Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 584
Всего: 585

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Взываю о помощи  (Прочитано 53667 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #100 : 24 Апреля, 2016, 21:16 »
Отношения с орденом уже за 108
Для старта змеиного квеста нужно 300 очков ранга, насколько я помню.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 21:24 от Sirrega »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 24 Апреля, 2016, 22:37 »
Ну вот... а я какой-то гайд почитал, там про 101 было. Спасибо, будем дальше "звенеть призывами" 8-)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 09 Августа, 2016, 20:17 »
У меня возникла небольшая проблема с созданием собственного королевства. Играю за Сарлеон во владении 2 города, 3 замка и 1 деревня. Известности- 2800+,честь-89,право на трон-57. Доходы от владений покрывают расходы на личную армию и гарнизоны. Пора бы уже и мятеж поднимать. Но проблема пришла откуда не ждали- что бы я не захватывал, король без проблем отдает мне.А ведь нужно чтобы он отказал!И тогда я с чистой совестью предам его.Я уже и пробовал отказываться, а потом через день захватывать новый замок со стопроцентным отказом(как было в оригинале).Но ни в какую!Очень любит меня король, все позволяет и дает что хочу. Подскажите, что делать.
P/S может отношение с королем ухудшить(сейчас 12+) и как это сделать?
  • Ник в M&B: Жека
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Августа, 2016, 20:25 »
Евген Палей, Нападай на те владения, с кем у Сарлеона мир. Король огорчится, испортятся отношения с ним и он перестанет благоволить тебе( но отношения нужны только с лордами, короли должны пасть)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 09 Августа, 2016, 20:33 »
ожет отношение с королем ухудшить
Личные отношения с королём играют на самом деле очень незначительную роль при распределении владений. Самые весомые роли - у известности и рандома. Берите всё, что король отдаёт по требованию вашего ГГ. Рано или поздно откажет.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #105 : 10 Августа, 2016, 21:08 »
Мне отказал на 800 дне игры после того как во владении было 4 города + 9 замков... Зато когда объявил себя королем, было что раздать лордам, деревенек то отцепилось пару десятков
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #106 : 10 Августа, 2016, 23:47 »
Рано или поздно откажет
Совершенно верно. У меня тоже было так. Сначала захватывал все подряд. Потом, когда уже у меня стало куча владений он мне отказал. После я сделал ему Кузькину мать!)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 28 Января, 2017, 10:32 »
Как изменять размер сражений? Подскажите пожалуйста
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #108 : 28 Января, 2017, 11:27 »
Как изменять размер сражений? Подскажите пожалуйста


В настройках
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 10 Февраля, 2017, 21:08 »
У меня одного проблема с размером боя? (всегда спауниться максимум войск в бою вне зависимости от размера этого самого боя)
Ошибка в функции calculate_renown_value
Играю с твиками, но проверено: без твиков (на чистой версии) та же ошибка.
Версия 3.8.4
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 24 Марта, 2017, 20:43 »
День добрый.
Такая проблема в Prophesy of Pendor v3.8. Фракция "Королевство Сарлеон" практически уничтожена (владений нет, лорды не появляються), кроме двух "отборных" лордов (лорд Эрик и барон Годрик) застрявших в текстурах. Может есть какой принудительный телепорт или твик на убиство лорда?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 24 Марта, 2017, 21:33 »
кроме двух "отборных" лордов (лорд Эрик и барон Годрик) застрявших в текстурах.
Помнится у меня случалось подобное когда я переусердствовал с CTRL+T в места обычным путем не проходимые. Позже я просто откатил сохранение..
Как вариант можно попытаться начать ГГ рядом с этими лордами битву в которую они могут вступить и проиграть.
Битву с Сарлеонским Лордом\крестьянином\патрулем\орденом, не важно.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 26 Марта, 2017, 12:40 »
застрявших в текстурах.
Во блин , у  меня прямо на этом же  месте нолдорский патруль застрял , никак с ним не вступить в бой и другие тож не могут .Бага однозначная .Никаких читов до этого застревания не использовал .Чё делать фиг знает .Застряли они там давно и ранние сохр не катят.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #113 : 26 Марта, 2017, 15:44 »
А если нажать ПКМ по застрявшему отряду, надпись вроде "вытащить... чего-то там" не появляется?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 26 Марта, 2017, 20:24 »
А если нажать ПКМ по застрявшему отряду, надпись вроде "вытащить... чего-то там" не появляется?
Вот просто огромный респект! Даже в голову не приходило. Появилось "Вытащить из реки".
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 26 Марта, 2017, 20:53 »
perfect_Prefect, Ухтыж, впервый раз о такой фиче слышу, ну ты Гуру)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 27 Марта, 2017, 18:03 »
Привет, народ! Недавно обнаружил такую проблему: захватив замок, захотел построить в нем тренировочную площадку, но не обнаружил соответствующей строки в меню управления замком. При этом у сенешаля прокачана инженерия до 8(позже я накручивал навык до 10, ради интереса, но проблема осталась), а все прочие постройки стоят. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить?
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 27 Марта, 2017, 21:16 »
Dissomnia, Возможно она уже построена, но сломана. Нужно подождать некоторое время
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 27 Марта, 2017, 21:43 »
Dissomnia, Возможно она уже построена, но сломана. Нужно подождать некоторое время

Врядли. В списке построек тренировочной площадки нет. Плюс пока я ждал постройки всех предлагаемых зданий прошло примерно 120 дней
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 27 Марта, 2017, 21:59 »
Врядли. В списке построек тренировочной площадки нет. Плюс пока я ждал постройки всех предлагаемых зданий прошло примерно 120 дней
Если у Вас в городе нет тренировочных площадок для найма элиты, и в меню постройки они тоже не присутствуют - значит, сенешаль недостаточно профессионален для постройки этого строения. Необходим какой-то навык, кроме инженерии, какой не помню.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 27 Марта, 2017, 22:02 »
Возможно она уже построена, но сломана. Нужно подождать некоторое время
Насколько я помню, если строение сломано, то оно вновь появляется среди доступных для строительства, но за значительно меньшую цену и на очень малый срок "строительства" - т.е. так реализован ремонт поврежденных построек.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 28 Марта, 2017, 13:10 »
Врядли. В списке построек тренировочной площадки нет. Плюс пока я ждал постройки всех предлагаемых зданий прошло примерно 120 дней
Если у Вас в городе нет тренировочных площадок для найма элиты, и в меню постройки они тоже не присутствуют - значит, сенешаль недостаточно профессионален для постройки этого строения. Необходим какой-то навык, кроме инженерии, какой не помню.
Да, оказалось, что нужно прокачать навык владения оружием. Всем спасибо
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 10 Мая, 2021, 05:21 »
Пол года играл варбанд- пендор, затем удалил. Где-то пол года не играл. Недавно установил заного.  Стало дико лагать + лагает сам курсор в игре. Причем в сражениях 600фпса, а на глобальной карте очень лагает. Причем не сразу а спустя пару минут. Комп мощный i5 9600k rtx 2070super. Повторюсь раньше игра летала, а сейчас же очень лагает на глогбальной карте, а в драках норм. ( Топовые игры летают а тут такое) Я уже все жесткие диски дефаргментировал и настройки графики делал с максимальных на очень низкие и всё равно таже проблема. Пожалуйста кто шарит помогите. Очень хочеться сыграть((
p.s. и еще при резком перемещении курсора, во время его мерцания, ФПС сильно проседает в зависимости от интенсивности движения курсора.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 06:10 от trean »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 10 Мая, 2021, 11:52 »
Это утечка памяти. Игра хоть и старая, но баги присутствуют. У меня не возникало проблемы, так что не могу проверить ничего. Я видел точно такие же сообщения, и пытался давать советы, но никакого ответа не получал. У тебя steam или от taleworlds приложение? Если есть нормальный ключ можно через WSE2 запускать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 11 Мая, 2021, 01:05 »
Облазизил весь интернет. Проблему решил переустановкой более старого видео драйвера)
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC