Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 414
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Альфа-тест Gloria Victis  (Прочитано 7665 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 12 Апреля, 2013, 21:52 »
Продолжаем публиковать интересные новости о Gloria Victis. Первая «партия» игроков уже получила доступ к данной игре. В связи с этим, разработчики игры решили прояснить ситуацию и обнадежить тех, кто в «альфу» еще не попал: тестирование будет разбито на несколько этапов, для каждого из которых поставлена своя цель. Кроме того, на протяжении всех этапов будет проводиться дополнительный набор желающих попасть в мир Gloria Victis. В рамках первой ступени освоения альфа-версии, пользователи познакомятся с небольшой деревушкой на склоне холма и ее окрестностями, а также помогут разработчикам протестировать некоторые технические аспекты игры. Вскоре после этого (примерно через неделю) начнется второй этап. Он принесет гораздо более обширные территории – две большие карты, а также откроет доступ к «мобам» (противникам, управляемыми AI), заданиям и столь восхваляемой разработчиками системе крафта. На данном этапе стоит задача в том числе провести небольшую кампанию по сбору средств на апгрейд серверов. Это поможет в будущем расширить лимит на количество игроков и привлечь больше тестеров. На само тестирование также планируется пригласить представителей прессы и известных игровых ресурсов.

Стоит также заметить, что хотя большинство из запланированных элементов игровой механики на данный момент еще находится в стадии разработки, даже сейчас игра может похвастаться интересными возможностями и красочными ландшафтами. Первые тестеры находят крайне увлекательными и такие вещи, как боевая система, смена дня и ночи, погодные условия, разнообразие квестов. Все это позволяет чувствовать себя частью игрового мира.

Кроме того, хотим сообщить вам об обновлении нашего раздела в галерее, посвященного игре.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 23:29 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2013, 22:48 »
познакомятся с небольшой деревушкой на склоне холма и ее окресностями
Окрестностями.
Незадолго после этого
"Незадолго" применяется по отношению к предшествующему (а не последующему) событию, "после" не говорят (говорят "незадолго до" или "незадолго перед"), правильно будет "вскоре после".
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 22:52 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 12 Апреля, 2013, 23:40 »
Damon, спасибо, исправил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2013, 03:42 »
открылся официальный форум Gloria Victis
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2013, 08:09 »
Как я понял, это отдельная игра...или такой слишком глобально все меняющий мод на M&B?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2013, 09:53 »
помойму там говорится о преальфа тесте. Да и как зарегатся там на сайте? что-то не нашел
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2013, 11:02 »
Регистрация доступна только на форуме ,на данном этапе есть конкурс который закончиться завтра .Проходит он на faсebook"е .
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2013, 11:27 »
Donskoi, ты научись уже наокнец внимательнее читать новостей, пожалуйста. По-моему, ты этот свой дурацкий вопрос по каждой игре пишешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
+4
« Ответ #8 : 13 Апреля, 2013, 19:38 »
Занятный проект, правда боевая система непонятная, точнее не доработанная что-ли. Удары какие-то дерганные и персонаж, при их исполнении, как-то не очень правильно двигается. Надеюсь, это из-за пре-альфы и в дальнейшем исправят.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2013, 05:54 »
Могу полностью уверить ,недавно вышедший патч сделал боевку как и обещали похожую на M&B
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2013, 07:11 »
Donskoi, ты научись уже наокнец внимательнее читать новостей, пожалуйста. По-моему, ты этот свой дурацкий вопрос по каждой игре пишешь.

Ну сайт то о M&B :D. Подумаешь человек по картинкам новости оценивает. Где заявку подать Альфу? Я по Английски, слабо. Мне лень искать.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Апреля, 2013, 10:00 »
Где заявку подать Альфу? Я по Английски, слабо. Мне лень искать.
Есть 3 способа получения доступа к Альфа тесту :
1 Это участие в конкурсах (Буквально сейчас закончился конкурс на Фейсбуке)
2 Это в будущем конечно получение ключей так же разыгрываемых только на rusmb.ru
3 Доступен всегда , нужно отправить пожертвование ну или что то в этом роде в минимальной цене 10 $ .
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 14 Апреля, 2013, 12:18 »
023Max, по поводу пункта 2: пока данная информация не подтверждена, а поэтому ее пока что учитывать не следует. Будет официальный ответ - сообщим официально уже для сообщества.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2013, 15:20 »
Друзья, помогите, возможно кто-нибудь сталкивался? Купил у них ключик, точнее отправил пожертвование на указанную почту, и со вчерашнего вечера до сих пор ничего не получил от них, на форуме сказали что проверят и если оплата была, то вышлют, но так и не получил ничего. :( Возможно не так что-то сделал?
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 18 Апреля, 2013, 17:34 »
Инквиз, думаю, что все-таки надо у них лично выяснять этот вопрос. Само собой, если есть возможность, надо проверить правильность оплаты (верность реквизитов) и действительно ли деньги прошли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2013, 18:39 »
Спасибо за ответ. Если бы еще до конца понимать как это сделать  facepalm ибо мое знание английского языка явно не хватает. На PayPal указан статус платежа как - "Завершено",  с карты сняты 10$, да и получатель указан  "Black Eye Games Ltd.", на их форуме молчат...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2013, 20:20 »
Инквиз, тогда, думаю, надо отправить информацию о платеже (дата, номер и т.п. - я, к сожалению, не знаком с paypal и точно не знаю какие так реквизиты доступны) на info@gloriavictisgame.com с просьбой разобраться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2013, 22:10 »
прошу прощение если не совсем в той теме вопрос.(уже около 3-х создано)

а какие минимальные требования к игре ??
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2013, 22:43 »
Vanok, ещё раз спасибо за совет) Отправил им уже днем письмо, вот до сих пор жду ответ! Буду надеяться на их порядочность :) Всё в порядке, после отправки письма напрямую к ним, я получил ключ и инструкции по активации)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 01:03 от Инквиз »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC