Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 445
Всего: 450

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 588316 раз)

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3325 : 24 Декабря, 2012, 07:24 »
Кто нибудь в курсе у Империи это где Башибазуки, капикулы... турки короче, там есть русские? Я поразмыслил и решил, клан Спарта должен вливаться в тему, Валик так сказал: Батя движуху начинает мутить, надо наказывать слабых, выживают сильнейшие зазаза
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3326 : 24 Декабря, 2012, 08:22 »
страичики уходят потихоньку, остаются только всякие психопаты типа вархама и даркблейда
играть с этим котингетном даже както противно )
Старичок, ты действительно считаешь, что можешь безнаказанно такие вещи на форуме писать? Совершенно бездоказательно, не приведя ни одного довода, взял просто и назвал меня психопатом. Считаю этот пост оскорбительным для себя. Прошу администрацию принять меры.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3327 : 24 Декабря, 2012, 11:15 »
страичики уходят потихоньку, остаются только всякие психопаты типа вархама и даркблейда
играть с этим котингетном даже както противно )
Старичок, ты действительно считаешь, что можешь безнаказанно такие вещи на форуме писать? Совершенно бездоказательно, не приведя ни одного довода, взял просто и назвал меня психопатом. Считаю этот пост оскорбительным для себя. Прошу администрацию принять меры.
Омг.
Считаю этот пост оскорбительным для себя. Прошу администрацию принять меры.
Запринтскринь его пост и пошли в гаагский суд по правам человека  :laught:

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 24 Декабря, 2012, 11:20 »
яльянс нужен чтобы заполнить ростер на игру, какие такие минусы фракция должна получить за это? )
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3329 : 24 Декабря, 2012, 11:55 »
 Альянсы и крупные кланы можно легко развалить ограничением ростера в 10 человек на бой  :) Ток нафига такие битвы )
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 24 Декабря, 2012, 12:46 »
Я поразмыслил и решил, клан Спарта должен вливаться в тему, Валик так сказал: Батя движуху начинает мутить, надо наказывать слабых, выживают сильнейшие зазаза
Малыш Валик твой сынишка?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3331 : 24 Декабря, 2012, 12:50 »
а там итернал сервер еррор. такая печаль.
Обычно, перед нажатием кнопочки Отправить, если сообщение большое, я копирую текст, ибо тоже случались такие пакости  =/
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 24 Декабря, 2012, 13:10 »
Я поразмыслил и решил, клан Спарта должен вливаться в тему///
Малыш Валик твой сынишка?
Он же батя, я спросил другое. Или ты Еврей? вопросом на вопрос.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3333 : 24 Декабря, 2012, 13:15 »
Кто нибудь в курсе у Империи это где Башибазуки, капикулы... турки короче, там есть русские? Я поразмыслил и решил, клан Спарта должен вливаться в тему, Валик так сказал: Батя движуху начинает мутить, надо наказывать слабых, выживают сильнейшие зазаза
Ты с Вальком в одном клане? Ну что ж... Запомню тебя веселым и остроумным парнем. Дальше пойдет неизбежная деградация, необратимые изменения в психике и в конечном счете полная потеря способности составлять осмысленные предложения :p
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3334 : 24 Декабря, 2012, 13:23 »
Он же батя, я спросил другое. Или ты Еврей? вопросом на вопрос.
То есть он твой отец?

А что до твоего вопроса, он сформулирован... не корректно:
 
Кто нибудь в курсе у Империи это где Башибазуки, капикулы...
турки короче, там есть русские?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 24 Декабря, 2012, 13:48 »
Империя, это Башибазуки, Барлас и Варпиги, капикулу входят в состав коалиции. Империя больше не играет в стратегус русскоговорящих там нет, в капикулах было 2-3 русскоговорящих. Кстати тамерлан вроде был одно время в капикуках, можно у него спросить поточнее
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3336 : 24 Декабря, 2012, 13:53 »
xAzathothx опять промахнулся.


К сожалению, а может быть для кого-то к счастью, но механика форума работает таким образом, что модератор может выдавать предупреждения от 5 до 100, после чего каждый день исчезает один или два(?) пункта, когда предупреждения становится меньше 80% оно спадает, я не могу ни дать больше 100, ни сделать так, чтобы молчанка спадала, скажем на 70 или 60%, поэтому anhy может снова писать сообщения на форуме. С учетом того, что он уже один раз фактически получил "максимальный срок" на форме, еще раз ему добавлять преды ради одной недели я не хочу.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-8
« Ответ #3337 : 24 Декабря, 2012, 15:11 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC