Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кампания (сингл) - советы и FAQ  (Прочитано 207787 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 13 Апреля, 2020, 16:30 »
Раунд 3
Ручная атака, лично командовал разные построения и движения
Получил  +269хр тактики
получается выгоднее всего просто командовать армией, самому не участвовать
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 13 Апреля, 2020, 16:31 »
Раунд 2 (повторов 2)
Ручная атака, лично ни как не влиял на бой
Получил +252хр, +286хр тактики
а тут даже ф1-ф3 не делал?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 13 Апреля, 2020, 16:43 »
Раунд 2 (повторов 2)
Ручная атака, лично ни как не влиял на бой
Получил +252хр, +286хр тактики
а тут даже ф1-ф3 не делал?

Да
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #178 : 14 Апреля, 2020, 02:58 »
Прокачка торговли очень утомительна после 150-180 навыка. Проблема в том, что при продаже цена в городе падает, поэтому выгода, от которой и качается торговля тоже падает. Если же нужно поднять навык торговли быстро, можно сделать следующее:
1) Как можно дешевле, но в больших объемах закупаете товары в любом возможном месте, в том числе и в деревнях.
2) Далее, в деревнях внимательно следите, когда на большой лот ваших товаров будет самая выгодная цена. Например, сыр можно продать за 100-120 монет, масло в районе 80, оливки 60-80. Иногда случается так, что цена взлетает еще выше.
3) Продаете этот лот скопом в деревеню, не обращая внимания, что денег у них всего 1000 монет.

Поскольку цена фиксирована в деревне, то можно "продать" по одной цене, хоть 1 000, хоть 10 000 одного товара. И если в среднем вы покупали сыр за 40, а продали за 100, то прокачка навыка будет исходить, что вы получили прибыль в 60 монет за штуку товара. От этого навык качается очень быстро. Естественно вы теряете в деньгах. Но по другому можно торговлю качать долго.  У меня же вышло за 200-300к монет поднять торговлю с 180 до 220, что очень много, и в довольно сжатые сроки, порядка 3-4 часов.

Несколько советов по товарам:
Дерево дешевое на севере, дорогое на юге.
Дешевые оливки на западе, дорого можно продать на севере или как повезет.
На юге у асираев дорого покупают руду и меха, которые опять же дешевые на севере.
У асираев так же дорого скупают дешевые у кузаитов масло и сыр.

Попробую еще отдельно, но вроде бы получилось поднять в деревне закупочную цену на рыбу, скупив жалкие остатки рыбы в городе. То есть в деревен и так давали за рыбу 30 монет. Скупил в городе получил цену в 35. Существенная разница для стэка в 3к рыбы. А покупка 30 штук в городе за 60 монет штука, на погоду прокачки особо не повлияла.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 03:01 от MblLLlKA »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #179 : 14 Апреля, 2020, 07:07 »
Эх, как хочется просто попутешествовать поторговать... а застрял в защите своих феодов в постоянных войнах  :(

Поскольку цена фиксирована в деревне, то можно "продать" по одной цене, хоть 1 000, хоть 10 000 одного товара.
Тут еще один момент. Если в деревнях высокая цена то с начало желательно объехать их, а уж потом ехать в город. Цена на продукцию в прикрепленных деревнях напрямую зависит от цен в городе и если сбить цену в городе упадет и в деревнях.

З.Ы. В переживших осаду городах, цены на продукты, конечно, заоблачные.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 14 Апреля, 2020, 12:07 »
Эх, как хочется просто попутешествовать поторговать... а застрял в защите своих феодов в постоянных войнах  :(

Поскольку цена фиксирована в деревне, то можно "продать" по одной цене, хоть 1 000, хоть 10 000 одного товара.
Тут еще один момент. Если в деревнях высокая цена то с начало желательно объехать их, а уж потом ехать в город. Цена на продукцию в прикрепленных деревнях напрямую зависит от цен в городе и если сбить цену в городе упадет и в деревнях.

З.Ы. В переживших осаду городах, цены на продукты, конечно, заоблачные.



Если закупаться, то лучше с начала в деревнях, потом в городе. Если продавать, наоборот скупить в городе продавать в деревне. Спасибо за подтверждение, добью таки сегодня торговлю до 225, потом постараюсь купить феод. Сейчас торговля 220, при пределе обучения 210 и множитель опыта упал всего с 6.77 до 5.77 хочу посмотреть сколько можно вкачать в навык, при 5 очках фокуса и 7 в характеристике. Может и до капа выйдет качнуть, было бы круто, но это надо примерно 4 миллиона опыта сделать. Жесть. Хотя если заняться спекуляцией...

Про осады - да. Уже посещала мысль, накупить хавки, устроить городу длительную осаду и продавать зерно по 50 монет за тонну. Мухахаха!
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #181 : 14 Апреля, 2020, 19:53 »
Приветствую.
Пишу в условиях жесткого дедлайна, здание горит, началась эвакуация, сколько успею - напишу))

Откатал около 100 игровых дней в роли свободного торговца на предмет "пощупать" кальрадийский товарооборот. Довольно быстро вложил очки в рост торговли, прокачал чуть больше 100 ед. Собрал несколько заметок.

1. На первых порах достаточно просто раздобыть значительное количество вьючных лошадей через деревенский квест о нападении дезертиров. Их приходило человек по 28 и они были легко разбиты нашем могучим 15-ти сбродо-крестьянским кулаком. Самое ценное в луте - значительное количество вьючных лошадей, которые и носят много и кормить совсем не надо. Точное число скотины я уже не скажу, но за пару квестов я смог тащить что-то около 10 000 фунтов, позже докупил и сформировал подъемную силу около 20к фунтов, что в ранней игре, более, чем достаточно при 15-20 погонщиках под нейтральным флагом.

2. Занимался пока только торговлей товаров, амуницию пока не трогал. Общий принцип такой:
Катаемся по всей карте из одного края в другой, заезжаем во все города и некоторые деревни. Деревни обладают крайне низкой платежеспособностью, так что рассматриваются скорее, как поставщик. За это время выработал несколько правил, ну или рекомендаций.

- не трогаем сортировку товара в городе, особенно фильтр количества, иначе все становится вперемешку и важные товары с малым количеством могут просто где-то затеряется на дне. Например, условная ювелирка или кожа, которая редко бывает в количестве больше 1-3.

- поначалу, я ориентировался на количество товара для определения экспорта, но позже, примерно запомнил диапазон цен на большую часть товара и начал ориентироваться на подсветку цены. Зеленая цена - не всегда показатель очень дешевого товара, который нужно купить. Она лишь показывает, что этот товар дешевле среднего по рынку (возможно, лишь среднего по известному рынку). В принципе, поначалу можно ориентироваться на подсветку и закупать ровно до тех пор, пока подсветка не пропадет. Аналогично с продажами. Красная подсветка показывает дефицитные товары в городе, их только продаем до отмены красной подсветки.

- со временем, мы запоминаем действительно очень дешевые цены на товар и очень дорогие. Позже постараюсь набросать схему с этим делом. Не стоит покупать очень много одного вида товара, проблема даже не в том, что вы повысите спрос и цену у поставщика, сколько будет трудно продать быстро. Иногда вы полкарты проедете, прежде чем увидите приятные цены сбыта. В идеале, возите с собой 10-15 видов товара по 50-150 единиц каждого. При таком подходе торговля приносит хороший доход и оборот. Приехали в город, скинули по 20-30 единиц дорогого товара (часть от запаса, иначе демпинг цен убьет вашу прибыль) и поехали дальше. Как показывает практика, такая партийная продажа отлично наполняет карман и более быстро качает атрибут. Самое глупое, что вы можете сделать, это купить очень много низкоценового товара (рыба, лен, дерево), забить им весь инвентарь и очень долго пытаться его продать по городам. Малые партиции разного товара - лучшая прибыль. Так же выгодно покупать у экспортеров дорогостоящие товары (по низкой цене для них, конечно) вроде ювелирки, серебряной руды, кожи, масла, гончарки, мехов, хлопка и т.д. Они хоть и достаточно редки, и бывают в небольших количествах, но зато могут продаваться по цене коровы за единицу, или даже больше. Кстати о животных, тоже неплохой товар, правда для него не работают торговые слухи.

- Особая удача застать осаду. Во время самой осады меня в город не пропустили, но я встретил рядом 2 каравана фракции, которую осаждали. Они скупали большую часть товаров по двойным и тройным ценам в базарный день, особенно еду, но и не только. Я им втюхал хлама всякого на десятку каждому (у них нала больше не было), а затем после осады заехал в город, где сее действо повторил, благо товара было под завязку. Примерно еще 30к поднял в городе.

- В общем, за 100 дней я встретил 9 из 10 лордов по квесту, прямо на карте. Поднял порядка 100 к налом + оделся по последней кальрадийской моде. Теперь можно уже и воевать начинать. (До этого ходил с отрядом из 15 наймитов низкого ранга и 4 компаньонами, платил им всем около 100 динаров. Они просто отпугивали гопоту, а так - чисто грузчики).

Все, остальное не успеваю, пожарные уже ломают дверь топором) :crazy:

 
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 15 Апреля, 2020, 05:34 »
Про осады - да. Уже посещала мысль, накупить хавки, устроить городу длительную осаду и продавать зерно по 50 монет за тонну. Мухахаха!
Хотел было сказать что 50 как-то уж слишком, но сейчас в игре столкнулся с ситуацией: Юго-Восток Имперских территорий. Замок рядом с моими городами за год войны переходил из рук в руки 5 раз, сменив 5 владельцев 3 наций, прикрепленные деревни несколько раз грабились. В итоге замок достался нам (штрафов на цены, из-за враждебности, нет). Захожу в деревню, что отошла после разграбления... Деревня производящая рыбу, продает её за 62... покупает за 48...
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #183 : 15 Апреля, 2020, 14:30 »
Про осады - да. Уже посещала мысль, накупить хавки, устроить городу длительную осаду и продавать зерно по 50 монет за тонну. Мухахаха!
Хотел было сказать что 50 как-то уж слишком, но сейчас в игре столкнулся с ситуацией: Юго-Восток Имперских территорий. Замок рядом с моими городами за год войны переходил из рук в руки 5 раз, сменив 5 владельцев 3 наций, прикрепленные деревни несколько раз грабились. В итоге замок достался нам (штрафов на цены, из-за враждебности, нет). Захожу в деревню, что отошла после разграбления... Деревня производящая рыбу, продает её за 62... покупает за 48...


По зерну не скажу, его всегда довольно много, самая приятная цена, что видел была в районе 30 монент за единицу (точно не помню), как раз в районе боевых действий, после осады. По рыбе же, докачивая торговца я умудрялся ее сдавать по 35-50 монет. 50 монет - иногда так везет, 35-38 вполне можно найти.

Торговлю таки докачал до 225, взял перк на торговлю феодами. Готовился к заоблачным цифрам, думал уже в какую войнушку ввязаться, чтоб заработать 1-2 миллиона, а оказалось, что любой феод можно купить за 1 монету. Так лорды еще и довольны сделкой, повышают отношение.

Новости прокачки:
Ввязался в войну, для прокачки харизмы. После 180 на 1 очко нужно уже встретить 5 лордов. Долго, муторно. Выше уже советовали, я и реализовал:
- Находим фракцию, которая воюет, желательно, чтоб точки соприкосновения были рядом.
- Вступаем в ряды.
- Бьем мелкие группы вражеских лордов забирая пленников. Предпочтения отдаем высокоуровневым пленникам.
- Донатим пленников в близжайший замок или город, это позволяет быстро набирать влияние. Влияния надо много.
- После взятия замка отдаем 300 влияния за любого лорда. Тут надо обратить внимание, чтоб не отдать свой голос против лорда, в замок которого вы сдаете пленников, а то отношение упадет на 10 и в замок могут перестать пускать при отрицательной репутации.
- Такая поддержка поднимает отношение лорда на 100-1300 пунктов и качает по 3-4 уровня перка за 1 раз, и это при уровне 200, что очень много.
- Повторяем до вырастания харизмы на требуемый уровень.

У меня получилось попеременно брать два рядом стоящих замка. Взял замок, сдал пленников, убежал брать второй. Пока брал второй первый захватили, возвращаемся к нему. Гарнизоны при таком подходе маленькие, замки получается быстро, с малыми потерями.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 15 Апреля, 2020, 20:34 »
Тогда у меня чисто технический вопрос. Возможно ли через перк торговли купить феод у какого-нибудь феодала, будучи безфракционным и независимым и не основывая свою фракцию? Ну типа, пришел барыга к лорду и сделал выгодное предложение. Продаст ли? И если продаст, будет ли феод и сам барыга нейтральным для всех остальных фракций? Как вообще эта механика реализована сейчас?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #185 : 15 Апреля, 2020, 20:40 »
Мещанин во дворянстве.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #186 : 15 Апреля, 2020, 21:46 »
Тогда у меня чисто технический вопрос. Возможно ли через перк торговли купить феод у какого-нибудь феодала, будучи безфракционным и независимым и не основывая свою фракцию? Ну типа, пришел барыга к лорду и сделал выгодное предложение. Продаст ли? И если продаст, будет ли феод и сам барыга нейтральным для всех остальных фракций? Как вообще эта механика реализована сейчас?

Да. Можно, проверял. Будешь нейтральным. Враждебность будет реализована через личное отношение лордов. Когда из фракции выходишь, отношения портятся и лорды красятся. Если не портит, значит будут нейтральны. Причем при продаже своего феода лорд мне отношение еще поднял, типа доволен оказался. Кстати, спасибо за идею, хорошая возможность заняться чисто феодами и прочей фигней не ввязываясь в войны.

Хотя тут подумал, игра же кучу имеет недаработок, так что могут быть проблемы. Проверю идею, потому как у меня после прокачки харизмы по планам уютны городок в углу карты с очень зубастым гарнизоном. Хочу выкачать из разных разбойников пару тройку элитных армий разной направленности: типа 200-300 охранников кхана и прочие элитные товарищи.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 21:50 от MblLLlKA »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #187 : 15 Апреля, 2020, 22:02 »
Тогда у меня чисто технический вопрос. Возможно ли через перк торговли купить феод у какого-нибудь феодала, будучи безфракционным и независимым и не основывая свою фракцию? Ну типа, пришел барыга к лорду и сделал выгодное предложение. Продаст ли? И если продаст, будет ли феод и сам барыга нейтральным для всех остальных фракций? Как вообще эта механика реализована сейчас?

Да. Можно, проверял. Будешь нейтральным. Враждебность будет реализована через личное отношение лордов. Когда из фракции выходишь, отношения портятся и лорды красятся. Если не портит, значит будут нейтральны. Причем при продаже своего феода лорд мне отношение еще поднял, типа доволен оказался. Кстати, спасибо за идею, хорошая возможность заняться чисто феодами и прочей фигней не ввязываясь в войны.

Хотя тут подумал, игра же кучу имеет недаработок, так что могут быть проблемы. Проверю идею, потому как у меня после прокачки харизмы по планам уютны городок в углу карты с очень зубастым гарнизоном. Хочу выкачать из разных разбойников пару тройку элитных армий разной направленности: типа 200-300 охранников кхана и прочие элитные товарищи.
Какие вы все таки ушлые евреи лишенные средневекового романтизма
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 16 Апреля, 2020, 00:23 »
Подскажите плз:

Проблема 1. Иногда, отправляешь компаньона на задание, а он в отряд не возвращается вместе с бойцами, а где то зависает. Статус у него пишется - HOLDING. Где то читал, что нужно его из отряда выгнать, тогда он в ближайшем крупном городе объявится. Так то так, но если он был а крутом шмоте, то ему ещё бабла нормально отсыпать надо - жаба душит. И бойцов с ним нет. По ходу баг. Что с ним делать?

Вопрос 2. Как имперскому вассалу мне наконец выделили замок. Пока добирался обе деревни  пожгли. Как долго деревни от разорения оправляются? Или как то нужно самому восстанавливать?

Вопрос 3. Можно ли как то развивать свои мастерские. Напротив каждой в меню клана написан уровень. Сейчас один. А как повышать?

Вопрос 4. Вот натащил в гарнизон замка рекрутов. Они со временем будут прокачиваться?

Вопрос 5. Если пленные бандиты просятся наниматься в отряд (допустим большие потери, и нужно срочно кем то компенсировать) есть ли какие то отрицательные последствия?
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 16 Апреля, 2020, 00:34 »
Подскажите плз:

Проблема 1. Иногда, отправляешь компаньона на задание, а он в отряд не возвращается вместе с бойцами, а где то зависает. Статус у него пишется - HOLDING. Где то читал, что нужно его из отряда выгнать, тогда он в ближайшем крупном городе объявится. Так то так, но если он был а крутом шмоте, то ему ещё бабла нормально отсыпать надо - жаба душит. И бойцов с ним нет. По ходу баг. Что с ним делать?

Вопрос 2. Как имперскому вассалу мне наконец выделили замок. Пока добирался обе деревни  пожгли. Как долго деревни от разорения оправляются? Или как то нужно самому восстанавливать?

Вопрос 3. Можно ли как то развивать свои мастерские. Напротив каждой в меню клана написан уровень. Сейчас один. А как повышать?

Вопрос 4. Вот натащил в гарнизон замка рекрутов. Они со временем будут прокачиваться?

Вопрос 5. Если пленные бандиты просятся наниматься в отряд (допустим большие потери, и нужно срочно кем то компенсировать) есть ли какие то отрицательные последствия?

2. Не долго. Сделать ничего нельзя, сами восстановятся.

3. Нет.

4. Если в замке есть тренировочные площадки - да.

5. Нет.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 16 Апреля, 2020, 08:31 »
Проверю идею, потому как у меня после прокачки харизмы по планам уютны городок в углу карты с очень зубастым гарнизоном. Хочу выкачать из разных разбойников пару тройку элитных армий разной направленности: типа 200-300 охранников кхана и прочие элитные товарищи.
Я сейчас пришел с тому же смыслу бытия. Решил позволить кому-нибудь захватить карту и ждать у себя вражеские армии в одном феоде. Города только, наверное, много будет, думаю замком ограничится. Лут, правда, придется вражеским лордам по бартеру менять, а жратву закупать во вражеских деревнях, но так веселее.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 16 Апреля, 2020, 09:53 »
Вопрос 5. Если пленные бандиты просятся наниматься в отряд (допустим большие потери, и нужно срочно кем то компенсировать) есть ли какие то отрицательные последствия?
В начале игры набирал всякий сброд, и периодически были сообщения про "пропавшую" еду. Но у меня в отряде были и воры нанимаемые в городе, возможно они тырили. )
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 16 Апреля, 2020, 10:16 »
Проверю идею, потому как у меня после прокачки харизмы по планам уютны городок в углу карты с очень зубастым гарнизоном. Хочу выкачать из разных разбойников пару тройку элитных армий разной направленности: типа 200-300 охранников кхана и прочие элитные товарищи.
Я сейчас пришел с тому же смыслу бытия. Решил позволить кому-нибудь захватить карту и ждать у себя вражеские армии в одном феоде. Города только, наверное, много будет, думаю замком ограничится. Лут, правда, придется вражеским лордам по бартеру менять, а жратву закупать во вражеских деревнях, но так веселее.

Имейте ввиду, что несмотря на указанный размер гарнизона в городах и замках в 300-500 человек, они жестко ограничены запасами еды. Нет еды - гарнизон дохнет. Причем хранить гарнизон в замке предпочтительнее, потому что он не участвует в торговле, значит можно ориентироваться только на естественную выработку и выбирать размер гарнизона, который будет порядка 100 человек. Больше посадить можно, но не надолго. При приходщих армиях в 500-600 рыл, даже от самых слабых фракций, может и не хватить. Сильные приходят армиями по 800-1500 человек.

Бартер с воюющей стороной не возможен.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 16 Апреля, 2020, 11:04 »
Нет еды - гарнизон дохнет
Причем благосостояние замка ,города зависит от близлежащих деревень и когда их разграбят еда вообще упадет ниже плинтуса и содержат даже 150 чел в замке (как было в моем случае ) нереально ,-8 еды было и солдаты медленно умирали.В город наверно еще можно привезти продать еды (может поможет) ,но в замке нет рынка и вообще труба будет.
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 16 Апреля, 2020, 12:06 »
Сильные приходят армиями по 800-1500 человек
Вот именно их я и жду!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 16 Апреля, 2020, 13:26 »
Вот именно их я и жду!
Когда я первый раз захватил свой замок. Ко мне приехал враг с 1000 войнами, у меня в замке оборванцы и сброд 100ч. В моем войске 24 батанийских элитных лучника и те еще которые не доросли до них, а также 20 легионеров, и всяких по мелочи. Вообщей сложности моего войска 220чел. Пробовал нападать на 1000 в замке без автобобоя. Почти победил, у врага осталось на ногах 29чел. При попытке вылазки ситуация хуже, у врага 200чел. на ногах.
Зато провел битву осады автобоем и выиграл. У меня осталось 20чел. на ногах
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 16 Апреля, 2020, 17:25 »
Нет еды - гарнизон дохнет
Причем благосостояние замка ,города зависит от близлежащих деревень и когда их разграбят еда вообще упадет ниже плинтуса и содержат даже 150 чел в замке (как было в моем случае ) нереально ,-8 еды было и солдаты медленно умирали.В город наверно еще можно привезти продать еды (может поможет) ,но в замке нет рынка и вообще труба будет.


Подвозить-то можно. Это помогает. Так они же сволочи ее продают!!! Проходит лорд с армией скупает все с рынка и эти дебилы голодают. Привозишь еще, опять!
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 17 Апреля, 2020, 15:02 »
Вот я играю за чувиху. Как мне детей заводить и есть ли в этом вообще какой-то смысл?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 17 Апреля, 2020, 17:21 »
) я понял почему навыки качаются в час по единице, это для того чтобы прохождение затянуть и ни кто не увидел что 80% перков не работает. Кто не верит пусть прокачает кузнечку (даже с бесконечной выносливостью пару тысяч действий совершил, только 128 выкачал)
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 17 Апреля, 2020, 20:01 »
Вот я играю за чувиху. Как мне детей заводить и есть ли в этом вообще какой-то смысл?

Из того, что я читал надо с собой в отряде возить мужа. Смысл - дети, бесплатные спутники, которые не занимают место спутников. Я жену с собой вожу же года 2, толку правда ноль.
  • Фракция: Кузаиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC