Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 156263 раз)

  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
или вывод основывается на вот этих словах?
Да на этих словах, он ведь Кузнец как никак.
у меня правда постоянно какие то ошибки, вылезают
А патчик 0.26.1, ставили? Там на оф.форуме ссылка на dropbox, но если надо я могу перезалить.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 13:03 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля

Кстати есть еще один любопытный мод, (почитайте описание ) ВЫ ахнете!   это что то с чем то      Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.40 он прекрасно запускается через WSE
Примерно год назад я заинтересовался этим модом, но увидев что он требует WSE мне пришлось отказаться от него и я постепенно забыл о нём. Но теперь обязательно попробую, спасибо.
Ну что ж... придется опять новую игру начать 
Автор заявляет что сохранения совместимы, это скорее не патч, а багфикс, я просто неверно выразился.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как отключить удар щитом?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
в этом моде можно только вассалом стать т.к. не вижу строчки диалога позволяющей пойти в найм. Это что значит возможность отсутствует? или надо было за какого нибудь бедняка начинать?
Я нанялся к нордам без проблем, у первого попавшегося лорда спросил задание и он сразу же предложил мне наняться вместе с отрядом. Или вы про фрилансер? Правда я без знамени начинал, то есть не благородным.
Возможно тут
Спасибо :thumbup:.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
И ёпересете где зарыты эти тупые звуки : УбиИИть!! Ублюдки!! пристрелить эту мразь!!! как мы их - хаха.
А у меня на инглише кричат, мне особо не мешает :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Хотите для разнообразия?   вот пожалуйста, https://yadi.sk/d/tIwwsT4EhpeXu кидаем в Sounds игры? а не мода и будут орать по русски...правда это жесь, но всё же.

Спасибо конечно, но вряд ли мне это нужно.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Обновление черновой версии русификатора от 13.07.2015 для новой версии мода 0.26.1  (ссылка обновлена в шапке темы)

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.


Переведено не полностью. Есть моменты как в меню лагеря настойки, так и в диалогах и т.д.

Я ни разу не говорил и не упоминал, что мой перевод полон. По этому не следует говорить об этом. Я и так знаю.

Есть конечно баги, например по квесту Ниссы. там надо как то изловчиться с 5-ой попытки получилось начать диалог с Нпс для продолжения квеста и т.д.

Ни разу, после введения Ниссы, не видел ни одного бага с ней.

Про WSE тут обсуждали много и много раз - пользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Обновление черновой версии русификатора от 17.07.2015  (ссылка обновлена в шапке темы)
+ Порция перевода
+ Порция правок и исправлений

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.


Латор Крон, мне без разницы каковы мнения обо мне люди. Обижаться, плакаться - нет. Я как публиковал русификатор для мода, так и буду дальше здесь его публиковать.


Windyplains подготовил план по контрактной службе. То бишь что ожидает наёмников в версии 0.27.
Посмотреть можно тут.
Так же он обещает в ближайшее время выпустить стабильную сборку 0.26

А что, мне понравилась новая система гарнизона. Внедрение обучения. Но может она немного читерная... Но мне нравится.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Новый фикс-патч для тестовой сборки. На то она и тестовая :)  Ченжлог.

Обновление черновой версии русификатора от 20.07.2015 для новой версии мода 0.26.2   (ссылка обновлена в шапке темы)

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.

Планирую начать перевод эффектов способностей и подправить управление королевством. А то глаза мозолят :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Наверное криворукий) Но:
1 запуск с WSE - выкинуло с ошибкой "RGL ERROR invalid opcode 8" после турнира.
2 запуск после патча - не загрузило текстуру amateur helmets
3 запуск без wse - вылет сразу.
4 запуск c WSE после отката патча - выкинуло при движении по карте с ошибкой "RGL ERROR invalid opcode 8" как при первом запуске
5 запуск перенос папки c WSE в главную папку игры - вылет как при запуске 4
6 запуск перенос самих файлов WSE в папку с игрой - вылет как при запуске 4

Кто как запускает?

з.ы. причем кстати активации требует- пытался заменить файлы, но все равно так же вылетает- заменяй или нет.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2015, 14:37 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Тан Сулла, WSE обязателен. И да, как версия мода 0.25 или 0.26.2? И какая версия WSE?

P.S. нашёл тему про RGL ERROR invalid opcode 8
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2015, 14:38 от Woratiklis »
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Woratiklis, добавил в ответ еще запуски)

Почитал, не подходит, он лицуху не видит....
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2015, 14:44 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Тан Сулла, тогда так: у вас стоит версия игры 1.167, установлен мод Silverstag версии 0.26 с патчем 0.26.2, распакован в корень игры WSE 3.2.0? Запускаем WSELoader.exe и он требует ввести ключ. Вводим и запускаем игру. По крайне мере у меня так.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Вторая серия:
1. Не нашел номера у себя. Купил заново Варбанд (благо стоит 109 р.).
2. Установил мод, пропатчил, запустил- активировал WSE, все равно вылетает: не загрузило текстуру amateur helmets
3 Удалил патч - все пошло, пока не вылетало (если вылетит, этот пункт перепишу)).
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Тан Сулла, пока не увидел ни у кого такой ошибки :) Скоро будет ещё один патч-фикс.

Windyplains, по многочисленным просьбам, восстановит навыку обучение(trainer) прежний функционал(как в Native). Сейчас в моде этот навык уменьшает стоимость найма. Будет включён в v0.26.3
По мне так, возвращать старое не нужно. Ну, автору видней.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Woratiklis,  не знаю- вылетает после патча.

Кстати, возможность перевооружать воинов из фракции игрока есть в планах у авторов, не знаешь?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Кстати, возможность перевооружать воинов из фракции игрока есть в планах у авторов, не знаешь?

Насчёт этого не знаю, не видел. А вот такую плюшку можно предложить автору мода. Через сервис Аssembla или через форум Taleworlds. Все ссылки есть в шапке темы.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как отключить удар щитом?
Переназначь клавишу на любую другую в меню настройки мода.
  • Ник в M&B: Brilliant_Games
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Windyplains сообщил, что фикс-патч выйдет в конце этой недели.
Отправил ещё пару-тройку баг-репортов. Обратил разработчик только на половину из того, что присылал. Исправит ли?

Ну я пока занимаюсь переводом способностей. Видно, что способности сочиняли разные люди. Пытаюсь подогнать под один стиль.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #294 : 04 Августа, 2015, 08:06 »
А вот обещанный патч-фикс 0.26.3 А с ним и русификатор :)

Обновление черновой версии русификатора от 04.08.2015 для новой версии мода 0.26.3  (ссылка обновлена в шапке темы)
+ В основном занимался переводом способностей. Извините, не успел закончить 6 способностей к выходу патч-фикса. Но чуть позже закончу. Текст всё равно будет дорабатываться.
+ Восстановил утерянный при переносе из 0.25 в 0.26 переведённый текст.
+ Так же порция правок и исправлений.

Опять возникла проблема в файлах .csv - частично пропали приставки титулов к именам леди. Я не знаю как с этим бороться. Разработчик, видимо, не заинтересован в исправлениях.

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.


Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
А вот обещанный патч-фикс 0.26.3 А с ним и русификатор :)
Железное терпение, железные нервы, - молодец  :thumbup:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Железное терпение, железные нервы, - молодец  :thumbup:

Спасибо!

Всё таки хорошо, что в последний фикс-патч добавили возможность нормально торговаться с торговыми караванами. Облегчает немного жизнь :)

Смотрю что пользователи прислали разработчику несколько баг-репортов. А это значит что будет ещё один фикс-патч. Правда разработчик ещё не сказал, когда его выпустит.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #297 : 07 Августа, 2015, 13:00 »
Однако быстро разработчик выпустил фикс-патч. Встречайте 0.26.4. А так же русификатор. Скорее всего это был последний патч до стабильной сборки. А несколько человек аж так и просят поделиться исходниками мода :) Например, разработчик мода Phosphor, один из кодеров Perisno.
Чтож, Silverstag в массы.

Разработчик мода так же добавил ещё несколько тонких настроек в мод. Вот за макро и микро менеджмент и люблю этот мод.
И да, говорят уже готова линейка войск Сарраннидов. Ждёмс.


Обновление черновой версии русификатора от 07.08.2015 для новой версии мода 0.26.4  (ссылка обновлена в шапке темы)
Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Когда там намечается финальная 0,26?
  • Ник в M&B: Brilliant_Games
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
McMet, в ближайщие две недели. Ещё будет один патч с добавлением линейки войск Сарранидов.

Цитата: Windyplains
I'm off work for a while so this next two weeks should be the final push towards a stable v0.26 release.  The next patch update will probably be the last with the introduction of the Sarranid faction overhaul which means it will also break saves again.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC