Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 259
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С новым 2023 годом!  (Прочитано 3045 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+20
« : 31 Декабря, 2022, 09:11 »
Друзья! Несмотря ни на что, в какой бы части света вы не находились, каких бы взглядов не придерживались, желаем вам в наступающем 2023 году мира, гармонии и счастья. Наша команда искренне надеется на то, что ваша жизнь изменится только в лучшую сторону, что вас не затронут невзгоды, ну а беды, если их все же не удастся избежать, будут позорно изгнаны. В наше время, в эпоху раздора и ненависти, так порой не хватает простого человеческого добра. Так давайте забудем об обидах и противоречиях и просто поздравим друг друга! Давайте вместе поменяем вектор и изменим нашу жизнь в лучшую сторону. Ну а наш сайт "Всадники Кальрадии" и его коллектив, который уже стал лучше и больше в этом году, всегда будут с вами!

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2022, 09:54 »
Присоединяюсь к поздравлению! Всех с наступающим Новым Годом друзья!  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2022, 17:06 »
Всех с Наступающим праздником, камрады! Желаю нам всем в новом году как можно больше счастливых минут.
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2022, 18:44 »
С праздником, друзья мои! Желаю вам крепкого здоровья, больше веселья и меньше проблем в будущем! С меня бутыль шампанского))
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2022, 19:00 »
Желаю чтобы все раздоры проходили только на полях Кальрадии, где властвует хирургия и тупое оружие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2022, 19:31 »
В прошлом году мне казалось, что хуже быть уже не может. Но, как оказалось, может... Перечислять можно долго, от ковидлы до потери коммандо и серверов, но, как говорится, - "то что нас не убивает - делает только сильнее". Поэтому сейчас сосредоточусь на позитиве :)  Я рад, что вообще прожил этот год. Рад, что на всадниках появились тенденции к процветанию, это и поднявшаяся посещалка, и возрождённая голосовалка, и общее настроение, и новогодняя веточка в шапке. Понятно, что время нынче сложное, но я пожелал бы всем находить такие позитивные моменты в самых обычных, казалось бы, вещах, и помните о традициях, дома - и стены помогают. Всё мы одолеем и везде прорвёмся, F3! Всех с наступающим, и да прибудет с вами seo!

« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2022, 19:37 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2022, 19:52 »
Всех участников нашего дружного форума поздравляю кого с наступающим, а кого и уже с наступившем Новым 2023 годом. Всем, всем желаю крепкого здоровья и огромного оптимизма. Вместе мы преодолеем все трудности. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+7
« Ответ #7 : 01 Января, 2023, 00:16 »
С новым годом, Всадники!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8 : 01 Января, 2023, 01:26 »
Спасибо за поздравления! Я также хочу поздравить благородных лордов и (ну а кто знает, кого занесет на сайт Всадников на Новый год?) благородных леди с 2023 годом! Всего наилучшего!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #9 : 08 Января, 2023, 20:09 »
Всех с наступившим Новым Голом и Рождеством! Добра и Любви!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 21 Января, 2023, 23:08 »
Всех с наступающим Китайским Новым годом, мира, добра, позитивной энергетики, удачи и счастья! 中国新年快乐!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC