)
  • Акцент на командную игру

Название: Ru_Tactical_skvad
Скорость: Medium
Камера: Lock to team members' view
Режим работы: 24/7
Количество слотов: 32
Пароль: Для получения сообщение в ЛС

Добро пожаловать господа

Список допущенных на сервер:
Доверенные кланы/формирования:
  • Invisible
  • Тевтонский орден
  • RS
  • WH
  • DRZ
  • AD
  • RG
  • Сборная RUM
  • VS
  • BT
  • WARBAND
  • IK

Вольные бойцы:
  • Rickuss
  • Tangeizer
  • Zione
Список администраторов:
  • Solar_Li_Ld_Invisible
  • T_kmtr_Sword
  • DRZ_grd_Leshane
  • DRZ_brn_Creasy
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 21:54 от Solar_Li_Invisible »
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
Хорошая мысль, но как будут определяться новички и неадыкваты?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Думаю не приживется, но что-то в этом есть. Чисто теоретически можно проводить как эвент раз в месяц в состави небольших сборных.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Новички и неадыкваты будут определяться прямо на сервере, ну и те кого знаем и видели в игре будем пропускать.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Идея нравится. Основываюсь на опыте в другом мультиплеере, где сервер, заточенный именно под "элиту" - как бы грубо не звучало, просуществовал довольно долго и пользовался большой популярностью.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
При всем уважении, но затея тухлая. Как показывает практика на вполне хорошо администрируемых серверах (например как у Варягов) всякое нубье очень легко с сервера удаляется (кикается). И кстати если сервер будет чисто для "элиты", то вероятность получить стрелу от своего лучника никак не изменится - ведь этому лучнику нужно будет стрелять не в лёгкую добычу (нуба), а в сильного игрока, который умеет вовремя уворачиваться.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
dim666 Возможно, но тебе интереснее играть с нубами, или с сильными игроками?


Как показывает практика на вполне хорошо администрируемых серверах (например как у Варягов) всякое нубье очень легко с сервера удаляется (кикается).
Ну это же хорошо, что в этом плохого?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gameover,
Приятно иногда почуствовать себя всесильным :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
Основная идея, это то, что игра будет командная, я думаю выделим канал в тс, и все будут сидеть в каналах, то что требуют от вас ваши командиры будет реализовано в полной мере, сужу по своим хлопцам, многие допускают элементарные ошибки, над которыми нужно работать, нужно больше опыта в именно командной игре, лично моё мнение такое, ты хоть 24 часа сиди на рудуеле, а потом приди на КВ, не умея играть в команде твои умения тебе не пригодятся.
возможность проводить сквады не всегда есть, поэтому можно завалиться скажем 10 ВС + 6 Т против 14 ДРЗ и 2 АД, и состав будем мешаться, люди научатся чувствовать друг друга, вообщем идилию какую то расписываю, думаю вы все поняли к чему я вёл
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, Что ты хотел этим сказать?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Еще один сервер куда не пустят трусливого нуба :(.

С другой стороны Солара можно понять. Не раз был свидетелем того, как он один вырезал десяток нубов вроде меня на обычном паблике.

Другой момент хватит ли на все сервера игроков? Сервера Викингов, РГ, итак не полностью забиты.

Хотя о чем я. Если мастера вроде Солара уйдут с паблика может у меня получиться хоть кого то убить.

Удачи :thumbup:


Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
У нас новый тролль. Тонкий :)
Бертран уже пал его жертвой, и вот он тут :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gameover,
Ну заходишь и начинаешь класть нубов одним ударом одного за другим и настроение сразу поднимаеться :)
Сейчас что то так редко плучаеться, то ли нубы не те, толи с балансом чего натворили :(

HarroK,
Наверное он его укусил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Я за, чтобы там были онли клан игроки.
плюс в том, что у людей будет заинтересованность туда попасть, а значит и попасть в кланы.
минус может приестся для кланов и играть друг с другом кв и сквады станет вообще не интересно.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
О да. Уважаемый Miл$д@рь, попробуйте заинтересовать людей чем-нибудь другим, чтобы они шли к вам в клан.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 27 Января, 2011, 09:09 »
Интесресное предлодение. Не буду судить плохое или хорошое время покажет. Насчёт тимкиллов и стрел, на моей памяти сквадваров и кланваров полно если честно. Этого не избежать. Но с другой стороны люди будут дорожить местом на сервере и будут осторожней, потом аккуратней и в итоге получим меньше тимкиллов. Сервер только для клановых игроков элиты не плохо если будет вестись статистика сервера. По поводу командной игры. Кто будет решать кто командует. И захотят ли командиры выкладывать свои тактические уловки на публику.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 27 Января, 2011, 09:27 »
Поддерживаю идею создания сервера с командной игрой через ТС. Предлагаю, для начала, поднимать его раз в неделю, в оговоренное время, пароль выдавать в ТС, там-же можно распределить игроков по командам. Думаю ограничение в допуске только клановых игроков лишнее, в сообществе хватает адекватных игроков желающих принять участие в командном бою, но не вступивших в кланы. Всегда можно забанить игрока, если он не хочет играть в команде по установленным правилам.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Января, 2011, 09:49 »
Я за, чтобы там были онли клан игроки.
плюс в том, что у людей будет заинтересованность туда попасть, а значит и попасть в кланы.
минус может приестся для кланов и играть друг с другом кв и сквады станет вообще не интересно.

Лично я, ради лишнего сервера никуда не пойду :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 27 Января, 2011, 10:31 »
Я поддерживаю NightHawkreal, хотя сам состою в клане - существует множество отличных адекватных игроков, которые играют без кланов!Так пусть играют и на этом сервере , если правила нарушать не будут...
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Января, 2011, 13:58 »
Ну что хорошая идея...я всеми двумя руками за ) :thumbup:
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Января, 2011, 14:05 »
Предлагаю ещё в 1-ом посту этой темы сделать список забаненых игроков - кто и за что
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 27 Января, 2011, 15:53 »
Tangeizer, хорошая мысль, может еще добавить список допущенных игроков?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 27 Января, 2011, 16:11 »
Tangeizer, Gameover, да вы оба шутники))

Не надо создавать жёсткие поимённые списки, можно слегка помягче. Как - предложение:
Поставьте обычный пароль на сервер (не одминскей то бишь). Его дайте кланлидерам проверенных доверяемых кланов (которые не вчера появились) и кондотьерам Гильдии Наёмников. Таким образом, чтобы посещать сервер нужно будет либо состоять в клане либо в Гильдии Наёмников - внутри себя они могут раздавать пароль на своё усмотрение (вы же им доверяете), а одиночкам можно поштучно выдать. Тогда список будет значительно меньше, примерно таким:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 27 Января, 2011, 23:06 »
извините что влазию но хочу предложить а  что если этот сервер запускать каждую субботу в 22:00 по Москве я думаю это удобное время для многих игроков  :thumbup: а насчет пароля к серверу лучше стоит давать только КЛ а он пусть сам решает кому его давать
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Января, 2011, 00:10 »
Интересненько.
Думаете, выживет сервер?

Паблик-то и "недоверенные" тусить будут на паблике, а народ, видя 13 человеков на варягах, наверняка, пойдет туда. И какой упор на командную игру при онлайне 3-5?
Боюсь, что сервер если и будет жить, то случайными "наплывами".
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC